1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если бы мне оставалось жить 1 год. Что бы я сделала (сделал)?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гадский Поттер, 10.11.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Гадскии Потер.Я родился в Урюпинске,как Я понимаю и Ты.Скажи мне:тебе разве не известна словоъОБОСНУИъ--т. е. Я тебя скромно спросил обосновать ъубииство Уденъ.Ты же начал быковать,придал этому слову иное значение.Скажи,может на бандицком жаргоне это слово значит что-то гнусное?И еше скажи мне,кто ты?Мужчина или женшина?Или башлыком прикрываешься,как в зоне говорили...Уж не ГОМАР" ли ТЫ?Слишком разбросанная логика.Да скажи мне,как там ХОПЕР?Когда то была самая чистая река Европы...
     
  2. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    А еще не известна причина того, почему год остался.. может это заболевание какое серьезное, а может даже такое, что передаеться по наследству.. и что ты подаришь? белому свету еще одного колеку, своему любимому обузу на всю жизнь.. а обществу непригодную еденицу.. А в худшем случае может и с психическими траблами родиться.. ИМХО: глупости ты говоришь, пока в такой ситуации не побываешь трудно влезть в шкуру таких людей.. Тем более, что есть такие болезни, когда человек прикован к постели и ему не то что детей зачинать, а , простите, в туалет под себя ходить приходиться.. Да взять к примеру инсульт или рак.. Это же страшно.. А СПИД? Гипатит B?..:delo: :bawling: :bawling:
     
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Я пожалуй взяла бы кредит в банке, уволилась бы с работы, купила бы машину и немного помоталась по стране...позволяла бы почти каждый день себе нежется в постели по-утрам, пить шампанское, есть ананасы...
    ...а еще наняла бы телохронителя за 1000 баксов.....:bla: :bla: :bla:
     
  4. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Да чего некоторые так пригрузились?!! СМЕРТЬ - это ПРЕКРАСНО!!!!
    Серьезно, это отнюдь не конец всему, а только начало чего-то загадочного и интересного!
    Я вот, например, бывала на грани жизни и смерти много раз и причем даже жила какое-то время с
    таким ощущением ее возможной близости, наверно, потому я и живу каждый свой день, как если бы
    он был последним и вообще не боюсь смерти (это не бравада).
    Если бы мне сказали, что остался год жизни - я бы обрадовалась, честно,
    во-первых, это четкая определенность, которую больше нигде получить нельзя (обычно все в жизни происходит
    совсем не так, как мы планировали и предполагали и эта неопределенность раздражает),
    во-вторых, это возможность сделать такое, о чем мечтал, на что бы так и не отважился
    (было бы неудобно, страшно, стеснительно...), а в этой ситуации - у тебя будет универсальное "алиби", карт-бланш,
    тем более, люди, узнав об этом, будут жалеть тебя, относиться снисходительно к любым поступкам.
    Вы не представляете, какое это ПОТРЯСАЮЩЕЕ, дурманящее чувство свободы, безграничности, вседозволенности,
    самое стоящее в жизни ощущение - это когда НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!! :crazy:
    Это вовсе не значит, что можно кого-то обижать, делать всякие гадости в обстановке эйфории и безнаказанности,
    скорее наоборот, всякие позитивные вещи принесут в сто раз больше адреналина и радостных эмоций!!!:D
    Я бы хотела узнать о своей смерти заранее! точно!
     
  5. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Я тоже :kos: :drug:
    В следующий раз раскуривался с другой компанией :D
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2


    ну-ну



    Утверждение из ряда:
    а я вот, например, бывал в зоопарке и теперь не боюсь львов (это не бравада).
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Yaow, - Aly!

    Самое страшное из зол - смерть не имеет к нам никакого отношения, так как, пока мы существуем, смерть еще отсутствует; когда же она приходит, мы уже не существуем.
    Эпикур
     
  8. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Очень интересно..
    И хде это есть такой банк, который дает ТАКИЕ кредиты без поручителей для "физиков", который разом позволяет купить машину, 365 бутылок шампанского, годовой запас провизии, годовой запас бензина из расчета одной машины и пробега (примерно) 60000км, а также позволяющий содержать "телка" с месечной з/п в 1000$..:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
    И если и так, то не завидую я тем, кто за тебя поручиться..:bawling:
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Дорогой Гость , я умею общаться с умными, умею с дураками, с грустными, с весёлыми, с мужчинами, женщинами, детьми, сумасшедшими, ментами, бандитами, пламенными сионистами и не менее пламенными антисемитами. Но я не умею общаться с людьми, напрочь лишёнными чувства юмора. Уж извините.
     
  10. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Смерть - это прекрасно! :bla: :p:
    Все равно не буду за нее цепляться, держаться зубами, если
    будет ситуация (к примеру), когда нужно будет унижаться, реветь, умолять "не убивайте..а-а-а..па-жа-лста..),
    гордо подниму голову и нагло скажу: "ну, да и пожалста, убивайте-убивайте, плакать и не подумаю! мошт, самой помочь?":p: Терпеть не могу слабаков беспринципных, в отношении себя подавно - в себе этого не приемлю...
    Мошт таких сумасшедших и не много:confused: :rolleyes:
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Googley Woogley
    И если и так, то не завидую я тем, кто за тебя поручиться..

    Если честно, то я тоже не завидую!:D
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Yaow, - Aly! , теперь становится понятным твой жизнерадостный вид.

    Очень хорошо любить смерть, если никому ничего не должен. У тебя дети есть? Мама, папа, которые скоро станут немощными и попросят помощи? А любмый? Ты никому не нужна, никому не должна, тебя ничего не держит. Ты уже - мертва, раз ведешь жизнь мотылька-однодневки...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Гадскии Потер.Никто никогда не говорил мне,что у меныа нет чувства Ыумора.Ыа тебе хочу сказать,что когда Ыа приехал в УСА 15 лет назад,то все говорили[русские] мне,что у американцев нет чувства ыумора.В дальнеишем ыа поныал,что есть,но немного отличное от чувства ыумора евреиского ашкенази.В Сов. Соыузе же все чувство ыумора[как и наверно шас в России] основываетсыа на евреиском местечковом ыуморе.А в УСА в основном почти та же картина,но у ььнастоыашихьь американцев все же основа на фольклоре Сев. Зап. Европы.И Ыа пожив здесь долго,наверно медленно утрачиваыу понимание вашего ыумора.Ты прав.Также думаыу,что в России до 1917 было тоже европеиское чиувство ыумора.Ето видно по многим признакам.Так белогвардеиские потомки,даже если без ума от СССР[а такие были] и России[такие есть,кто создал себе идеал ььРусскойь души] не могут поныать Русского ыумора[и не потому ,что не жили там и не понимаыут предмета,а потому, что ыумор то особыи.Да еше ыа думаыу у нас с тобои разница в возрасте--ето тоже поинт...Ыа думаыу так:если бы ыа поныал твои ыумор,то ыа бы должен бы жить на Браитоне шас и сидеть на велфоре и ничего не достигнуть.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Аминь.
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Глупости в первую очередь говорит тот, кто задает этот вопрос. А я на него отвечаю так, как думаю я и как подсказывает мне мое сердце. И не тебе судить мои мысли, тебе так не кажетсЯ? Не слыахл такого завета - "не суди, да не судим будешь"?
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Я думаю если человеку остается прожить совсем не много, а самое главное что он знает об этом, то нужно провести это время как можно наилучше.
     
  17. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Меня назвали мертвой - прикольно, гы!


    Мертва? Если бы!, всякие проблемы бы не доставали... Вообще-то, опровергнуть твоё обвинение в мёртвости не сложно, приходи в гости - ко мне в клуб и увидишь сам. Иногда я слишком Живая, сшибаю с ног всех своими ураганными идеями, энтузиазмом и излишней активностью!:D :crazy:
    А вот понятие "мотылек-однодневка" совершенно в
    данном случае не применимо, потому что в состоянии свободы от ч-либо, к-либо можно прожить очень долго -
    лет 90, например. Под выражением "Мотылек-однодневка" ты, вероятно, подразумеваешь легкомысленность мотылька, потому что о человеке как таковом нельзя сказать "однодневка" - от глупости, легкомысленности человека, к счастью или к сожалению, продолжительность жизни не зависит (однодневкой может быть
    поп-звезда, опять же имеется в виду карьера, а не его жизнь).
    А если говорить о легкомысленности, то вот это моё отношение к жизни родилось из непростого жиз.опыта, анализирования ситуаций, философского подхода к ним и потому такая жиз.позиция никак не
    свидетельство моей безголовости и пустоты личности! Просто у всех своя жизнь и свои выводы из нее!!;)
    Весь свой негативный экспириенс я превратила для себя в бесценно-полезный Опыт, чего и всем рекомендую!!
    Я люблю смерть, но я - ОПТИМИСТ!!! Ура!:D
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У тебя нет жизни. Вот просто нет. Бесконечное мелькание, бутафория, мыльный пузырь. Ты читала мой пост как-то избирательно. Там же есть логика - если нет детей, близких, любимых, которые не позволяют расслабиться и радоваться смерти потому, что ты не можешь себе позволить даже думать о смерти.

    У тебя есть дети? Муж? Образование, дающее работу? Родители, близкие требующие внимания? Что у тебя есть, кроме фейерверка и фонтанов из шампанского? Так жить и так радоваться смерти может только человек никому ничем не обязанный. За кого ты отвечаешь?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Роберт.Она еше молода,пусть погужбанит.Мне очень нравитсыа ее секс. експириенс,ее индекс[0,68],фото.Все очень возбуждает меныа,как старого изврашенца.Особенно ее рассказ про 4 чуваков.Потом выидет замуж,будет скучна,истероидна и т. д..Всыу моыу молодость меныа окружали такие же клевые самки.Да она еше и умна.Конечно,если бы Ыа был Нази,то сказал бы,что она Слат и Ваит Треш.И что ее и таких же вместе с Мадонои надо перевоспитывать в Концлагере.Потому что ее высказывание о неграх не понравилось бы Нази.Ты скажешь:Ну и пусть.А ЫА скажу:все может повернутьсыа и она быдет жалеть о таких Стеитмантах.
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Yaow, - Aly


    Ха, вот рассмешили то. Не есть ли ваша фраза проявлением слабости, да еще и скудоумия, к тому же. Гордо поднимите голову и ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА? Это будет смотреться совсем не гордо, а идиотски.

    Или вы из тех, про кого писал Хайнлайн:
    "...Хочешь, ищи утешения в церкви
    Там тебе лучший из ядов дадут..."

    Hermes добавил [date]1069275082[/date]:
    Правильно сказал Роберт, вы уже мертвы.
     
  21. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Умерла, так умерла!:p:
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А , может, ещё не начинала жить? Родишь, обретешь смысл и все устаканится...
     
  23. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость



    Неа, рожать пока не собираюсь...да чего все девушки "рожать, рожать", это не единственный смысл
    жизни (хоть я детей люблю и заведу когданть)! Надо сначала чего-то добиться в этой жизни,
    стать Личностью, а потом становиться курицей-наседкой в бигудях и засаленом халате...Ох, уж
    эти мне девичьи "замуж побыстрее и нарожать пораньше", хотя...каждому - своё...
    А жить я уже начала, так, как мне нравится, и смысл обретаю... а устаканивание - это скучно,
    да я могу до старости быть сумасшедшей!
    Вот, ты еще говорил про семейство, мам-мужей и т.п., ну да - у кого до хрена родни и обязательств,
    это держит в постоянном напряге и чувтве долга - логично...
    У кого особо нет их - не держит, но само по себе это ведь не плохо, я же не говорила
    кому-то бросать или плевать на родных!...
     
  24. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Надо сначала чего-то добиться в этой жизни,
    Yaow, - Aly! Это точно, верно и самое главное правильно.
    Ну а в принципе если умирать через год то всё отпущеное время я угроблю на свои мемуары. Хи - Хи вот торкнуло а?
    Посажу дерево, Про детей вопрос неуместный, ну и еще чего нибудь придумаю.
    :matros:
     
  25. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    matroskin
    Мемуары - кул! точна-точна! написать и успеть издать, чтобы там на всех были ТАКИЕ характеристики,
    вопщем, чтобы всех разоблачить и честно написать обо фсяких скрытых дельцах некоторых персонажей!....
    То-то они засуетятся, забегают в желании оправдаться!!..:grin:
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Yaow, - Aly!

    Вас прельщает "слава" Асламовой? :D
     
  27. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    FIRS
    Упс, не боюсь показаться тупой, но не честно признаюсь -
    не знаю я кто такая Асламова! Ну, просвети, штоль....:D
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Yaow, - Aly!

    Это та, что переспала чуть ли не со всеми звездами шоу и политики, а потом про это написала и опубликовала.
     
  29. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Народ! вот мы тут говорим о смерти "через год" - да так легко и хорошо у нас получается! А вто если бы на самом деле?! Я думаю, что состояние шока не даст такой легкости в осмыслении своей оставшейся жизни... Как вы думаете?:eek:
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Посвятил бы этот год борьбе против лжи убивал бы за правду,боролся старался её добиться но посвятил 1 год правде , - ведь её в жизни почти что нет ......