1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший ЛОР в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Юля М, 16.09.08.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    К Ланину не попали - ждали его, он был в другой болнице, не дождались. Пока ждали, позвонили знакомые и очень советовали ЛОРа в клинике "Здоровье" Аллу Григорьевну (фамилию забыл). Поехали к ней. Впечатления очень хорошие, назначила лечение. В пятницу опять к ней. Но, улучшения уже есть. Посмотрим, что дальше. Детям знакомых, которые ее посоветовали, ставили срочное удаление аденоидов, пробивание ушей, она все вылечила.
     
  2. A-Lisa

    A-Lisa Новичок

    10
    0
    Клиника ЭМПО, тел 971751 врача зовут Наталья Алексеевна, мне вылечила гайморит, до этого 2 года маялась, где только не была и чем только меня не лечили, пока к ней не попала, она еще в обл. больнице работает
     
  3. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    ЛОР советует операцию по исправлению носовой перегородки в Клинической больнице № 6 на Тракторном.
    Кто-нибудь знает, делают ли там лазером? Вообще, что за учреждение? Каков уровень врачей и сервиса?

    Вообще очень нуждаюсь в информации о проведении таких операций в Волгограде. Где лучше? Где безопаснее?
    Есть ещё нюанс: вроде бы операция плановая, не экстренная, и лучше отложить до осени. Но, во-первых, состояние усугубляется: дышать трудно, глаза слезятся, уши загладывает, постоянный насморк и головные боли. Во-вторых, хочу все сделать в отпуске, чтобы не ходить на работы с синяками под глазами и перевязанным носом. Как насчет операций летом в жару?

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2010 16:20 ----------

    В 7-ую больницу на консультацию нужно записываться? Или живая очередь?
    Если первое, то подскажите, пожалуйста, номер телефона.
    Если второе, то подскажите дни и часы приёма.
    Заранее благодарю.
     
  4. Digitalguru

    Digitalguru Участник

    175
    0
    Я бы не стал ограничиваться мнением одного ЛОРа, а посоветовался бы с другими. Отличный ЛОР в областной на Ангарской - она правда детский врач, но, думаю не откажет. Отличный врач, тоже женщина, в седьмой больнице. Если нужны контакты - отпишите в ЛС.
     
  5. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    Добрый день! Хочу дать настоящий отзыв о персонале на нижнем тракторном больницы № 6.
    В общем послали сына 16-ти лет на осмотр ( сказали в поликлинике искривление перегородки и дали направление в ТУ больницу) с ним меня не было а была жена.Про врачей не могу плохого ни чего сказать: так вот отстояли по быстрому очередь к врачу, врач сказал делать операцию и послал на первый этаж оформить бланк на операцию.Там жена и столкнулась с хамским отношением при общении с (оформительницой) при оформлении разговаривали.... извините-орали ,при вопросе _ узнать 50-ти летней дамы т.е. медсестры фамилию чтобы сказать глав.врачу о хамах -ответ-:это я вам задаю вопросы! и приходят суда всякие неподготовленные!Даже сын выглянул из коридора спросил - что мам у Вас здесь происходит.В общем жена когда уходила уже по коридору , в спину еще орали и бурчали.Я написал очень короткий разговор или можно так сказать(там было на много дольше). Жена вытерпела все и глав.врачу не пошла . Я же подумал это так нельзя бросать и решил написать дать тему на размышление об отношении к простым людям.В европе мне кажется давно избавились от такого персонала ! Кстати мы еще проконсультировались у ЛОРА в центре детском и он нам сказал что не торопитесь с операцией - это может быть возростное , до сентября покапаете капли - если изменений не будет советую в областную больницу, там все серьезно! Для меня это впервые , надеюсь все таки что все изменится круто в положительную сторону " уберем эту хромоту общества"!
     
  6. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Добрый день, сынуле поставили диагноз (в Движении) экссудативный средний отит, говорят без хирургического вмешательства никак. В нашей поликлинике Лор посоветовала обратится в областную на ангарском. Есть у кого-нибудь контакты Коноваловой Ирины Викторовны или Ланина Евгения Владимировича...а то регистратура просто "отфутболила"...
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nightwip, позвоните зав.детским отоларингологическим отделением Попова Елена Васильевна 36-10-60
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Дочери в 5 лет делали в областной, в ЛОР отделении (частичное удаление гланд) - с тех пор всё ОК, никаких простуд. Мне перегородку исправляли в Волжском, в ГБ №1. Без всяких лазеров, но у меня случай запущенный (больше 10 лет), поэтому больше часа резали. У кого "свежак" - в течении 15 минут всё исправляли.
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Впечатление такое, людям нравятся те доктора которые говорят то, что они хотят услышать и не нравятся те которые говорят то чего люди в тайне боятся..
    Ходим к Старикову уже года 2. Сейчас нам 4.5 года. Лечили у него и отиты и нос. Летом заработали в Анапе аденоидит. Подцепили какуюто серьезную инфекцию. Вылечились но аденоиды остаются большими. Стариков говорит что возможно придется оперировать но пока -что продолжает лечение. Конечно никому не хочется чтобы ребенка в таком возрасте оперировали. И мне этого не хочется нисколько. Я себе это даже представить никак не могу.
    Ладно. Поживем - увидим.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ilya-79, вот тоже тянули с операцией дочери, и дотянули... Хотя, конечно, в этом вопросе советовать и указывать весьма нелегко, да и не нужно это..
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ilya-79,
    все будет ОК, нам Андреев тоже отсоветовал операцию и как он прогнозировал, так и получилось - после трех лет у ребенка аденоидная ткань регрессируют на фоне растущей глотки. Если убрать факторы, вызывающие хроническое воспаление, то к 6-7 годам уже ничего и оперировать не надо, само уменьшится.

    Областная больница ориентирована на запущенных пациентов из области, поэтому отрезают там на потоке.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Была на консультации у Бакумова (зав.взрослым отделением). У меня такого мнения не сложилось.
     
  13. Slavok3336

    Slavok3336 Участник

    129
    0
    В Красноармейском районе хочу посоветовать очень хорошего Лор-врача. В Больнице № 15 "Каустик" Кантерман, так вот у нас на него все от мамочек с детьми до бабушек Молятся!!!!!!!!!! Сам у него 2 раза с гайморитом был.... Пункцию носовых пазух делает так что даже не маргнешь от боли...очень легкие руки!
     
  14. nat1986

    nat1986 Новичок

    1
    0
    А кто что может сказать о Поповой Елене Васильевне из детского ЛОР отделения областной больницы на Ангарской?