1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда торговых площадей в Красноармейском районе

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем prisoner, 29.06.09.

  1. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Подскажите, может кто сталкивался - какова ориентировочная стоимость аренды торговой площади в Красноармейске.
    Интересуют места типа:
    - бывший маг. "Биллион" на Бульваре,
    - Универсам на Бульваре,
    - ряд магазинов от Бульвара до Виноградной,
    - "Универмаг" на "Юбилейном",
    - возможно заинтересует аренда в Манах, либо Гурмане в том же районе.

    Соответственно, желаемая площадь - наверное небольшая, даже не знаю, сколько в метрах. Среднестатистическая площадь, под "отдел", торгующий одеждой/бижутерией.

    Заранее благодарен.
     
  2. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Ну хотя бы вообще грубо подскажите стоимость аренды квадрата торговой площади в Влг...
     
  3. flourish

    flourish Новичок

    76
    0


    подскажу, сама месяца 2 искала себе офис, где-то в среднем 700 руб за квадрат, а вам подо что нужна площадь и какая, может подскажу...

    добавлено через 59 секунд


    прошу прощения, не увидела, что под для торговли, у меня по соседству только офисные помещения сдаются
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    давно уже закрыл отдел, но вроде слышал, что около 1700 за квадрат.. позвоните им спросите, если надо могу покапаться в телефонном справочнике....
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    я за 100 рублей м2 снимаю. но не в Волгораде ;)
    Как можно заработать с такой арендой??? Наркотой торговать??? Может поэтому и такие цены в Воло...
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Ирольт,
    к сожалению я не мэр))) во всяком случае в 2003 году закрыл отдел, арендовал у г-на Михеева в магазине, очень не в проходном месте... аренда была 800 рублей за квадрат.
     
  7. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    что-то мне кажется таких цен уже лет -дцать не было.
    вот
    уже похоже.
    s14, а если не секрет, где была такая стоимость? В каком конкретно месте? И у Михеева - в Диаманте?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000


    Там точно место есть потому что на фасаде висит "Аренда". :)
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не похоже. Нормальная стоимость аренды в центральном районе за метр 700-800 рублей. А частности: SVL (Белый Аист) от 777 за метр. Михеевский Диамант что в Ворошиловском стоит от 700 за метр, причем площадь торговая. Думаю, в Красноармейском даже может быть чуток дешевле.
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    prisoner,
    в 1000 мелочей, что на керамике, проходимость нулевая... может конечно в связи с помощью предпринимателям государством аренда и понизилась, но вряд ли...
     
  11. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Demiurg,
    немного радужнее! думал, что ппц дорого.
    s14,
    да, "тыщенка" сама по себе место такое...
     
  12. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    под спецефический бизнес... Это нужно чем то уникальным торговать и по уникальной цене, чтобы туда народ специально приезжал. Мимо там никто не ходит - опасное дело :).
     
  13. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    engineer34,
    там только продовольственные товары прижились..

    добавлено через 52 секунды
    а уникальные... я там компьютерами торговал. для керамики очень уникальный товар))))

    добавлено через 1 минуту
    prisoner,
    а что мешает просто обзвонить магазины и спросить?
     
  14. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    ничего не мешает, пока времени совсем нет обзванивать. Хотя бы примерную цену узнать, на что рассчитывать
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    херасе на керамике.. да там до керамики пилить и пилить..

    как бывший тамашний житель скажу только одно - офигенно неподходящий для местности товар.. лучше дешевая водка :d :haha:
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    SVL - братская могила. Нормальная аренда в центре дороже.
     
  17. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Владимир,
    ну дороже - это ж понятие растяжимое. На сколько дороже?
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    buffoon,
    Щас кафешку построили. Будет дешевая водка - выживут, нет - разорятся. :) Два мебельных открывали: "12 стульев" и "мебель таганрога". Оба магазина прогорели. Это надо было выдумать там мебельный открывать. У меня было две задумки 1-стоянка, 2- пивнушка. Обе уже умные дяди реализовали. Больше на Керамике нах ничего не нужно. Ну разве, что маршрутку до Центра без пересадок.:)