1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и
    Сельдь,

    не надо обобщать -- ибо мужик, подрываясь на такое, очень рискует услышать "нет", тетко же гарантировано услышит что либо вроде -- "ну ладно, раздевайся":)
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Понятно.
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это если ей дверь откроют)))
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если жены дома нет -- откроют. И выеппут. Если мэн не импотент и не гомик.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    ох, не факт)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    скажем так: у тетки гораздо больше шансов быть трахнутой если она обращается с такой просьбой к мэну, чем наоборот:)
     
  7. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    да вся суть в том,что я эти конфеты и принять то от него еще и не успела , даже спасибо еще не сказала. А он: вот сейчас конфетки будем кушать..... Я: ну а запивать то чем???? гони в магаз,я так сладкое без запивки не могу.... :d
    А про таксо за 1000 км - у меня бы язык "нет" сказать не повернулся - особенно этому мужчинке :d

    добавлено через 7 минут


    Кажется помнит! ну я все-равно сказала какой хочу..... У нас вкусы с ним различаются....

    добавлено через 16 минут


    Ну скажу для начала,что пью все кроме коньяка и водки.... Это раз. Поэтому чем такие напитки закусывать - не представляю. во-вторых я всегда за рулем. Или мы оба - или я одна... Так что выпить с ним мне не судьба в автомобиле. Если этого МЧ посадить за руль - то что же мне одной пить, да еще и в машине? бред...
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    РЕ, ну я знаю и успешные случаи поездок мужчин.
    Сидели как то пеффко пили с знакомым... У знакомого любофф тайная... где-то то ли в Михайловке, то ли в Камышине. Он вызвал часа в 4 утра такси и погнал туда. Счас живут вместе.
     
    Последнее редактирование: 24.10.08
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Новый вопрос!!!
    Сегодня катаемся по городу - мой Мч сидит рядом и не пристегивается.....
    Я:пристегнись впереди пост..
    Он: не буду и всё. Проехали.... Едем дальше - второй пост.
    Я : Прошу пристегнуться
    Он: опять отказ.....
    Я: если нас сейчас остановят,то 500 рублей платить будешь сам, я за таких пассажиров несознательных не отвечаю.
    На что от него я услышала - А что, заплачу, что там всего 500 р.
    Я: лучше мне чего - нибудь купи на эти деньги и пристегни ремень.
    Он: А что я тебе могу на 500 р.купить????

    Я в шоке.... Ну мля, цветов что ли бы купил. Как это понимать и что в таких случаях говорить - я не знаю.:writer:

    добавлено через 2 минуты


    Ну если бы совсем противен был -наверное бы нет и сказала. Вы правы!
    если бы так себе - дала бы надежду.
    Ну а если бы любовь моя примчалась издалёка - то расцеловала бы до смерти за такое!;)
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    интересно, зачем давать надежду. это жестоко и бессмысленно.
    ну а МЧ ваш жгет не по детски
     
  11. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Ну хотя бы для того - чтобы понять что это точно не мое... Возможно пару таких его прокаток бы и я могла бы на него другими глазами взглянуть.... Как на героя - а там и влюбилась бы, гляди. Ну и всем хорошо было бы! И радовалась бы, что такого умничку не отшила ...;)
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    не смешите меня... про прокатки и все такое... точно без подарков остались бы... :d
    МЧ высадите и пошлите за проездным трамвайно-тролейбусным билетом.
    Пусть подарит его себе :d
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Молодец ваш знакомый.Такие истории трогают.Представляю ,его волнение,радость и романтику той их встречи. Когда любишь и скучаешь готов на самые безрассудные поступки.Наступают моменты,когда особенно остро чувствуешь миг,что все,надо ехать и по фигу на все.Просто взять и поехать, увидеть и сказать,что очень скучаешь,просто взять за руку,посмотреть в глаза и понять,что да,ты счастлив,потому что рядом тот,к кому ты приехал и приехал ты вовсе не зря.
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    сколько было пива, мата и разговоров перед этим решением :)
    опять же денег ему надо было :)
    в смысле - из какого дерьма подчас такие решения принимаются... никакой романтики...
    счас живут вместе, ругаются, мирятся.
    мы с братом делаем ставки - разбегутся или нет :)
    жизнь весела!
     
    Последнее редактирование: 24.10.08
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    боюсь,ваш молодой человек не примчался бы,как бы это ни было грустно

    добавлено через 22 минуты
    А бывает...идешь по улице,в лицо бьет ветер,ты думаешь о человеке,он не пишет,не может говорить по телефону,не хочет видеть.ты просто идешь тупо по улице,позади рабочая неделя,в наушниках грустная песня,песня о расставании,и ты решаешь поехать.Никакого мата,разговоров(никто даже не знает об этом),как вы пишете,а просто уже настолько ощущение,что сил уже просто нет,что грусть уже разрывает душу и очень хочется тепла именно от того,к кому хочется ехать.и едешь)
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сельдь,
    приезжаешь, а он тебе
    :d
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирья,
    +1.
    Сельдь.. он не звонит, не пишет и видеть вас не хочет, сами написали...
    Ну приедете, ну и что дальше?
    Я ехал с целью заставить сказать "нет" в лицо; знакомый ехал с тем, чтобы услышать "люблю".
    Вы зачем едете\ездили?
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    С целью услышать что-то из этих двух слов,не загадывая,что услышу.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сельдь,
    ну и как получилось добиться ответа?
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    чё за мужик такой безрукий, что позволяет платить за себя и за свою спутницу?:(
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Яна 555,
    цветов на 500р не купишь, кстати... я чёт как букетик не закажу так всё дороже штуки :(

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    эт смотря какое вознаграждение предложить :gigi: и смотря какой товарный вид имеет тётко
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Даже спрашивать не стала.Поняла для себя,что ехала просто рядом побыть,а все эти подведения итогов-ну их.
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0


    В итоге - получилось "ни о чем".
    "деньги на ветер, есть берег истины иной"(с) Би-2

    Вот что то я не пойму ...
    не пишет, не звонит, не хочет видеть, но рядом побыть у вас получается....
    Это как в "17 мговениях весны" вы в кафе напротив друг друга сидели?
    Или таки "ну, раздевайся"... и глаза закрывает...
     
  24. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Да,да Сельдь! Ответьте пожалуйста искренне. Неужели когда так тяжело на душе, и знаешь что, тебя не хотят и о тебе не думаю - ехать и слышать одно из этих двух слов??? или просто тут уже идешь напролом? 50/50?
    А если люблю все-таки не услышишь? не захочется ли вообще "умереть"?
    Мне было бы страшно. Наверное я трусиха! :look:

    добавлено через 5 минут
    Ну здесь я не согласна! букетик за штутку - это конечно хорошо. Завидую его обладательнице! ;) Но есть и поскромнее варианты, рублей за 500...
    Ну если не цветы - ну блин хоть игрушку мягкую или так - безделушку какую-нить. Ну неужели вариантов мало.
    Просто на кафе нет денег - а штраф платить есть. Вот это-то раздражает. Хотя возможно это бахвальство у него.....:shuffle:
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    не хотелось бы вдаваться в подробности особенно.Тема не моя-чужая.Не звонит,не пишет писалось конкретно про ту пятницу,когда я шла с работы и придумала ехать(это один день,а до этого была переписка).Не хочет видеть,потому что поставила перед фактом,заранее не посоветовалась,стоит ли приехать,говорил,что пока не надо-слишком рано.Приехала-и все хорошо.Я для себя все поняла и вынесла из этой поездки очень многое,а задавать все эти вопросы иногда бессмысленно,тем более,когда люди давно друг друга знают и близки слова порой лишнее...

    добавлено через 3 минуты
    такие смешные все.Глаза закрывает.Ну раздевайся.Вы где такие отношения то видели?

    добавлено через 10 минут
    Нет.просто иногда устаешь от ожидания чего-то,и уже какая-то конкретика нужна,а потом думаешь:"Да черт с ней,с конкретикой,все равно ничего не изменишь сейчас,все равно каждый живет по-своему,и что дальше?".Тут идешь напролом,просто на поводу у своих желаний.Вы должны понять,что настолько жизнь окружающая полна красок и ярких событий,что просто необходимо не теряться и иногда совершать такие поступки
     
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    собственно таких отношений я пока не видел.
    но вы их неконкретно описали, вот я и спросил как оно было - мало ли, чего бывает в жизни. С иронией написан вопрос был.
    Рад, что у вас все хорошо.
    впрочем, действительно, тема другая...
     
  27. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Да. Понимаю Вас сейчас! очень понимаю. Ну это в опредеоленные моменты так бывает. Жаль,что не всегда можно идти на поводу у своих желаний. А так было бы интересней! захотел, ну и начхал на мнения и на принципы всех других, да и на совю скромность и нерешительность - и сделал то,что тебе хочется! Это ведь твои желания и твоя жизнь! ;)
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Яна 555,
    Яна, молчел ВАШИ деньги не хочет экономить. Еще едет в ВАШЕЙ машине и при этом еще находит повод вы..бываться, причем как дитя со ссаными трусами.
    При этом я понимаю Вас. Само по себе чувство влюбленности настолько приятно, жизнь обретает новый смысл и краски и.т.д. Умом понимаешь что глупо и нерентабельно, а вкус хочется длить и длить.;)
    Вы его не оставите пока не найдете новый источник адреналина. Ищите.
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это и радует,что не видели.Дай Бог,как говорится,и не видеть)
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Яна,мы так с вами хорошо друг друга понимаем уже который раз).Я живу по принципу делать так,как мне хочется.Я не умею следовать тактике,продумывать,просчитывать.Я человек импульсов.Устала,отчаялась,стало грустно...все.значит,надо что-то с этим сделать.И делаю
     
Статус темы:
Закрыта.