1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое снижение цен на интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем NoEmotion, 14.08.08.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    да мне надо, и желательно не 5 а 10, и не за 600, а за 500 или меньше, а вам ненадо?

    добавлено через 4 минуты

    мне надо не много, вот в этом месяце "всего" 15гб скачал, и так по мелочи пару фильмов, пару сереалов, музыка, ютуб... как у всех короче, но если раньше готов был ждать сутками пока новая серия качнется, то сейчас уже и 40 мин подождать не в кайф :) , видео так вообще не смотрел раньше или радио.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    одно фигово, что не переводится автоматически на 1,5 мбита... а то теперь карточку искать...:( интересно, а ютк-ашники канал расширили? раза в 2 наверное придется теперь...

    добавлено через 3 минуты
    это конечно здорово было бы, но ЛИЧНО МНЕ бы хватило и 1-2 мбита за 300-500 рэ в месяц... ну и локалочка на халву ;) на 100 мбит :shuffle:
    но это мы уже, господа хорошие, зажираться начинаем... до этого и 1 метр за 3,1 рэ (помните такое:d ) было норм...
     
  3. hron

    hron Участник

    227
    0

    Например, мне 1м не надо, меня вполне устраивает от 256 до 512, даже 512 уже перебор. До этого пару лет сидел на ютк, но из-за их тормазов с понижением цен перескочил на некст, плачу 450р за 384, а ютк понизив цены на месяц позже, предлагает 256 за 490, да ещё и без локалки, да ну нах.
     
    Последнее редактирование: 26.09.08
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ЮТК отожгла))))))))))))))))))))))) новость от 20 числа, а появилась лишь 25-ого :gigi: :gigi: :gigi: зы. сижу на доме и не сваливаю, но на всякий протер от месячной пыли дсл-модем
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Паходу теперь резервным каналом у меня будет Коламбия. Беру мегабит от ЮТК.
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Наоборот, очень странно, что так рано, по идее должны были числа 30го новость на сайте разместить.
    Но меня эти цены и условия, болше устраивают чем тот-же домру.
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Наверняка расширили, как-то подозрительно быстро стало все работать... От того же торрента никогда такой прыти не видел :)
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Шелудивый кот,
    а я на работе сколько тестов не делал, причем в разное время суток, всегда скорость с качивания 60 кбайт/сек (при тарифе 512 кбит)... помне, так нормальная скорость... поэтому не понимаю почему люди говорят что ютк не стабильна и все такое...
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость форума,
    Все просто. У любого оператора есть определенный процент пользователей, у которых "все плохо". Причины могут быть разными. И кривые руки самих пользователей, и халтура монтажников, и косяки оператора. И чем больше клиентская база оператора, тем больше этот процент в абсолютных числах. Ну а ЮТК все-таки в пределах области - крупнейший оператор. Те же пользователи у кого все в порядке на форумах не шумят :)

     
  10. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Фиг поймешь к кому подключаться... У всех косяки, а посмотришь (почитаешь) и нет косяков. Бермудский треугольник прям...
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    OrionOff,
    Субъективный рейтинг:
    1. Коламбия, ЮТК. ( по совокупности +/-)
    2. Аннекс (очень мало где есть, плюс косяки что-то пошли)
    3. ДОМ
    4. МКС
     
  12. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    OrionOff,
    Подключайся сразу ко всем, оставишь наиболее подходящего тебе.
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    вариант кстати, учитывая что подключение сейчас чаще всего бесплатное
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Kairel,
    фу блин бред. часто бывают часные случаи. пишут в основном те у кого косяки, те у кого все хорошо вприницпе вообще редко пишут, а зачем? а в виду того что если у оператора и абонетская база огромная то и количественный процент фактических недовольных больше, хотя опять таки если смотреть какая часть от общего числа то возможно и меньше всего людей опрокинуто.

    могу посоветовать самый простой вариант: походить поговорить с соседями, как у них работает , так как частенько проблемы с оборудованием/линией (смотря что за технология) на последних милях (или метрах), либо тупо подключится к оператору у которого проще всего и быстрее всего подключение. фигли, денег не много ушатается, если что можно отключится и следующего попробовать. а сидеть и парится, мучатся и решать проблемы одного единственного фигня.

    по себе так скажу - инет не особо нужен был так что аж уххх, но использовал, решил ускорится. ДСЛ (читай ютк) связываться с ним не хотел. лень. решил дождатся приемлемого тарифа от др провайдеров адекватных цен (провайдеров подключающих сразу к сетевому кабелю). досидел свой анлим на диалапе, и тут появился анлим 64кило через витую пару, висящую в подъезде от провайдера от которого у меня телик, и заключенный контракт на инет (но не пподключенный), ну и все, понеслась. три дня подключили и все. ставить эксперименты не собираюсь с друугими провайдерами, по крайней мере пока что. как думаю многих пользователей ютк, не парит что у други проще и дешевле, просто привыкли к дсль и все. такие же ленивые, но и привыкшие к своим бонусам.

    добавлено через 1 минуту
    подключай все сразу.
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Kairel,
    давайте я пошумлю - у меня все ништяк с инетом от ЮТК
     
  16. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    V!K,
    Согласен. Только не МКС :). Есть ДОМ и ЮТК, а Коламбия в упор не хочет меня подключать. Жаль у ЮТК при таких анлимах локалки не будет.
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ну и я про мкс скажу - да не сахар, на за свои самые низкие 350ру за 256к. мы имеем проседания канал только в час пик, в ночь 30килобайт качает с прямых ссылок - одна ночь - одна болванка cd. ну разрывы бывают и пинг высокий.

    а по ценам мне кажется максимум опустятся до 300ру. дальше останутся теже деньги но будут предлагать более высокие скорости, улучшать сервис, открывать локалку и т.д.
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mike410,
    Не поверите. ВСЕ случаи частные :)
    Об этом и речь. Так бред или не бред? Вы определитесь :)
    Вы не путайте абсолютные и относительные числа. Процент недовольных никак не связан с абонентской базой. Например, при меньшей базе у МКС процент недовольных там выше, чем у ЮТК.
    У ЮТК проще и (с 1 октября) дешевле. Например не надо тянуть кабель по квартире до компа :)
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    У моего шефа дома 3 оператора и в общей сложности 3 Мб:) Так что даже если один падает то этого почти незаметно:p
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    LAN54,
    еще бы их можно было в один соеденить... было бы вообще норм ;)
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость форума,
    Так он так и сделал;) У д-линка есть роутер с 3 WAN портами
     
  22. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    как не надо?

    про число обижанных то и имел в виду.
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mike410,
    А так. Телефон лежит фиг знает сколько. До модема был протянут. И такая ситуцция у очень многих. А вот кидать витую пару дополнительно от входной двери...
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    До входной двери, а в самой квартире, если портит эстетический вид свеже сделанного ремонта, можно и на коробочку с вай-файем разориться :)
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шелудивый кот,
    Можно. Но кто-то мне просто рассказывал про "с кабелем проще" :) Плюс вайфай все таки со скоростями не того... даже с .g.
     
  26. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    кто же тебе мешал при ремонте заблаговременно UTPшку пробросить?:p , теперь бы не парился:)
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Хочу! :shuffle: Как называецо?
    Да я и так не парюсь, просто с баша вспомнилось, про крутой ремонт и жену, которая монтажников на порог не пустила, вынудив мужа работать с инетом в подъезде, на табуреточке :)

    Ютк прям исправился:
    [​IMG]
    Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук!
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    живу совсем недалеко от этого усатого шалунишки а результаты плачевные:

    [​IMG]

    у меня анлим 512к. сейчас ещё не так плохо, как было раньше. суууууууууки!
     
  29. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    померьте часиков в 8-9 вечера, подумаю писать заявление или нет ))
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Плин у меня от трех провайдеров провода идут и не парюсь)))