1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цвет волос.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 29.06.09.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А почему? Седина "перец с солью" это неопрятно.

    У меня по женской линии у всех очень раняя седина. Появилаиь у меня первые седые лет эдак в 16. Как и у мамы. Только у нее почти сразу все стали белые-как будто она осветляет до бела. Все так и думают. Вообще у мамы волосы великолепные.
    Мне далеко. / папа подгадил/ :) А я свои закрашиваю и совершенно довольна.
    Как раз и думать.;) Нужно решать проблему, если она есть, а не искать причины, по которым ее невозможно решить. А то можно выродиться в какую -нито гоблиншу типа Устиновой, или этой жуткой бвбы ведущей программу " скандал с Ольгой Б. " кажется.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, При личной встрече я назвала эту сумму "сдачей". Вы назвали ее "компенсацией" (блин, на такую фигню память у меня хорошая, нет бы что-нибудь действительно полезное запоминать :d ). Поэтому смело считайте, что возмещения морального ущерба я не жду. Отрастут, не нога.
    Смысла фразы про тестирование я не поняла. Его стоимость мы тоже обсуждали. Вопрос закрыт.
    Нонейм спросила - я ответила. С чего в решили, что я хочу тут это обсудить?
    Вот, решила подправить собственную фразу:
    За испорченные волосы мне СЛУЧАЙНО обломилась смешная сумма, т.к. у меня не было сдачи с крупных купюр
     
    Последнее редактирование: 30.06.09
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, если бы не хотели, не обсуждали бы. Звоните, если что.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бета,
    выложите фото.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, здрасьте приплыли... разговор слепого с глухим.

    добавлено через 1 минуту
    старик, выложила.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бета,
    где?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    старик, что?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Крашу волосы уже больше 10 лет. Ни разу сама на себе не экспериментировала. Только в парикмахерской. И всегда блонд. Сейчас делаю только мелирование. Раньше красила полностью. Самый худший раз, когда после окраски я была цветом подсолнуха, меня покрасили в самом известном и самом дорогом салоне.
    После окраски и тем более после химической завивки волосы особенно тщательно нуждаются в уходе. Просто помыть, посушить недостаточно. Нужны маски, ампульное восстановление.
     
  9. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Средний русый, в последнее время крашусь 10-ками, была рыжей (нормально), не понравился каштановый? (в общем, темнее темно-русого; я в темных оттенках не разумею) с мелированием.


    Сейчас напишу, смеяться будете. После химической завивки прошло месяца 3, волосы не расчесать, несмотря на использование бальзоамов/масок и т.д. Путаются, чуть ли не в колтуны сваливаются. В субботу вечером, взбрело мне покраситься. Очень сильно. Купила в радеже дешевенькую краску, больше блондинистых не было )). Волосы после краски и бальзама распрямились, и - о чудо!- расчесывались дней 5 на раз-два-три. Так что сейчас полегче. Бальзамы сменила. Волосы отращиваю. Цвет, правда, вместо платиновой блондинки, с желтыми оттенками. Но идет. Но не платиновый блондин))
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бета,
    фотку покажи.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    старик, идите спать, дедушка. Фотку ему.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бета,
    мож там у тебя и не лысина, а ты вой вселенский подняла?
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,

    Да она просто страшная небось, как Баба Яга... и колготки у неё кривые. Вот и не кажет свой интерфейс. Вон и на башке чёрте что оказываеца.
     
  14. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    в связи с глобальным поседением перекрасилась в блондинку . Свой натуральный брюнеточный цвет стало трудно поддерживать. А теперь ещё и приходится весь гардероб пересматривать : то что шло брюнетке - блондинке не идёт. Знакомые ,соседи часто проходят мимо - не узнают, сильно изменилась : походка, жесты, одежда, интерфейс -всё стало блондинистое. Самое интересное , что на блондинок действительно мужской пол большее внимание обращает , т.е. на меня тёмную ( причём с этой же стрижкой) было ноль внимания, фунт презрения, а теперь частенько подходят знакомиться, причём даже если с ребёнком иду.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Svetta,
    а я читала, что
    неправда. Определяется цветом кожи и глаз, а не волос.
     
  16. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    NoName,
    не всегда срабатывает,и часто то что может себе позволить в макияже брюнетка не очень к лицу будет для блонди.:coquet:
     
  17. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Возможно. Но мне сейчас не идёт чёрный цвет , а вещей чёрного цвета у меня было больше всего . Есть алая рубашка - не подходит вообще теперь.Это к примеру. Ещё могу сказать про цвет глаз . Когда у меня был чёрный цвет волос - радужка казалась серо-зелёной , а сейчас на фоне пепельного блонда - смотрится ярче гораздо - бирюзовой. Т.е. цвет волос оттеняет цвет глаз .
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О да! Я тут давеча застряла в песке под мостом. Так все мужики-рабочие побросали лопаты и прочую работу и стали смотреть как я выкапываться буду. И наверняка думали "Вот блондинка дура!".
     
  19. Zazell,
    и как же выкапывалась?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нестоличная штучка, камаз меня вытащил. Их там под мостом дофига шастает.
    Полезла я в багажник - тросса нету. Вытолкать руками нереально - морда хорошо зарылась. У камаза только металлический тросс, он мне грит типа если сорвется - покалечит. Нашла я в песке обрывок какого-то брезентового тросса видимо такого же горемыки как и я. Он меня зацепил за зад и вытащил. И все наверное про меня, про блондинку, нехорошее думали.
     
  21. гыыыыыыы. Я там как-то мужика видела такого- же.

    А насчет блондинки- я вот сегодня целый по ПДД каталась. С соблюдением скоростных режимов. Народ обгонял, губами шевелил во гневе, но как мою короткую темно=русость видел затыкался в недоумении. :d
     
  22. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    поржал, а красить все время в один и тот же цвет это весело?:p
     
  23. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
     
  24. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    так все равно же кра-сить-ся.
    Можешь поржать еще раз: оттенки разные :tease:
     
    Последнее редактирование: 02.07.09
  25. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0


    Зато корни всегда одинаковые :tease::tease::tease:
     
  26. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ну так и понятно...
    Есть окраски в блонд, когда корни специально закрашивают например в коричневый.:kos:

    добавлено через 46 минут
     
    Последнее редактирование модератором: 19.10.09
  27. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    кто-нить в курсе,где на Тракторном или рядом отыскать отделы или магазы с профессиональными красками? нужна Эстель или Индола,Игора. В Ашане в Одине таких больше не продают...
     
  28. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Был отдельчик в "Ясене" на спартановке, но была я там давно.
    ПыСы: а что в Волгограде есть Ашан?
     
  29. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 12:21 ----------

    пардон,не Ашан,а Диамант
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Магазин "Форвард", всё, кроме Индолы. "Проф-стиль" - Игора.
    http://www.all-volgograd.ru/rubric-578/2.php