1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна одежда для беременных

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Zazell, 22.09.09.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лисапед не мой. Точнее не мне.
    У мамы в частном секторе соседка появилась. Девчушка молоденькая худенькая и беременная. Сама она детдомовская, государство ей халупу выделило. Ни стола, ни стула, ни кровати. Мы там всей улицей скинулись у кого чего было из мебели. А вот одежды ни у нее, ни у будущего сынули нету. Вот уже 6 месяцев ходит в одной футболке типа наволочка. Но на улице холодает и до нового года в этой футболке она не проходит.

    Девчата, кто чем может, помогите. Ей много не надо. Размер у нее 40-42-44. Обувь я ей свою отдала. Пока хватит. Детская одежда тоже нужна. Что можете отдать безвозмездно, что-то я могу оплатить.
     
  2. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Могу пару кофточек подкинуть, размер 44 примерно. А как лучше передать и в какой район?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Она живет в Ворошиловском в частном секторе. Без поллитра не найдешь. Можем встретится от дворца спорта до вороша вечером или утром. Я заберу, ей передам.
     
  4. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Zazell,
    Ок. Напишите мне плиз ваши координаты в приват. Я смогу в выходной в любое время. Подвезу к //от дворца спорта до вороша вечером или утром//
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Света, какой размер? У меня Полли выросла из обуви за лето, и из прошлогодней зимне-осенней тоже. Еще: верхняя одежда есть, куртка, надо еще посмотреть. Из "для беременных" гляну обширные свитера, модные в прошлом веке))) Хорошего качества. Короче, с меня это дело. Забери из студии - когда хочешь на этой неделе, буду завтра и пятницу, потом уеду до 6.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Оля, в пятницу заберу из студии. Заодно мед привезу. По обуви отпишусь в приват.
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    блин, жаль я далеко. У меня остались брюки-капри тёплые на беременный живот и просто брюки (размер 42), тоже на беременность глубокую, и свитера отдала бы(((. 26 в Астрахани буду, это ближе, но как передать?
     
    Последнее редактирование: 22.09.09
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нети,
    посылкой
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    LAN54,
    а она не долго идёт? Могу и так, в принципе
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нети, ну посылками это заморочено. Девчата откликнулись. Думаю, беременную мы уже почти одели. Малышу тоже насобираем.
    Нети, спасибо за отклик.
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нети,
    из Москвы обычной почтой около недели.
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Zazell,
    а малышу я бы могла конверт тёплый зимний, внутри шерсть). Ну и по мелочи)
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Нети,
    можно еще с поездом передать вещи, спрошу у мужа, если получится то, о чем я думаю, напишу в приват, что бы с посылкой не мучаться
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    caramel,
    хорошо, только заранее, плиз, чтоб в Астрахань забрала вещи
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, ну вот, коллективно оденем и обуем. Теперь пости, когда роды и будем на бутылочки и памперсы собирать. Ты будешь делегат.
    А может, у кого мебель ненужная - наверняка у сироты в дому одна табуретка трехногая. У нее ничего не будет лишним.
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    У Тани есть дубленка старая (не натуральная) длиной до колена, на вид приличная ни дыр, ни пятен на ней нет, но такие уже редко на ком увидишь. Если нужно, будем рады помочь, но не раньше чем через месяц... В ремонте сейчас ничего не найдешь :crazy:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    LAN54, да конечно!!! Нужно!!!
    caramel, Нети, спасибо девчата. :flag:
    tauro, Оля, обязательно буду постить и просить вас о необходимом.

    Коляску я ей нашла. Польская. В очень хорошем состоянии. Да почти новая. Кроватку будем искать.
     
  18. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Есть мои беременные джинсы - как раз по такой погоде, остальное у меня все летнее. Ну и могу отдать дочины распашонки, ползунки (всё 56-62 размера), пеленальный столик.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell,
    есть кухонная мебель. старая, но в приличном состоянии. сможем привезти сами, если девушке это нужно.
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Маришка,
    так это было когда?? тема вчера только появилась
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, ну так я и говорю, есть с кем передать))) Я думала ты все темы на ВФ читаешь:shuffle: :gigi:
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Маришка,
    и что предлагаешь? Привезти тебе? Брат когда обратно?
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Нети,
    Наташ, есть возможность передать 29 числа из Москвы, если это подходит, тогда будем дальше договариваться
     
  25. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    caramel,
    да. Саша в отпуске будет, думаю сможет отвезти на вокзал и передать. Я тогда собираю?
    Побольше детского тогда соберу. Некоторые вещи "по наследству передавались, не новьё, но тут, думаю, выбирать не приходится:)
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Нети,
    собирай, до твоего отъезда еще договоримся, координаты скину, тут уже все встречу и передам Zazell,
     
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Наверное есть такая возможность. В какое время?
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну девчата молодцы...


    Сколопендра, у нее такая хибара маленькая... Комната метров 12. Мебелишку насобирали ей по улице. И шкаф есть, и кровать, диванчик маленький, этажерку и стол-тумбу и стол-мойку на "кухню". Остался маленький уголок для детской. Куда-то и коляску закатывать надо, на улице не бросишь. Но за отклик спасибо.

    Да. Нужно. Пеленальный столик можно сложить, чтобы увезти на машине?
     
    Последнее редактирование: 23.09.09
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, ну смотри:) там пара навесных шкафчиков есть:)
    у меня еще в машине катаются вещи, которые Ольга собрала (там как раз одежда размер на 42-44). могу отдать в любое удобное время или отвезти, куда скажешь. если нужна будет машина побольше (для кроватки или т.п. - свисти, у нас есть)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если будешь в течение рабочего дня мимо дворца спорта ехать свистни. Телефон тебе в приват.

    добавлено через 6 минут
    Девчата, нам впору еще одну подопечную искать. Если соберу вещи у всех кто что обещал... ей и малышу на многие годы вперед хватит!!!
    Такой отклик!!! Спасибо!
    Не очерствела нация еще. Жить можно.