1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор электробритвы

Тема в разделе "Технический", создана пользователем ВанЬка, 15.11.09.

  1. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    и так,посоветуюйте электробритву...в них я совсем не разбираюсь.роторные,сетчатые?конкретные модели и чтобы не было трабл с заменой ножей(или чего там)

    бюджет до 3тыщ

    добавлено через 2 часа 27 минут
    http://www.mvideo.ru/products/335721.html
    http://volgograd.mvideo.ru/products/20008818.html

    пока что на этих двух остановился...
    думаю на счет влжаного бритья...нужная ли штука
     
  2. n00dle

    n00dle Участник

    150
    0
    Не знаю на счет сетчатых, чисто субъективно - не люблю их, предпочитаю с "плавающими" ножами (Особенно если нет супер щетины :iq: ) Дорогую покупать - либо действительно дорогую и качественную, которая позволяет использовать пену для бритья, либо до 2.5k руб -и раз в год ее менять просто. И, соответственно, не думаешь о замене ножей.
     
  3. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    идете на форум IXBT.com и читаете там длиннющий тред об электробритвах. Я себе пару недель назад взял Браун 340, пока впечатления скорее положительные. Есть один нюанс: в Воло цены очень высокие на ЭБ
     
  4. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    До 3 тыр. это фигня какая-то будет, а не бритва, имхо. Тоже хотел взять как-то, на хорошие денег не хватило.
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    При такой постановке вопроса могу посоветовать только "Харькiв", "Агидель", или еще лучше "Спутник", не требующий электропитания.
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    У меня первая модель.пользуюсь около двух лет.доволен.на бритвенные станки возвращаться не охота.аккумулятора хватает на неделю-две.бреюсь на сухую,раздражения нет.если попадаются упрямые волоски,то сбриваю их диммером.
     
  7. Другой

    Другой Участник

    291
    0
    У второй (Braun 300) нет аккумулятора, питание только от сети! ИМХО очень не удобно. В МЕТРО сейчас продается Braun 340 за 2750 рублей. :)
     
  8. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Бритвы с сеткой лучше у Panasonic.
    Можно взять из уходящей топовой серии младшую модель 8241, летом на них были хорошие скидки, может где еще остались по 3-3,5 т.р.

    ps: посмотрел цену 8241 в мвидео - :wow:
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Другой,

    точно,спс,что подсказал...не заметил даже)
    а в мвидео такая 3900тыщ
     
  10. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Покупал Pansonic, как в первом варианте. Страшенное раздражение. Как выяснилось, такой тип бритв мне не подходит. А пробовать другой, даже и не пытался, так и отдаю предпочтение станку. Бритва была отдана родственнику, не в восторге.
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Два года. Braun 5875. Аккумулятор на 6-7 раз. Все хорошо но... Дорого. Сетку-ножи пора менять. IMHO - 2 сетки, между ними триммер.

    +1 Сам перед покупкой читал. Панасоники народ не хвалил. Посему был взят Браун по акции.
     
    Последнее редактирование: 17.11.09
  12. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Филипс, брал 3 года назад. Получасовой зарядки хватает на месяц. Тогда стоила 2,5.
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Panasonic начальных серий (42хх), которую можно под водой мыть.. брал за 1000 в эльдорадо..

    работает 6 лет уже.. зарядки хватает на 10-15 раз.
    сетки ни разу не менял.

    p.s. у друга браун начальных серий, за год 3 сетки сменил.. через 1,5 года использования померла успешно.. выкинул - купил панасоник - доволен как слон
     
  14. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Panasonic ES-8161 вот такая. Влажное бритье - супер!:) Рекомендую. Да и на сухую хорошо. Единственное - сравнить не с чем, до нее были только станки...ну и Микма:)