1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что Вас бесит в Москве?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Finealex, 27.11.08.

  1. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    tauro,
    Это уже от 60 тыр...
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Westfalen, да нет, если здраво рассудить - максимализм стирается у людей. Вообще название "Что вас бесит" какое-то однобокое. Что-то может восхищать, а с чем-то приходится мириться, не замечать. Вот многие "волгоградские москвичи" очень переживают за стариков своих, кто уехал еще в 95, у них родители вовсе старенькие. А помочь - так далеко сразу не получится. Деньгами тоже всего не решишь. Сложно жить так - корни здесь, сами там. Но очень интересно и для карьеры, даже в смысле вернуться сюда - весьма... Здесь никогда не наберешь такого опыта. ИМХО, конечно.
     
  3. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    tauro ну и херли ты замолкла про мою прозрачность то ... видать не очень то я для тебя прозрачный :d
    и я вот что еще тебе скажу никто из тех людей кто меня знает и на ВФ и вне его НИКТО и никогда не обвинял меня в хвастовстве, вот только такая шебанутая подруга как ты tauro начала сначала нести херню про KVS потом про табачку и про все остальное, что ж ты в самый ответственный момент то заткнулась про размер моей ЗП, начала втут втирать про мое отношение к людям???
    а про карьерный потолок ты тоже не права у меня еще дакуя возможностей on Group Level ну там всякие программы международного развития персонала, не то что у тя ... в маникюрных салонах такого прости нет, так что продолжай на тракторном у въетнамцев покупать туХли с цветами, которые ты потом своим клиенткам в свадебные прически вставляешь ...
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я вам не тыкала и на брудершафт вроде не пила. Зачем здесь кому-то о вас? О вашей ЗП? Похоже, вас "бесит" в МСК именно то, что похвалиться некому. Вот отсюда и рассказы о
    Относительно цветов на туХлях - хорошо, что вспомнили. Высматривать в нетрадиционных местах хорошие украшения для причесок меня надоумила девушка, которая работает в одной весьма престижной сети салонов в МСК))) Обязательно продолжу эту практику.
    KO(c)TuK, так изысканно выражаться вы себе только на ВФ позволяете? Воспитанный человек. Весьма. Неприятно общаться с вами. Прощаюсь засим. Неинтересно.
     
  5. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    tauro да Вы, мадам, однако, редкостная хабалка.

    кстати, зависть - плохое чувство.
    и уж не Вам про недостатки хвастовства здесь писать. про Ваши подвиги и достижения все уже давно начитаны...
    хотя, Ваша самоуверенная глупость и упертая вера в свое великолепие и всезнание периодически забавляют (когда от этого не очень грустно становится и не тянет в сон)

    в спор с Вами вступать не собираюсь. а вот высказать свою точку зрения я более чем могу. причем Вы сами перешли на личности. "не рой яму..."

    спасибо за внимание.... рентгенная Вы наша....
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Со стороны глядя, могу сказать, что как хабалка здесь выглядит только ваш муж. Он сам не справился с приступом злобы, попросил вас заменить его в бою?:)
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    tauro, не обращайте внимания особо ) Да вы, наверное, и не обращаете.

    Среди моих знакомых в Волгограде зарплатой в 120 тысяч может похвалиться разве что 1-2 человека из наемных. Остальные, у кого такой доход - либо владеют собственным бизнесом, либо участвуют в рулежке чужими деньгами (государственными либо частными). Даже у директора филиала банка оклад меньше 120 тысяч (но там идут премии и бонусы, что перекрывает оклад).

    Однако если взять простого обывателя - слесаря, электрика, грузчика, монтажника, водителя - их доход колеблется в районе среднего и как раз на их уровне выгоднее работать в Москве, а не в Волгограде.
    У профессионалов есть другое преимущество, не связанное с доходами - профессиональный потолок. Это основная причина, по которой нет смысла ехать назад. Завидую вам, если вам есть куда расти в Волгограде.
     
  8. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    ну вот только не нужно додумывать сюжет от себя... ладно?!
    и чего Вы опять впрягаетесь? или Вы выступаете в качестве легкой артиллерии?

    дабы обрезать дальнейшую игру Вашего воображения, объясняю один раз:
    сколько не помню манеру поведения вышеупомянутой дамы, столько она доказывает всем и вся свою перфектность. ну смешно же, чес слово.
    противно читать.
    кстати, заметьте, на личности переходить - ее конек. причем это - стандартная тактика мелкого, слюнявого и трусливого щенка: сначала кидается, тявкает, брызжет слюной, а потом визжит и скулит про светлое и чистое. беспроигрышный вариант! апплодисменты и цветы от тапочек, судя по всему, в студию! а другим - общественное порицание. первый раз, возможно, это и прокатывает, но, к сожалению, дальше нет никакой оригинальности и креативности. шаблонно.

    причин для дальнейшего обсуждения не вижу.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Я не впрягаюсь, а высказываю свое мнение. Это форум, и я такой же участник, как и вы. Тема открыта для всеобщего обсуждения. Какие проблемы? Не нравится, что кто то впрягается - переписывайтесь с Ольгой через личку. Не нравится то, что пишет Ольга, или пишу я - поставьте нас в игнор. Все просто, не раздувайте тут вселенскую трагедию. Как говорится,
    ;)
     
  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    девочки, идите спать уже:)
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Я читала эти темы. Спич, конечно, не об том, но раз уж зашла речь. Я читала эти темы, в которых tauro якобы
    . Там вы, ваш муж и несколько ваших единомышленников просто травили человека и смешивали с дерьмом совершенно беспочвенно. Выглядели, скажу честно, очень некрасиво. А Ольга держалась вполне достойно, за что ее можно только уважать.
    Черный список решит все ваши проблемы.

    добавлено через 45 секунд
    Дорогая,
    Какое спать, мне еще бельищще гладить :d
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ех мля..тут костёр ненависти разгорается. Ребят мы же все из волгограда, так зачем срётесь?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иной гость, это пустяки все. Живет обычный человек, что-то купил, стал больше зарабатывать и возрешил, что он лучше, чем те, с кем жил рядом раньше. Вот когда уровнь благосостояния позволяет сказать: "Ребята, я купил квартиру в центре! Я отдыхал на Лазурном берегу! Я в музее Клюни просидел перед "A mon seul desir" весь вечер - это так красиво! А потом я гулял по ночному Парижу." - это круто и радостно за человека.
    А когда только лишь: "Живу в МСК, хорошо зарабатываю, купил машину, развлевчения..." - и что? Снобизм, позерство и желание хоть здесь кого-то удивлять. Зачем?
    Westfalen, нет никакого костра. Есть недоумение некоторое - чего человеку не хватает в МСК, если он постоянно хочет высказаться в Волгограде.
     
  14. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    tauro,
    интересно вот в чем коренное отличие квартиры в центре и машины от лазурного берега и ночного парижа??? а можно лазурный берег заменить на северное побережье сардинии или на канарские острова???
    но вопрос то не об этом, вопрос о всяких неточностях в высказываниях и в ответной реакции на замечания
     
    Последнее редактирование: 13.02.09
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Спалзла, Ноунейм, стекла... Надо же, нашелся ломик.
     
  16. офф
    блин, как вижу ник Груша с бидонами так сразу настроение поднимается. Смеюся вся.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Боюсь представить эдакое подобие Груши и бидонов=):shuffle:
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Vovok, Груша (Агриппина) - это вообще-то имя русское. Что странного в даме с бидонами?
     
  19. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    а меня ваще выбесило в москве чо - был там проездом на праздники, и представляете - в городе никого из знакомых. все куда то уехали. и делать там было нех. тоже уехал. злой.
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А хрена ли вы из своего города свинтили на праздники. Кто-то к вам приехал, а вас нет. Вот ведь мерзкий у вас город, все разъехались ;)
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вы,вообще тугодум! Вы вечно,свои вопросы задаёте,зае...и ими.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    москва хороша всем, но 2,5 часа из дюссельдорфа-слишком долго
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Westfalen мажор:d
     
  24. Дорогая, новое слово захватило Ваше сознание?
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, не, я еще хомячок знаю:d студентка научила))))
     
  26. Дорогая, круто. Можно из них составить предложение:
    Хомячок-мажор.
     
  27. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    уеду я от вас, злые вы (с)

    ладно, споки. целую в носик:d
    пойду хряпну на сон грядущий:d
     
  28. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Alone_In_The_Dark, бред. Но трава у автора хорошая. Особенно понравилось постоянное упоминание каких-то исследований, но ни одной ссылки на эти исследования.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Alone_In_The_Dark,
    смеялся )