1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." 2010 год.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Обормотень, 08.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    При нем начали разваливаться остатки совковых дорог, и он активно все это переделывал - из того что помню, переложили половину первой продольной (по этому асфальту кстати и ездим сейчас, местамини он только в этом году начал разваливаться, а местами (волны на аллее героев) развалился уже давно), мира, и что-то там еще делали. И это было сделано за 2, не шибко удачных (финансово) года. Ромашка уже почти 4 года у руля, и дороги в итоге развалились почти все - потому что капитально не переделывался ни один значительный кусок.
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    JampeR,
    + писот а мож тыщща.
    разумно. поддерживаю.
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    На пересечении 2 прод и пр.Металлургов заделали ямы глубиной см в 20.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Наверное будет более действенным писать заявления в районное ГИБДД.
    Содержание простое
    Начальнику ГИБДД такого то района от такого то
    заявление.
    Довожу до Вашего сведения,что на улице такой то там то и там то мной обнаружены значительные повреждения дорожного покрытия,которые приводят к возникновению аварийных ситуаций.Законом о безопасности дорожного движения функции контроля за состоянием дорожного покрытия возложены на ГИБДД. Прошу Вас выписать предписание на ремонт дорожного покрытия эксплуатирующей организации, и проконтролировать его выполнение в установленный законом срок.В случае неисполнения предписания, на ремонт дороги, прошу закрыть этот участок для движения автотранспорта, для обеспечения безопасности дорожного движения.
    В общем как то так.Думаю тысяч десять таких заяв заставит шевелиться тех кто отвечает за БДД
    А потом писать жалобы на начальников районных ГИБДД их начальникам.
    Это думаю будет более действенным.
    Все ИМХО
     
  5. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    WadikBOSC Полностью согласен только вместо "Довожу до Вашего сведения,что на улице такой то там то и там" Надо писать "Довожу до Вашего сведения,что в городе герое Волгограде неосталось дорог а одни направления, которые приводят к возникновению аварийных ситуаций"
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    WadikBOSC,
    Cоставьте в word, на файлообменник киньте,чтобы можно было скачать,распечатать (вписав прежде свои данные), и отправить.
     
  7. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Районное ГИБДД по Красному октябрю уже месяц как обратилось в прокуратуру о ужасном состоянии дорог и выдало кучу предписаний дорожникам устранить это. Ну и что? Воз и ныне там. Так, что во-первых опоздали, а во-вторых толку ноль.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Тут такое дело..почитывая закон о безопасности дорожного движения встретил если предписание не выполнено ГИБДД в праве закрыть опасную дорогу для общественного пользования.
    Такой прецедент был в Волгограде некоторое количество лет назад.
    закрывали улицу Автозаводскую.Ее довольно быстро отремонтировали.
    В
     
  9. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2


    ..а это уже злостное бездействие прокуратуры...

    они и этой зимой только в сми нарисовались по поводу того что дороги не убираются...
    но к ответственности не слышал чтобы кого-то привлекли...
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ради справедливости, хочу заметить, что дороги приводят в порядок, финский пасёлок, 3 продольная, конечно латки, конечно не очень хорошо, но работают, за что им всё же спасибо.

    добавлено через 1 минуту
    то что эффекта нет, это очень плохо, но то что ГИБДД озаботились дорогами - это хорошо, пускай почаще пишут и долбят!!! и Им за это спасибо.
    Удивлён, признаться
     
  11. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Радует, что лужи высыхают и можно увидеть и объехать ямищи, а не влетать в них на скорости
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    это вместо кирпичей :d , насчет 45 минут - действительно - ехал по одному месту два раза - в одну сторону делали дорогу - в обратную через часа полтора - уже сделали и все затвердело
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    А не всё делается по этому методу. Вот на выходных 1 продольную делали между Возрождением и ЗКО. Назад ехал - вроде закончили, но бараны то нашлись, валяется в сторонке сбитое ограждение и все прут по свежеуложенному асфальту. Итог - колея сразу... Кто виноват? Иль надо было автоматчиков выставлять у каждого заграждения?
    Я не защищаю Ромашку, как это может показаться, но убитое прежними руководителями хозяйство не может стать в одночасье новеньким и крепким. Оно, иссесно, становится более убитым в отсутствии финансирования. А его, надо признаться, нет. И Ромашка тут не слишком виноват. Думаю, что если бы полетела нахрен зимой вся система ЖКХ - это было бы гораздо страшней для жителей. Вот он и выбрал ЖКХ. Надо признать, что последние 2-3 года отопление стало нормальное, у нас, по крайней мере. А до этого приходилось ходить зимой капитально утеплившись в квартире.
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дебилы ехали меж ограждений еще когда ямки были просто залиты фигней чОрной. Торопились уроды. Впадлу же с потоком ехать. Порадовало только то что несколько подготовленных ям были немаленькими и несколько раз они все же хорошо приложили подвеску :)))
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Сегодня меня чуть не хватил удар, ехал в инфекйионную 1(на Лавровой вверх), там дорога была просто ужас, а сегодня смотрю, там её чинят.... стрёмно, ямочно, но чинят!!!
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    JampeR,
    проголосовал

    добавлено через 18 минут
    я так понял сайту 2 дня и уже 920 человек?!?!?!?!

    добавлено через 19 минут
    уже 955:bigeyes:
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Starstas,
    Сайт не мой, к сожалению когда его сделали не знаю...
    Но вот конкретно сейчас написано
    "Сайт возобновит свою работу в течение 10 минут
    Сайт временно недоступен. Если Вы владелец сайта, дополнительную информацию Вы можете узнать
    по телефону +7 (812) 32-007-32, +7 (495) 727-22-78 или e-mail [email protected]"
    Возможно перегрузили запросами, или ...

    Нет, усе заработало. Видимо просто слишком много запросов)
     
  19. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Сайт возобновит свою работу в течение 10 минут
    Сайт временно недоступен. Если Вы владелец сайта, дополнительную информацию Вы можете узнать
    по телефону +7 (812) 32-007-32, +7 (495) 727-22-78 или e-mail [email protected]

    Возобновит ли? :kos:
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    работает, я проголосовал
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Angelochekvel,
    Да он как то через раз работает.
     
  22. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    голоснул и мгнение оставил
     
  23. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    " #85 Гребенников 30.03.2010 16:40
    Я за отставку Гребенникова, потому что я ЛОХ! "
    =)
     
  24. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Тоже голосовал, и по аське всем отправил сцыль...
     
  25. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Вообще странный сайт. Тогда уж нужно было выводить список ФИО тех, кто голосовал. А так получается, что висит кнопка-обманка ГОЛОСОВАТЬ, кликаешь на неё чтобы посмотреть что там за анкета, а оказывается таким образом твой голос уже учли. К тому же что мешает сразу накрутить счетчик? В общем, любительство какое-то.
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Чиновники мэрии Волгограда отказались обсуждать с депутатами состояние городских дорог
    v102.ru
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    сегодня мне пришло письмо от администрации президента. написано что жалоба направлена куда нужно.
     
  28. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    а мне так и ничего не прислали!!!!!
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А куда нужно??? :confused:
     
  30. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    А на каком сайте заполняли? Приходило подтверждение на e-mail?
    Чего-то я заполнял на kremlin... ни ответа ни привета не было.

    добавлено через 34 секунды

    Наверное, в гор. Администрацию :d Типичный футбол.
     
Статус темы:
Закрыта.