1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется замуж и детей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 11.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    не-а, не для обсуждения
    когда ты станешь мне как твой ник, тогда, может, проглочу такое замечание, отрезвись-ка, к тому же я другого мнения о своем платье
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Дорогая,
    а можно ваши фото посмотреть, чтобы сделать вывод какую прическу одежду и фигуру надо иметь?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И то слава Богу.
    А фигура прямо противоположная той, что на аватаре. Уютная такая женская фигура - с формами. Многим мужчинам нравятся такие фигуры, хотя не признаются. Да, я бы тоже одела бы в другую одежду.
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Валькирия, зачем тебе мои фоты?
    я замужем. и очень давно.
    собственно говоря, мои дети ровесники автора.

    так это ради бога. главное, это жить в миру с самой собой.

    добавлено через 1 минуту
    угу:)
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Дорогая,
    я объяснила для чего, ты критикуешь внешность другой женщины, но критика должна быть чем -то подкреплена, а конкретно твоими достижениями в своем внешнем виде, или замужние дамы имеют привилегию за собой не следить?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиши. Я же сказала - деньги не нужно. Только на приобретение для себя нового чего-то.

     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Но, разместив фото, наивно этого не ожидать. Тем более, что .... Не хочу переходить на личности, но знаю массу более очаровательных женщин в том же возрасте, что и топикстартер. Сами понимаете - все замужем... ;)

    Когда учился в универе, была у нас преподаватель Широбакина Н.В, так вот, тётка она была опытная в семейныйх делах, и постоянно рассказывала нам раличные поучительные истории. Одну из них приведу здесь, она как нельзя лучше подходит к ситуации:

    Начало лекции, препод приносит большую стеклянную банку. Ставит на стол и наполняет её довольно таки крупными камнями. Спрашивает:
    - Банка полная?
    - Конечно, - отвечают студенты.
    Тогда он начинает засыпать в неё камни поменьше, они занимают место между крупными камнями.
    - А теперь банка полная?
    - Теперь точно полная, - снова отвечают студенты.
    Он берёт мешочек с песком и начинает засыпать его в банку. Песок заполняет малейшие промежутки между камнями.
    - А теперь полная?
    - Полнее некуда, - отвечают студенты.
    Тогда он ерёт ещё две баночки пива и выливает их в банку. Затем начинает объяснять:
    - Банка - это ваша жизнь. Крупные камни - это основные вещи в вашей жизни - семья, дети. Помельче камни - тоже важные - квартира ,машина, карьера. Песок - это каждодневные мелкие дела. Заполните банку сразу песком - не останется места для камней, заполните камнями поменьше - не останется места для крупных.
    - А зачем вы залили туда две баночки пива?
    - Очень хороший вопрос, - отвечает преподаватель. - Что бы в вашей жизни не случилось, в ней всегда есть место для двух баночек пива.

    Так вот, Рози, мне искренне жаль (и не только вас, у меня брательник - такой же, в том числе и по части религиозно-сектанского мышления, переубедить никак пока) - вы свою банку заполнили изначально камешками помельче или вообще песком. Затолкать туда какие-то крупные камни практически нереально. Или надо каких то камешков оттуда вынуть.
    tauro - ваш пост совершенно в тему.
    Как вам объяснить - самостоятельно свою жизнь вы уже загубили (см.выше пример с банкой)... Вам пытаются помочь и дают дельные советы - вы от них отмахиваетесь... Относительно свободные мужчины тоже не на любую женщину бросаются, у подавляющего большинства вашей целевой группы дети уже есть....
    Потому что сказать "всё хреново и шансы, что будет хорошо - мизерны" не позволяет так называемое "воспитание"...
    Имидж надо менять кардинально, мировоззрение корректировать в значительной степени. Я, к сожалению ,плохой специалист и в том и в том, но что нравится мужчинам - знаю по той простой причине, что им являюсь... Так что к мнению старика настоятельно рекомендую прислушаться...
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Валькирия, у меня нет достижений:d
    фоты не понравились, я это сказала. в полный рост особенно.
    а лицо приятное. светлое.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DVR, благодарю вас за рецензию моего поста и фактически согласна с каждым словом, которое написали вы.
    ЗЫ. Единственное - о религиозных убеждениях. Я ничего не знаю о Рози в этом плане, но думаю, у каждого свой способ верить в Бога.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Угу... У меня одноклассница была - вылитая копия.. Пацаны драки устраивали из-за неё... В том числе и я.... Но, к сожалению она замужем, и не за мной... Хотя мне на свою жену грех жаловаться...
    Да вы можете иметь любое мнение относительно платья (и не только). В данном случае проблема - как вопринимают окружающие.... Я от комментов по этому поводу воздержусь...
    На аватаре - лучше... ;) А на фото - сорри, но нравится далеко не всем мужчинам... Хотя любители есть...

    добавлено через 1 минуту
    Если есть желание - могу просветить. Но ен в рамках этой темы, конечно, лучше просто подкину ссылочек.. Моё мнение по этому поводу - всё плохо... Хотя оно, это мнение, не претендует на истину..
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это да. И не в последнюю очередь это заметно. И кожа хорошая, на самом деле. А еще ножки-ручки маленькие (опять-таки, мужчинам нравится это), грудь не нулевого размера явно, соотношения плечи - талия - бедра очень пропорциональное. Тип фигуры - "песочные часы" - самая предпочитаемая конфигурация для фигуры женщины. "Плюсов" много. Надо при помощи критики превратить "минусы" в "плюсы", либо сделать "минусы" менее заметными.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Дорогая,
    респект.
    tauro,
    не надо ей что=то делать, не поможет.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    старик,
    обиделся)))
     
  14. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    к сожалению, абсолютно согласен.

    и опыт общения с девушками "за", не бывшими замужем и без детей однозначно говорит - "если хотите сохранить рассудок в здравии - держитесь подальше от торфяных болот" (с). без обид, плз.

    я сам такой. вот в 37 оказался в состоянии "хочется жену и детей" :) но и(или) то и(или) другое у меня и было и есть :)

    то, что я выделил жирным в цитате - крайне важно. но человек сам в этом возрасте не меняется. практически никогда. должно произойти нечто и ряда вон выходящее (страшное?) чтобы изменение произошло. произошло... а в нужную сторону?
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Сначала не хотел расписывать в деталях своё мнение, но раз отдельные дебилоиды в виде отдельного дебилоида:) продолжают строчить маразматические сообщения, то наверное придётся ответить. Вообщем, так...
    Находить какие-то недостатки во внешности других = не видеть свои собственные недостатки. Кому то нравяться блондинки, кому то брюнетки, кому то исключительно топ-моделей подавай, а кто то на таких уродин (извините) заглядывается, что только диву даешься.
    Одежда и аксессуары вообще можно поменять за пару-тройку дней, если в этом будет необходимость. Опять - на вкус и цвет товарищей нет. Или все всегда должны ходить исключительно в мини-юбках и топиках?:)
    Религиозные убеждения. Заметьте, что религиозные убеждения выделели как одну из наиболее важных проблем для Рози те, кто к этим убеждениям сами никакого отношения не имеют:d Интересно, среди 35летних истинно верующих (не тех, кто ради общего популизма побежал в церкви, а действительно по убеждениям) много "алкашей, нариков и бомжей"? И насколько правильно тупо переносить свой негативный жизненный опыт среди "алкашей, нариков и бомжей + РЕ":) на данную группу населения?
    Итого. Не вижу критичных условий, чтобы найти Рози свою половину - а лучше целую часть:) И ещё раз желаю ей счастья.
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Я - атеист. Однако, не вижу причин, не отдать должное смелости Рози, каких бы взглядов она бы не придерживалась.
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FAQ,
    "... Интересно, среди 35летних истинно верующих (не тех, кто ради общего популизма побежал в церкви, а действительно по убеждениям) много "алкашей, нариков и бомжей"? ..."
    а Вы поездите по монастырям в Российской глубинке, поинтересуйтесь;)
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, а истинно верующие только в монастырях живут? Считал раньше, что в монастырях живут только монахи или монахини с обетами безбрачия. Вы сейчас о чём хотели пошутить?
     
  19. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    FAQ, спасибо за пост, полностью солидарен.
    У меня только с начало было желание подробно написать, а теперь нет, потому что дебилоиды кричат громче и им шуметь никто не запрещает :(
    А вот после поста FAQ может есть смысл удалить все в теме, кроме первого поста?
    Тема про знакомство, а тут дружно обсуждают внешность автора, религиозные убеждения, возраст, короче, переходят на личности - на нормальных форумах за это наказывают. Так же вовсю поперла " женская солидарность'' когда дамы солидарно обсирают любую, посмевшую обатить на себя внимание многих мужчин. Ни и конечно, не обошлось без форумских маразматиков.
    Пускай тема будет про знакомство.

    добавлено через 2 минуты
    PS имел в виду пост №99
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2031517&postcount=99
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Религиозные убеждения практически совершенно не играют роли - спецом написал "мировозрение". С принципом "до 35 лет жизнь била ключом и делалась карьера (тут, к сожалению, везёт далеко не всем, а, вернее, единицам), а теперь хочу мужа и детей" весьма хреново это сделать.... Ибо потенциальлные претенденты в это время либо уже "накушались" брака, либо его "не вкусили и не собираются этого делать". Сразить их только "умом и сообразительностью" весьма сложно...

    Что касается чьи-либо религиозных взглядов и и крайних проявления - по опыту, большинство страдающих этим недугом людей крайне несчастливы в личной жизни (либо не и меют её вовсе) и, в довершение - совершенно ненапрягающую работу, не требующих больших физических или моральных усилий. Попросту гвооря - страдают фигнёй от нечего делать...
    Юра, тема "хочу замуж и детей". И некоторое количество участников форума, имеющих опыт в данном деле, считают нужным поделиться. Да и переход на личности на этом форуме, согласно правилам, запрещён только в виде наезда и оскорбления.
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Предлагаю остановиться. А то превращаюсь из невесты в звезду.
    Мне уже пишут в личку.:shuffle:
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Я не вас имел ввиду, почитайте плиз ещё раз тему.

    Честно вспомнил всех более-менее близко знакомых мне истинно верующих женщин, их трое - все более чем небедны, у каждой любимый мужчина, дети - вообщем, счастливы. По-моему, взаимосвязь религиозных взглядов/крайних проявлений и отсутствие счастья в личной жизни/хорошей работы более чем надумана.

    Рози, как скажете.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Научи оценивать размер груди визуально плиз :)))) Тактильные и прочие способы не предлагать :)))
     
  24. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    вниманию кандидатов!

    раз "до кучи" удалили мой пост с вопросом о росте и весе Рози - полагаю что там имеет место быть чтото, что лучше не знать...

    добавлено через 44 секунды
    по фото? тогда надо указывать масштаб и плотность... :)
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мож те еще кусок ляшки бандеролькой прислать?
    заценишь плотность.
     
  26. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    CHa0ticZ,

    на всех сайтах знакомств указывают рост, вес. это нормально. что тут "такого"?
     
  27. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Альтернатива "ножкам Буша"?
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    не показательно
    при росте 170 и весе 75 кг можно иметь большую попу, сиси и тонкую талию
    а можно крошечную попу, маленькие сиси, огромные плечи и пивное мужицкое пузо
    на мой вкус, первый вариант гламурнее
     
  29. Белая мамба

    Белая мамба Новичок

    2
    0
    Вспоминается фильм "Тот самый Мюнхгаузен". Когда Якобина разводитс я с бароном и говорит: "Развод такая штука. Мужчину после него называют свободным, а женщину брошенной". Почему стыдно признаваться, что одинока? Потому что потом заклюют совсем "доброжелатели". Мне вот 26 лет, но я бы побоялась свои фотки выкладывать здесь. Хотя внешне очень даже симпатичная. Но так получилось, что в данный момент одинокая. Молодец, Рози! :)
     
  30. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Белая мамба,

    шли мне в личку :)
     
Статус темы:
Закрыта.