1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный доступ в интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Sergey, 05.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поюзайте там много рабочих ссылок на интересные ресурсы!!!:doc: :glasses: :D :D :D :D
     
  2. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    Kuzmich, так его и нет :)
     
    Последнее редактирование: 16.10.03
  3. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Ошибся:D
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  5. Гость

    Гость Гость

    А одинто FTP шник не закрыли... Адрес не скажу ;) По халяве пашет... Ищите да найдете...
     
  6. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Волгоград-GSM указан, как потребитель услуг ВТТ. Но это не значит, что они потребляют услуги интернета. FTP шники не закрывали.

    Kuzmich, доступ открыт именно к ресурсам сети транстелекома. Поэтому, недоступны часть сайтов, которые живут в других сетях. В ближайшее время будет сформированы принципы, по которым будет предоставляться бесплатный доступ в дальнейшем. Основной упор будет делаться на общении людей посредством интернета (бесплатная почта, форумы и чаты). Если кто-нибудь имеет хороший сайт, который будет полезен для народа мы сможем разместить его у себя и предоставить бесплатный доступ к нему. Пока поддерживаются интерактивные сайты только на php.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Раскалывайся. Все равно не закроют

    Добавление от [date]1066387870[/date]:
    Гость
    Скорее всего тестовый режим. Затем, скорее всего, сделают такой доступ за какую-нибудь мизерную плату
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    А толку? За что платить? Чтобы посмотреть сайты местных фирмушек?
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Если и сделают платный доступ, то должны хотябы сделать чтобы ВСЕ Волгоградские сайты были доступны. Ну и архивы обязательно ftp с полезным софтом и т.п. А то он тогда этот платный доступ будет никому не нужен.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Dmitriy, странный ты... ВСЕ Волгоградские сайты хостятся не в одном месте, чтобы открывать для них бесплатный доступ. Улавливаешь?

    Если Вист централизованно, и дешево закрепит эту халяву, то это может дополнительно повлиять на развитие интернета, а именно сайтов в нашем городе. Раз появится дополнительный спрос, появятся и предложения.
     
  11. Varadero

    Varadero Новичок

    70
    0
    А как вам такая тема:
    Тот кто ето всё делает будет зарабатывать не на тех, кто тут лазиит, а именно на тех, кто будет отсюда бесплатно доступен. Усекаете... типа плати комерсант нам денюшек и любой волгоградец сможет быстро и удобно посмотреть на твой товар и обдумать твои скидки ну и т.п.

    А бесплатные просто полезные сайты делаются, чтобы просто втянуть побольше народу.

    Или, совсем фантастическая идея, может это всё гос-во спонсирует (ес-но тольео частично)
     
  12. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Я тож знаю эту фигню.:D
    (c)Sergey
    Ток я сам нашёл это неукого неспрашивал дня 2-3 назад.:bla:
    Можно качать с других серверов музыку проги и савми сайты закачивать
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Скажи адрес плиз!!! Или скинь на мыло :bawling: :bawling: :bawling:
     
  14. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Точнее я хотел сказать я знаю тоже ftp адрес.
    Тоже что и гость кторый сказал про ftp, что оно доступно по гостевому:haha:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    По поводу идей "За чем все это":
    это может быть так называемое общественное мнение.
    при чем не надуманное, а натуральное, - когда человек русский халяву видит ему все пофиг дай полазить пока не закрыли!:)
     
  16. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Ладно, с халявой и закачками пока приостановилось. Остался броузинг сайтов и игры на темпларе.
     
  17. Maniac

    Maniac Новичок

    16
    0
    Блин, закачка нафиг не нужна. Но уж если остался доступен чат волгоградский, то откройте доступ к irc серверу то который на интерде.
     
  18. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Ну это все понятно, только вот тогда смысла нет за это платить.
    Лучше я буду платить за нормальный интернет чем за выборочные сайты, и то которые скорее всего мне будут не нужны, ну кроме форума конечно
    :)
     
  19. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Сколько будет длиться это "пока"?А то я так dreamwaver и не докачал
     
  20. Гость

    Гость Гость

    а страйк когда восстановят, играл-играл, а сёдня ипаки прикрыли на темпларе и на астраханском.
     
  21. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    а когда и наскока???
     
  22. Гость

    Гость Гость

    даже ирку прикрыли, только сёдня в страйк юзал и в ирке лазел, чо теперь на интерду пробираться.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Я че-то не могу на FTP своей страницы зайти!!!
    Раньше мог, а щас че закрыли?
    Когда откроют?
     
  24. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Sergey,а не собираетесь ли вы сделать каталог,с работающими ссылками,доступнуми по транстелекомовской сети?А то очень не хочется тратить время на поиск интересных сайтов,коих,к сожалению,совсем немного.
     
  25. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    И побольше Можна зделать Софтовых Сайтов
    Если Получится
     
  26. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    так ирка работает или нет?
     
  27. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Большое спасибо и за Форум! Интересный сайт.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    в ж... все слова!
    я столько ждал, когда проложат кабель, каждый день к железке бегал, собирал сайты из транс телекома,
    ну а когда же всё готово, ограничели доступ к сайтам.
    Просьба к тем, кто всё организовал:
    окройте доступ к карамбовским игровым сервакам или хотя бы
    games.karamba.ru для вара 3
    217.23.91.4:27015-cstrike
    217.23.91.4:27016-cstrike
     
  29. Гость

    Гость Гость

    они были доступны, но а теперь вместе с иркой обрезали.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Откройте пжалуста irc ( irc.interdacom.ru ). Закройте лучше ВВВ-Чат. Если так посмотреть, то ирка траффика жрет меньше чем ввв чат. Ирк у меня в час выкачивает 150-200 кб. И поговорить можно с людьми интересными... :cry:
     
Статус темы:
Закрыта.