1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето заканчивается

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Access denied, 25.08.03.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Taina Забавно :)
    Access denied Аллергия это вообще моя спутница жизни летом. Я уже даже не расстраиваюсь по этому поводу :) Здоровья столько нет, чтобы переживать :) Как спасаешься?
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    katena
    "Супрастином" ... А больше даже и не знаю, что может помочь. Самое интересное, что это только в первую половину дня... Потом все нормально.
    Так что по утрам хожу исключительно с платочком в руках. :(
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Access denied Ни фига себе! А меня он не берет, только сплю от него как хомяк в спячку. Кларитин, и то ненадолго. Вообще, по себе сужу, аллергия здорово подрывает иммунитет. Я вот на ровном месте ангину схватила, последний раз ангина у меня была лет 10 назад :(. На этот период предпочтительно уезжать в более мягкий климат. У тебя на что аллергия?
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    katena, сама еще не выяснила, единственное, что заметила: так это то, что стоит пройти рядом с полынью - чихать начинаю сильнее. Может на нее... А может еще что цветет? От "Супрастина" в сон действительно слегка клонит, но зато чихание и насморк прекращаются.
    А вот иммунитет, действительно, становится слабее, делается более подверженым инфекциям. :(
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Access denied
    Да уж. Учитывая, как местные власти следят за состоянием газонов, можно подумать, что у нас полынь и лебеду специально по пояс взращивают.
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    katena
    Вот-вот. Самое интересное, что у многих на эту траву аллергия... А с ней ( с травой) никто не борется.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Access denied По статистике, 90%!!!! жителей Волгограда и Волгоградской области в той или иной мере страдают от аллергии :(. Так чтоб с травой бороться денюжков надо дать из бюджета.
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    katena, вот, на здоровье населения они экономят... Так всегда. Зато непонятно: куда ж они весь бюджет расходуют?
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Access denied :):) помогают голодающим детям Африки.
    :tease:
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    katena, лучше б помогли аллергическому Поволжью :)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Извините, а что такое "Зачарованные"?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лето прошло..Ну и хрен с ним.
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Cutty Sark
    Самый популярный сериал про ведьм. :znaik:
     
  14. McBett

    McBett Гость

    отчет опроделанной работе=)

    Сплошной дождь и полная расслабуха:D

    О, да! Сдал сессию без троек, отдохнул с друзьями, съездил в Крым к родственникам.

    В душе у меня всегда лето;)
     
  15. пупс

    пупс Новичок

    55
    0
    хм..что забавно...тема про лето..казалось бы, должно быть все интересно..а все свели к обсуждению аллергии...люди..вы же люди...может, уже порадуемся чему-нибудь?:(
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    пупс
    Мы подводили итоги лета, одним из таковых стала аллергия. Вот мы ее тоже подвели. :)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что заканчивается? Похоже, только начинается...
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Да уж, погода решила показать все, на что она способна. На улице духота, ужас какой-то. Говорят, что жара продержится до середины сентября.
    :rolleyes:
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Все, сегодня последний день лета 2003 года. Жаль, конечно, что лето столь стремительно закончилось. Зато нам синоптики обещают теплую и солнечную осень. :) Что ж, будем надеяться. :)
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    а завтра первый день осени.
    как здорово, что оно так начинается.
    Э нет, опять мокнуть от жары :)
     
  21. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Rena
    Во!!! Лучше сказать просто нельзя. Изображаю полную солидарность.:super:
     
  22. Olla

    Olla Новичок

    38
    0
    Лето не самое лучшее, но достаточно продуктивное.
    За это время успела поменять работу на более выгодный вариант. Встретить новую любовь (надеюсь, надолго :)).
    Правда, не получиось нормально отдохнуть. Но это уж тогда на следующее лето!
     
  23. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Итоги лета

    Какие они? Все ли замыслы были выполнены? Что бы хотелось вернуть, переделать, доделать?
    Лично у меня все прошло как нельзя лучше. Я поступила в универ. Встретила свою любовь. Здорово отдохнула и загорела. А... Вспомнила... Я не съездила в Москву. Хотя очень хотела... =(
    А у вас как?
     
  24. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Итоги лета


    Да примерно так же, особенно что касается Москвы...
    Не загорел, до Волги не дошел, зато защитил 2 диплома, о чем весь форум наверное уже задолбался читать :):):):), но простите, такая тема :):):)
    Съездил отдохнуть в армию
    Поступил в Политех :):):):)
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
  26. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Обидно... =(((
     
  27. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Лето было на редкость скучное в том смысле, что так никуда и не съездила дальше Волгоградской области... но вот зато - это было самое прекрасное лето, потому как я узнала очень много хороший людей!!! респект всем форумчанам!!!!:)
     
  28. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Лето было самым отвратным в жизни, как и сам год. Такого високосного гадского года ещё не было в моей жизни:insane:
     
  29. Ники

    Ники Новичок

    16
    0
    Лето просто супер!!! :) :p: :cool:
    Я, видимо, уже законченный оптимист. Хотя, если это и правда так?
     
  30. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Да нет это трезвый взгляд на происходящее;)