1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Вы верите в возрождение Великой России?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.07.08.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    FAQ, тем не менее вы пописываете, - не в этом разделе так в другом, не правда ли? Не исчезаете бесследно и во веки веков. А по поводу неинтересных тем/разделов - кто ж спорит. Раздел "Политика" вообще ср@ч по определению. Редко кто-то кого-то в чём либо убедит, дак он и не для этого, а чтобы было, где высказаться. Прислушиваются друг к другу люди в других разделах. Не согласны?
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    rr, согласен.
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    [​IMG]
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Жесть!

    добавлено через 6 минут
    А ВОТ ЭТО НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНО....
     
  5. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    rr, FAQ гавнотема (Амина сылко спешиал фо ю мамзель, ваше имя озночает с арабского "полная луна" если вы не в курсе, но лучше учите русский - http://ru.wikipedia.org/wiki/Эвфемизм ) конечно поле для самоутверждения, но в ней есть толк.:writer:

    PS Амин, на мой русский лучше не ссылаться, я же не русский. :p Забаните? :hah:

    добавлено через 9 минут
    Welcome, + 10:d

    добавлено через 10 минут
    Westfalen, либо евген мертв, либо у него не денег даже на дешевый инет. Мы возрождаемся!?

    добавлено через 17 минут
    Мне угрожал "русский стандарт" уголовкой" за 10 штук. Помните тема была, так вот это теперь реальность. У вас нет нечего кроме квартиры, теперь либо на зону либо кв продавай, так как по закону кв нельзя забрать, например у многодетной матери.

    добавлено через 19 минут
    Вот тоже прикольно:
    В Курганской области врачам "скорой помощи" руководство запрещало выезжать к больным старше 70 лет. Местный житель Николай Головин умирал от удушья. Всю ночь его родственники умоляли врачей о помощи. "Скорая" к нему так и не приехала. Зоя Головина, родственница умершего: "Мы не поедем, сказали. Мы с такими показаниями не выезжаем. Как не выезжаем, если он задыхается? Подошла, а он мертвый. Он умер уже".
    Мы возрождаемся!?

    добавлено через 27 минут
    Рассказать сколько стоит томограмма мозга. рассказать как можно попасть в больницу? Вы и так знаете.:frustrate Возрожаемся!? Может ВЫРОЖАЕМСЯ. Я 3 часа мерз на улице зимой ожидая скорой когда жене было плохо. Почему мерз и ждал потому что это был единственный способ доставить ее в больницу, так как денег не было и мест бесплатных в больнице тоже не было. Кризис, мать его ( Амина вы не возражаете против такого слова?) сейчас то все тип топ. Но все равно, на моем месте тогда наверно сейчас многие.

    добавлено через 43 минуты
    "Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года."
    Прикольно. Верю, верю, верю.:pok:

    добавлено через 44 минуты
    "Нам силу дает наша верность Отчизне."
    Для лохов. Вы уж извините....

    добавлено через 48 минут
    Ну, кто догадался откуда цитаты? 70% из Вас даже не знают гимна своей страны.:hah:

    добавлено через 49 минут
    Ведь не знали пока не написал.:p
    Возрожденцы.:p

    добавлено через 50 минут
    Борода, что скажешь, грустно вздохнешь и опять про тсссс....
     
    Последнее редактирование: 30.10.09
  6. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    завязывай с бухлом, и возродишся....
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Бород@, ну вот почему тебе не спится с самого со сранья? :wow: Почему-то всегда тебя пытаются затронуть, как будто ты им соли на интимные места насыпал ;)
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Слов нет. И этому человеку доверили охрану конституционного стоя? У революции есть шанс!:)
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    У революции не шансов...
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  11. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    из программы партии:
    дальше можно не читать
     
  13. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Westfalen,
    :) а думал, Бог только с немцами?
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бород@,
    "мы немецкие-с нами Бог"-как то не звучит :d
     
  15. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Westfalen,
    :coolz: отзувачало
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    анекдот с торрентс.ру:
    Уже много лет Россия качает права. Пока скачала 30%
     
  17. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Бород@ мужество, честь и достоинство, это стадии моего алкогольного опъянения. +1
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    1.Муниципальный заказчик: Администрация городского поселения Новоивановское Одинцовского муниципального района Московской области

    Место нахождения: 143026, Московская область, Одинцовский район, р.п.Новоивановское, ул.Агрохимиков, д.17

    Почтовый адрес: 143026, Московская область, Одинцовский район, р.п.Новоивановское, ул.Агрохимиков, д.17

    Номер контактного телефона: 597-60-90



    2. Предмет аукциона:

    Наименование поставляемого товара: Audi A8 D3 LWB Tip Quattro 4.2 FSI или эквивалент

    Кол-во поставляемого товара: 1 шт.

    Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 5600000,00 руб.

    http://www.odin.ru/news/

    Всё тему можно закрывать возродилась Великая Россия.
    Раз уж Новоивановское городское поселение Audi A8 покупает :kos:
     
  19. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    1.Муниципальный заказчик: Администрация городского поселения Заречье Одинцовского муниципального района.

    Место нахождения: Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье, ул. Заречная, д.2

    Почтовый адрес: 143 085, Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье, ул. Заречная, д.2

    Телефон/факс: (495) 414-92-49

    Контактное лицо: Серова Анна Васильевна

    2. Предмет аукциона: право заключения муниципального контракта на поставку легкового автомобиля Lexus NG GS300 10 (Executive) или эквивалент для нужд муниципального образования «Городское поселение Заречье Одинцовского муниципального района Московской области».

    оттуда же:wow:
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зебра21,
    такого не бывает..ето ж електроника советских времён! прикол какой-то
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Zebra21,
    :o Я в шоке!!!!
     
  23. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ну, это же конкретно «заточенный» калькулятор для узкого специфического применения. Да, можно его заменить любым персональным компьютером с соответствующей специфической программой, но это уже не будет стоить 3 800 руб.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Это то, что у них сейчас в серии ;)
    Например? Мне трудно представить, в чём он может быть лучше, к примеру, наладонника за эту же цену. А "флэшка"? Аж полмега за 300р! Кудыть её применить?

    А если почитать ещё и инструкции к этому куркулятору - смех сквозь слёзы пробивает. Он, оказывается, умеет переводить текст в морзянку, расчитывать область поражения ядрёного заряда и, самое главное, издавать беспорядочный шум с помощью специальных программ... Супер!
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Zebra21,
    это спец машина. чо стебатся то? или ты думаешь у них тама все делают исключительно на макбуках?
    а еще у нас выпускают вот такие ноутбуки
    [​IMG]
     
  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Россия, по данным Forbes, находится на третьем месте в мире по количеству долларовых миллиардеров, опережая все страны, кроме США и Германии. При этом по количеству долларовых миллионеров Россия не входит даже в top 30, находясь примерно на одном уровне с Польшей и примерно в десять раз отставая от Португалии (данные Barclays).

    Это, возможно, больше говорит об экономике страны, чем соотношение миллиардеров и нищих.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Berman, объясни, какие спецзадачи выполняет такая спец. машина? Мы не придумали. Чем она круче компа? А ведь в ней предусмотрено подключение к компу, правда только в случае блокировки клавиатуры ;). Зачем? Да ещё пишут, что в начале года они доработали этот калькулятор встроив в него автономное питание...
    И ещё раз - а "флешка"? Какие у неё спецзадачи? Мне непонятно...
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если тебе непонятно, это не значит что их нет. спорить с тобой не собираюсь - ибо снова флуду на 50 страниц а в конце - кумхо.
    вопросы типа "какие спец.задачи мне непонятно?" задай лучше разработчикам.
     
  29. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    «Наладонник» универсальная машины, которая без программного обеспечения – металлолом. Специфические железяки – это совсем другое направление в электронике. Они всегда будут проще надежнее, чем стандартные процессорные платы с многочисленными программами, но у них только один недостаток, их применить в других целях невозможно. С другой стороны, если утрировать, открывать с помощью целого отдельного компьютера гаражные ворота и зажигать лампочку в нём – можно сравнить со стрельбой по воробью из орудий залпового огня, и рогатки, в обоих случаев цель будет поражена, но затраты…
    А «флэшка» - тоже специфична до предела. Ёе задача переносить неповторимые данные, от одного специфического калькулятора к другому такому же, единственному способному их понять. Поэтому им ещё не страшны вирусы, хакеры, и прочие шпионские диверсии из Интернета. :)
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Да я в общем то тоже, решил просто поинтересоваться, думал, что если говоришь - значит знаешь... Ан нет, оказывается как в большинстве случаев знания отрывочны.... ;)
    К слову - кумхо меня очень устраивает ;) Отличная покрышка.
    Насколько я знаю, наладонники в рознице стоят от 7 тыр (могу немного ошибаться). Этот калькулятор - 5 тыр (это не доехав до розничного магазина). Стоит ли овчинка выделки? Где тут мегаразница в затратах?
    ЗЫ. А счёты и вовсе вирусом в принципе поражены быть не могут....