1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вылетит ли наша команда в первый дивизион

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 25.08.03.

Вылетит ли Волгоградский Ротор ?

  1. Вылетит

    2 голосов
    28,6%
  2. Не вылетит

    5 голосов
    71,4%
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    В связи с последними выступлениями Ротора..уже можно создавать такую тему и опрос !
    Уже становится страшновато !..
    По сколько я оптимист ,то я думаю что Ротор останется !
    Слово за ВАМИ !
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Хотя может оно и к лучшему будет ... там и денег побольше заработаем да и играть научаться!:( :(
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не не вылетит. Дальше соперники пойдут которвм ловить не чего уже в этом чемпионате: концовка вообще КС и Торпедо дома - считай есть 6 очков в запасе.
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    Ну, насчет КС я бы иак не зарекался...далеко не факт...
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Скорее всего не вылетит, но шанс есть!:crazy:
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Теперь Ротор попрёт !!!! Есипов в сборной ! Я готов говорить об этом бесконечно !!!
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    7-Becks™ Как я говорил в соседней ветке, старику Есипову это действительно придаст сил
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Есипов это еще не вся команда, он и до этого не плохо играл, а что делали наподающие? Кто лучший бомбардир в команде? ПОЛУЗАЩИТНИК! А где Зубко, Мысин, Бондаренко, Низамутдинов? Все должны пахать как Еся!
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    "Каждый матч команда проводит с полной самоотдачей, проигрываем мы не по вине тренера. Какой-то злой рок… Надо, наверное, в церковь сходить всем вместе".

    Слова Горюнова... Мда, если они победы в церкви зарабатывать будут, то вторая лига для нас - красная цена :mad:
     
  10. Sugrob

    Sugrob Гость

    "Каждый матч команда проводит с полной самоотдачей, проигрываем мы не по вине тренера. Какой-то злой рок… Надо, наверное, в церковь сходить всем вместе".

    Слова Горюнова..

    ------------------

    пить надо меньше-скорее помоГет.Мои слова.:)
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ничего.. я думаю Алдонин и Есипов должны на полную выложиться в матче с Ураланом !
    Ярцев же ,наверное,все матчи будет просматривать...