1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два кирпича Таращанцев + Металлургов!!!

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем x25, 10.04.09.

  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Случилось только вчера - утром уезжал на работу не было, приехал висят родимые. Сегодня утром народ штрафуют пачками.

    А теперь по подробнее. Нарисовал картинки (извините фотошопа под рукой нет), раньше две дороги с односторонним движением. Гайцы шемили тех кто пытался ехать под кирпич вверх на Вершинину.

    Недавно затеяли ремонт ( что-то там трубы меняют но по всей видимости надолго - разворатили конкретно, обложили бетонными блоками). Дорогу перекрыли (на рисунке знак) вчера и позавчера люди ехавшие с Вершинина фактически нарушали знак и ехали против шерсти чтобы попасть на Металлургов, у кого паркетник проскакивали широкую зелёную зону и выезжали на одностороннею полосу. Есть ещё объезд там около рынка но дорога так себе.

    Вчера на яме этой огромной повесили знак поворот налево, а на възде с обратной стороны КИРПИЧ. то есть теперь двигаясь с металлургов или по таращанцев нельзя попасть к птичему рынку так как висят ДВА знака.
    Поворот снизу не запрещен, и движение прямо тоже не запрещено, а знак кирпич он же не приметный - он же новый.

    самое интересное что могут и убрать кирпич который рядом сейчас, то есть знаки могут туда сюда таскать :eyes: И наверняка после ремонта все вернется как было. Но кормушка знатная. Народ активно едет по белым стрелкам прям под знак. Сегодня пятница пачками едут - всех не успевают брать. Машина нарисовна там где сейчас стоит.
    А завтра суббота... Рынок...

    Возможно добявт запрещающие знаки вскоре но сейчас есть как есть, А может и не будут добавлять:d Плюс один знак разрешающий остался из-за двора поворот, поэтому машина стоит там где я нарисовал.


    Сегодня еду. Одна мадам сразу под знак встала как повернула, и хочет назад уйти но не дают, тут поворачивают с низу и прямо, и я ещё еду им навстречу против шерсти (по старому которое отложилось у водятелей). Мужик на меня матом ругается, я на него лбом пру :) Машу руками, фарами вон мол знак а взади машина со спец сигналами и синий полосой :). Пофиг все поехали - одну из трёх взяли.
     

    Вложения:

    • bulo.jpg
      bulo.jpg
      Размер файла:
      98,3 КБ
      Просмотров:
      748
    • stalo.jpg
      stalo.jpg
      Размер файла:
      109,7 КБ
      Просмотров:
      782
    Последнее редактирование: 10.04.09
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Прям блокбастер какой-то.
    Спасибо за инфу.
     
  3. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    x25, место не фига не понятно какое. конкретнее можно.
     
  4. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1


    я так понял это как с металлургов ехать к птичьему рынку...
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    да-да, по ул. Таращанцев от памятника М. Паникахе к "птичке"
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Владимир П., супротив памятника Паникахе.
     
  7. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Там постоянно ГИББОНЫ со знаками мутят ;)
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да, утром в четверг оборжаться можно было, и без того не простой перекресток стал вообще непредсказуемым. Гайцы и строители мудаки, лучше бы блоки поставили.:frustrate
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Блиииииииин ниче не понял как ехать, но я в шоке.
     
  10. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    наконец-то дорогу сделают, ямы такие, что не проехать
    кому надо на рынок, заезжайте сверху. без проблем
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тариф Экономный,

    Не ссать главное.:coolz: Ехать сверху по ул. Вершинина или сверху же по пр-ту Металлургов и сворачивать до упомянутого перекрестка во двор, у хлебного киоска.
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    сёгодня в этом хаусе было 2 мелких аварии которые на какое то время привели к большему хаусу - авто гоняло во все стороны под кирпичи. сотрудники были, разбирали дтп, ну и кого то приглашали в авто если успевали. причем достаточно было стоять у бордюра, но с мордой против шерсти.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    x25,

    Проезжал мимо, видел эту загогулину. Мне до рынка не стрёмно и пешочком пройтись.;)
     
  14. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Проехал там сегодня. Гайцов небыло :shuffle: но ситуация идиотичская.
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    доктор такой, что-ли? Это слово через о пишется.
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    через ноль что ли? я таких правил грамматики не проходил в школе