1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечная женственность vs. Вечная молодость

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 07.09.08.

  1. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    не.. Пугачева в балахоны одевается, открывая только свои ноги. Которые, в принципе, для ее возраста - ничего так.. И вообще в Пугачеве главное не внешность и не женственность, имхо.
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=2224&page=3
    смотрите, тема на трех страницах, много фоток пожилых бодибилдеров и бодибилдерш, в том числе фотка мадам 75 лет в купальнике.
    Такая блин, вечная молодость :d
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Eugene2878, если, родив ребенка в 18 лет, встать в позу "заткнись салага, я Атец", то да, это уже прощай молодость
    я уверена, что напротив появление ребенка дает любому человеку немного отсрочки перед неизбежной старостью

    а что есть "молодящиеся тетки"? если это те экстремалки, которые в 40 носят супер_мини, так это вроде у всех улыбку вызывает
    если это те, кто из салонов не вылезают, так это просто переглюк на своем здоровье и внешности

    а вообще, каждому свое, главное следовать своей природе, не пытаться быть как "та 20-летняя певица"
    т.е. если бы надо было выбирать между стильностью или харизматичностью, я бы выбрала харизму, конечно

    давайте посмотрим на мужчин (можно подумать, что стареют только женщины): вечноюный Харатьян
    или вот, персонажи телесериала "Prison Break", вот эти два чувака
    имеют возрастную разницу в 2 года (70 и 72), кто фильм видел, тот знает что между ними хочется лет 10-15 поставить
    и что? тот из них кто в 36 выглядит на 26 непременно молодится что ли? ну может есть у него мелкие морщинки и прочая хрень, но это есго вовсе не портит и не старит
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      426
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      140,7 КБ
      Просмотров:
      399
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    например та что в соседней теме рассказывает как ее радует что к ней салаги подходят знакомиццо

    добавлено через 35 секунд
    к чему здесь сослагательное наклонение?:)
     
  5. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    PenisEnlarger,
    мдя, аватар и ник соответствуют содержимому..
    мозг заменяет СПЕРМ. тетку где видел то?
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    Харатьян 47, Бред Питт 45
    разве дашь? да ну!
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    К тому, что если у человека есть и стиль и харизма, а оставить нужно что-либо одно, то М выбрала бы второе.

    Женщина (равно, как и мужчина) может выглядеть гораздо моложе своих лет, совершенно об этом не заботясь (даже вопреки внешним факторам, которые этому не способствуют). А могут и старше, несмотря на прилагаемые старания если не повернуть время вспять, то хотя бы притормозить...


    Беда моей молодости была совершенно подростковая внешность лет до 25 (в 24 мне точно сигареты для мужа в магазине без паспорта отказывались продавать). Поэтому те МЧ, которые подходили по возрасту, не обращали на меня внимания, считая п@юшкой, а клеились какие-то дети... В результате муж младше на 2 года...

    Я, кстати, совершенно реально комплексовала из-за (как мне тогда казалась) высокого роста, худобы и длинных ног. Ноги, точно помню – хотела пожирнее и покороче. И о губках тоненьких мечтала… :shuffle:
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вас, падонкаф, уже чуть не калёным железом администрация... не берет!
    Не сказал бы. Наблюдаю 40-летних бездетных некоторых - ну блин психология старушек уже.
     
  9. тот Гость

    тот Гость Гость


    это Вы про русский язык?
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Естесственно.
     

  11. как раз поэтому там смайл поставила зелёный
    хотя... чего я оправдываюсь? :)
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да вотыменно. Я ж сам такой, гы :)
     
  13. С другого компа

     
  14. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну, я имел в виду наличие не детей, которые в паспорте записаны, а детей вообще, ведь мужик может быть быком-производителем и задавать генотип в целом регионе и не знать в лицо ни одного своего ребенка.
    А для женщин - это все-таки внешняя маскировка, если у нее нет детей то она внешне и может быть тихим омутом, но тем страшнее черти которые в ней водятся.
     
  15. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    Тогда всех кому за ... надо расстреливать:frustrate
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dosenik, Вы ещё больше детишек слушайте
    они все такое пишут, несомненно, от большого ума и жизненного опыта
    в 20 всем кажется что 28 это старость, а 29 уже дряхлость



    интересно, какой процент от общей численности населения, может быть забацан такими. простигосподи, быками на букву "му"?
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Сдается мне, что меня мумифицировать пора...
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Меандра, точно процент будет немалым. В депрессивных малонаселенных регионах говорят что бывают деревни, где половина жителей друг на друга похожа.
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Eugene2878, кровосмешение
     
  20. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Кровосмешение должно происходить поколений несколько, чтобы принести такие очевидные результаты, разве нет?
    И еще это должно быть реально замкнутое сообщество. Как бы так.
     
  21. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ну, это проявляется не сразу, последствия видны на втором-третьем поколении.
    Если, допустим жило в Союзе процветающее крупное село на несколько тысяч жителей, а во время депрессии колхоз вокруг которого оно строилось разорился и все активное население уехало в город - тогда и получается, что пара оставшихся нормальных работящих мужиков ублажают все женскую половину :d
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    MenBS, хз, я не ветеринар
    я к тому что они не только от одного быка потомство приносят, но и нередко все состоят в каком-либо родстве с этим быком
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    хз, я тоже не он, но если пара оставшихся мужиков всю женскую "половину" ублажают, то я хз когда они работать успевают...
     
  24. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    MenBS,
    за них работает вся женская половина.....:d
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Ой вей...
    "... и сплошная свободная любовь..." (с) Мадагаскар
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Смотрел вчера по ящику "Вокзал для двоих". Мне показалась там Гурченко очень женственной, чтобы не говорили про неё.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Bob

    Ты еще Карнавальную ночь вспомни:d

    сколько ей было лет на момент съемки? тогда она выглядела адекватно образу,

    а сейчас выглядит и ведет себя как старая *****
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гурченко р. 12 ноября 1935, т.е. ей уже 73
    не стыдно бабулю мучить? какая молодость? какая женственность?
    не каждый доживает
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Народ просто раздражает, что они никак "не уймутся".
    Ментально люди не готовы видеть людей такого возраста и при этом ведущих себя активнее многих молодых.

    Общество трактует себя как "прогрессивное, энергичное и молодое", а
    тут такой диссонанс - и возникает неприятие.

    Отдельный вопрос это чисто эстетическое восприятие и подача процесса.
     
  30. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    а на них кто-то смотрит?
    Ж только до 30ти. дальше всё - амба.