1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операция Silent Storm

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем УКРОП, 20.08.03.

  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Собственно...
    Или может, кто запишет?
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А что это еще за игра?
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Сосед купил.вчера еще(2 сд)...
    Переписать нереально,точнее ОЧЕНЬ сложно,и много гемора(факинг StarForce v 3.0)...
    Жду вот выхода NoCd чтоб взять поиграться...
    При том игра вышла(как обычно бывает у наших) недоработанная...
    Особенно в плане скорости,тормозит на всем,да и стабильность не очень...
    http://forum.nival.com/showthread.php?threadid=19674
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ярик
    Грустно... :( Я уж думал поиграться. Зато взял себе GTA: Vice city. Не жалею! :) Прикольная игруёвина.
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    УКРОП
    Да не игра в общем хорошая,а так как довно такого не было пошагавого(считай последняя Джагет алиан 2 и Инкубейшен и левго Парадайз кракет) ,то в нее стоит поиграть..
    Мне даже понравилась(если бы не тормоза)..
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Эх, блин, когда-ж что-нибуть вроде UFO сделают? Или UFO-4... Круче неё ничего нету.
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Fox
    Ну вот Silent Storm почти и есть Ufo,(или Jeget Alians)...

    А чем UFo-4 круть?(X-COM Interceptor),по мне отстой,до 1 ОЧЕНЬ далеко...
    Да 22 сентября выходит X-com (6)?Они его 22 августа должны были сдать,но перенесли..
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Нифига... Насколько я понял, в SS, напрочь отсутствует экономическая часть и строительство баз.
    Интерсептор за UFO-4 не считаю - потому как жанр совсем другой... А что насчёт 6-ой части? Я и 5-ую не видел... Какой жанр?
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Fox
    Ну да только бои(Silent Storm),нет экономики,исследований,строительства,даже денег нет(оружие выдают нахаляву между миссиями)...
    Есть только ХОРОШАЯ граффика( и тормоза :) )..Но просто альтернатив нет,приходиться играть в то что есть(да и Jeget Alians 1-2 мне тоже нравились)...


    Ufo :Aftermath( возможно 6 если считать Интерсептор и Енфорсер).....
    По заверениям авторов будет Ufo:1 только с новой граффикой...Короче в лучших традициях 1-2,хотя видно много недоработок,но все надеяться на лучшее(что гейм плей будет нормальный)....
    Выходит даже не 22 а 12 сентября.....
    Вот где его обсуждают http://213.59.0.242/0025/002656.html страницы с 10 где-то...
    Да Ufo5:Enforser голимая аркада похожая на Mdk...
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    В аддоне (считай второй части), Silent Storm Часовые, есть экономич. часть, также в целом много доработок и она мне понравилась больше чем первая часть. А вообще Silent Storm - имхо - одна из лучших игр своего жанра вообще и лучшая русская пошаговая игра в частности.

    Как это сказать? Он же у всех разный.