1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорога в Воронеж

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Vladis11, 02.12.09.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Товарищи, подскажите лучший путь до Воронежа, подводные камни (менты, засады и т.д.).
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не знаю, может это банально, но на картах GPS сейчас обозначаются обычных мест засад ментов
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Волгоград-Борисоглебск-Анна-Воронеж.
    Подъе...ок нет только трехполосное движение при подъезде к Воронежу
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    не понял, в чём подъе...ка?
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Vladis11,
    наверное, реверсивное, имелось ввиду:) Вообще воронеж славится своими дорогами с трамвайными вместо разделительной:) А ещё там есть поворот затяжной с небольшим подруливанием, у меня там брат 2 раза в кювет вылетал, и оба раза своим ходом добирался.:)
     
  6. Семеровод

    Семеровод Участник

    314
    0
    Да нормальная там дорога, менты посутся, когда съежаете с Московской трассы М6 и в пределах 50 км.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    именно
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    а на самой московской трассе их мало?
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ездил в мае. Попадались "засады" в виде снятого поперек дороги асфальта без предупреждающих знаков! И это только в нашей области. Дорога на Воронеж мне показалась значительно лучше М6. Ментов на ней не видел. Хотя, думаю, что не помешает притормаживать, заметив стоящую на обочине машину.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Всем спасибо!
    Только что вернулся, дорога - "пойдёт".
    Обошлось без гайцев.
    трамваи они отменили, рельсы либо убраны, либо частично присутствуют.
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Там теперь нет трамваев?????!!!!!
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я не видел, местные говорят, что город выбрал троллейбусы, хотя может где-то ещё остались.
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Трасса М6 щас неплохая, депсов до самой Иловли не видел, только на стоп контроле. Сам лично вчера вечером ездил там
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Думаю, расслаблюццо на трассе не следует. Сегодня они есть (гаицы), завтра их нет... Мне как то М4 (она пошире будет, чем М6) больше знакома, так там бывает с одной стороны через пару км засады с радарами то с одной стороны, то с другой, а бывает и нет их вовсе...
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Про засады немного: еду однажды в Ставрополь, туман жёсткий, что больше 60 не пойдёшь. Еду по второй длине, километров 50 уже никого не огонял, тут меня обгоняют гайцы на бешеной скорости. Проезжаю ещё пару км и оказываюсь у ж/д переезда, семафор моргает красным.Гайцев не видно, но ехать сыкотно, так как подозрительно слишком они меня обогнали пару минут назад. Короче стоял я минут 30 и помолившись поехал под красный свет. Засады не было-повезло:)