1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстро стать красивой.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лапки, 14.09.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зря, батенька, зря. И черные, и коричневые брюки, если сидят хорошо, возбуждают не хуже джинсов. А вот пристрастие к теткам в джинсах выдает твой возраст, PenisEnlarger. Ибо в детстве и юности твоей младая "джинсоносица" - кобылка в джинсах и сабо на каблуках, либо в кроссовках - самая моднявая теттко была. А ты до сих пор "там". Выходи! :d
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а щас уже так не модно? По-моему это уже классика!
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    щас это уже неактуально.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да лан:) ! Джинсы форева!
    В лосины и вот те с попой на уровне коленок девушки вряд ли поголовно перепрыгнут. Классику - исключительно в офис. Романтика стопроцентная в кэжл приживется ли? Ритм жизни не тот.
    Понравилось, как Михаил Куснирович, глава холдинга Bosco di Ciliegi сказал - женщина должна быть уместна в окружающей обстановке, тогда она красива. Что-то вроде: на прогулках по осеннему парку смотрятся джинсы и яркая, теплых оттенков помада, вечером - каблуки и декольте, на деловой встрече - строгий, лаконичный наряд.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Vinda,
    Форева то форева, только кого ими удивишь. Вот во времена децтва ПЕ -это дааааа....
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ок, та одежда, что Вы рекомендуете за пол цены, весьма своеобразна.

    добавлено через 1 минуту
    В компаниях, где smart casual вполне приемлем, коричневая трикотажная кофточка имеет право на жизнь. Не обязательно, что ее обладательница при этом носит мышиный хвостик.

    добавлено через 3 минуты
    Про цвет брючек мне так никто и не ответил.
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ты на вопрос ответь. А то мне тоже интересно как ты состоялась. Квартирка однушка в ипотеку, муж и собачка. Так?
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Афанасий, корова, дом - вот наш ответ москвичам! :frustrate
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    NoName,
    Кстати, завидую. Народу было к чему стремиться:) А то сейчас - хз чем вообще удивить мона. Всего навалом - были бы деньги.
    Сижу, мучительно вспоминаю, что меня вот прям удивляло-удивляло в последний раз. Года три назад девушку видела в косухе, шортах и колготках в сеточку. Рваных сзади - такие дырищыыы громадные. И на шпильках. Она самой себе явно нравилась - но народ цепенел.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    я говорил про черные штаны "офисного" типа -- думаю ты поняла о чем речь. Те же черные джинсы, или черные кожаные штаны -- совершенно другой прикид.

    Могу обхяснить почему. Чертная матовая ткань не отражает свет, и, таким образом, какой бы формы не был предмент, на нем нет градаций, бликов, и т.п. что говорит о форме.

    Попробуй возьми классическую постановку гипсовых фигур, покрась их в черный цвет и что бы не блестели, и попробуй нарисовать в карандаше, передав форму.

    ВОт так и женская жопа в таких штанах. В них абсолютно скрыта форма, выпуклости. Видится только черное бесформенное пятно.

    Более светлые ткани уже передают форму.

    А деним, причем именно классический индиго, делает это идеально -- за счет фактуры ткани, игра света и тени, выпуклость задницы обрисовывается идеально.

    Так дело не в том что я застрял в молодости. Если бы это было преходящим писком, то каких только их не было, за историю то моды вообще и тот отрезок что мы наблидали собственными глазами. Некоторые возвращаются, но ненадолго.

    Джинсы же пришли и остались. Forever! :flag:
     
  11. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Это метафора. До длинной бороды мне ещё долго:d
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вместе с формой, белые ткани передают еще и рельеф целлюлита.
    Тонкие черные брюки так же могут сыграть эту злую шутку, но реже.
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Я тоже хочу взглянуть на одежду, которую tauro рекомендует:shuffle:
    Груша с бидонами, поделитесь ссылкой, пожалуйста, если возможно.
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Это какие же должны быть целлюлиты...
    Да, реклама отлично промыла женщинам мозги.

    добавлено через 34 секунды
    Точно, Груша, дай ссылочку
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    про белые я не говорил.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хм, не, ну ладно еще резинка от трусов выпирает - этим делом некоторые тетеньки грешат... или цветные трусы просвечивают... татуировка... но чтоб ТАКОЙ целлюлит! Эт что ж с той попой:wow: . Свят-свят-свят!
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не знаю, какие должны быть целлюлиты, но летом, идя сзади женщины в подобных брючках, можно сосчитать количество ямочек на ее попе.

    Поэтому я и прошу дать мне универсальный наиболее адексатный цвет брюк, чтобы запустить массовое производство.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вчера вот буквально я удивилась. Видела девушку с шортах из какой-то гардинной ткани в полоску, довольно таки короткие (как трусы). Какого-то замысловатого цвета и рисунка колготки и.... тапочки-балетки буквально балетки, т.е. с ленточками, оборачивающие ногу до колена. Венчала картину рубашка коричвенаго цвета с жабо везде: на воротнике, от носа до пупка, на рукавах.
    Я себя почувствовала страшно немодной в обычных черных брюках-дудочках...
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Это что ж со штанами! Любая легкая брючная ткань подчеркивает все рельефы задницы и бедер.

    И г-н PenisEnlarger, не прав, утверждая, что черные брюки скрывают все рельефы. Смотря, что за брюки, можно так подчеркнуть, мама не горюй.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Аня), эх-х, молодость моя, райфловая! Левисовая, страусовая...
    Конечно, джинсы уже классика. А тогда обладательница джинсов - это не только модница. Этот статус родителей и их возможности. Вспоминали вот недавно фильм "Гараж" - сейчас его смотрят уже другими глазами. А тогда, когда он вышел - можно было по одежде понять, кто директор рынка или "выездой" сотрудник.
    Я рекомендую? Ссылку, плиз, на то, что я ее рекомендую! Адвоката, наконец!
    РЕ, тогда гляди на контуры)))
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Zazell,
    почему без фото??
     
  23. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Пока девушка молода и здорова ей не грозит не фига не чего....Да хоть сразу после сна на работу.

    А вот началсь старость...надо и на ночь краситься,чтобы с утра не пугаться.

    Хороша поговорка береги честь с молоду,а платья с новья.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пока челюсть с пола поднимала обладательница сей неземной красоты скрылась.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Неужели? Наверно, зря я на женские задницы не заглядываюсь-)))
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Леви Штраусс тебя опередил:d

    не права ты -- если хоть раз держала в руках карандаш. Черная матовая ткань скрывает все.

    чо ты увидишь если тетка стоит в полоборота? бесформенное черное пятно.

    если помнишь, жынцы тогда застегивались у теток где-то под ребрами, не то что щас, жопа вываливаеца
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Наверное, ориентация не та.
    Ссылки на приватные сообщения не даем ;)

    добавлено через 1 минуту
    Зачем мне карандаш, когда я держу в руках брюки и заркало.
    При моей рыхлой заднице это необходимо.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    враки:) если на ночь не смыть краску, утром можно сниматься в продолжении фильма Звонок
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Меня спасает тату-макияж и нарощенные ресницы.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    для огорода сойдет.