1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст избранницы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Litron, 30.08.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ситуация. Мальчику 23. Он знакомится с девочкой. Девочка выглядит очень молодо и он дает ей максимум 22 года. После нескольких встреч выясняется, что ей около 30. Девочка дает понять, что ее не смущает разница в возрасте и она впринципе не против построить отношения.
    Но для мальчика отношения - очень серьезный шаг. Ему говорят: "Твои еще в школе учатся" А может к черту этих малолеток?
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    "Малолетки" стали интересны, когда мне самому исполнилось "около 30". :)
    А когда было 22, моей "девочке" было 37 и это ничему не мешало.
    Если к женщине тянет, чувствуется сильная связь с ней, то мне не важно, сколько ей лет.
    У меня было так.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    нафик старушек.. отношения строить надо нормально..

    экстримом пусть другие занимаются.. что общего может быть с 30-тилетней женщиной у молодого парня? (лично мне, кстати, совершенно не хочется быть 120-м в ее списке, и наверняка не последним)

    ну максимум ровесница..

    мне тоже было 20 лет я встречался с 25-тилетней... пару лет и понял что дальше нет будущего.. она начала стареть и скучнеть..
     
  4. не хочу быть занудой, но вы никогда не задумывались, что жизнь состоит из "сейчас", а не "завтра"?
    Что ж вы всё время заморачиваетесь по поводу мифического будущего, есть живете в настоящем?
    Как там? "Будет день, будет и пища"...
    ЗЫ. Что ж вы зараннее начинаете г@вно жрать?
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..тута я, давайте их мне!:electric:
    у меня друг с на 4 года старшей девкой живёт, сцука она ещё та, но держит и держица за него крепко.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Не обманывайте себя- "Биологический ножницы доказаны давно". Понятно,что эти отношения не долговечны,зато в них комфортно по природе:nud:
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нестоличная штучка,

    Ну ты все знаешь, что я скажу. :cheer:

    P.S. Должны быть такие мысли: моей девочке 18, эх хороша, и прошлой 18 было, ух какая, и будущей будет 18, черт меня подери. :)
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..тута я, давайте его мне!:electric:
     
  9. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    да уж, сильно сказано... дамы, шухер, к 27 к нам приходит старость!!!:d
    (по секрету - это не она скучнела, это вы не умнели)
     
  10. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    скорее всего она просто не ипала ему мозги
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну когда было 20 то 27 казалось чемто запредельным. Сейчас уже возраст другой и уже старыми кажутся дамы за 30..
    тем и хороша малолетка - она всегда подходит по возрасту, да и женщины по развитию и по скорости старения на 5-6 лет опережают мужиков
     
  12. Гость

    Гость Гость

    до 5 лет разница возрасте не ощущается совсем.а если вы ощутили,что ваша девушка после 25 стала стареть-это просто вы не развивались,значит и остлись во младенчестве)))
     
  13. Гость

    Гость Гость



    это верно в школьном возрасте
    после 20ти все сравниваются и при норм.развитии мужчины уходят вперед
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    где-то слышал мнение что взрослеет раньше тот, у кого трудное детство и уровень интеллекта выше среднего, а стареет раньше тот, кто генетически предрасположен
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Litron, ты чего паришься? Тебе с ней не детей крестить, а уй греть! Фперед камрад.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    слова не мальчика, но мужа :d
     
  18. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    фигасе, вам потребовалось на это целых два года? о_О
    а по поводу разницы в возрасте... у меня мама на три года старше папы, у сестры муж на три года младше ее... не слишком, конечно, существенная разница, но уже показатель:kos:
    ПыСы: теперь шарахаюсь от парней, которые малдше меня на три года :spy: статистика пугает
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Мне 40, девке 17. Сношаемся так, что дым стоит. Это нормально?
     
  20. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    для меня лично не очень) но если ей нравится, если хочет, то почему нет?))
     
  21. Гость

    Гость Гость

    dj_dantist

    Пользуйся моментом пока,скоро ей все это наскучит!:)
     
  22. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    скорее всего, в этом возрасте девочка думает, что это любофффь)) иначе, зачем ей сорокалетний дядько? о_О хотя, деффачки бывают разные) может ей для понта или для какой еще неводомой мне неискушенной в таких делах выгоды:kos:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ей серьезно надо...
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Смешно.... Она пусть подумает о том, что она будет делать с ним, а он с ней, когда ему 30 будет.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Не надолго. Интерес к женщинам старше тебя пропадет быстро. Будет тебе 30, снова захочешь отношений с молоденькими девушками. Такова мужская физиология.
     
  26. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    уверяю, не только мужская:sla:
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Вам 30, и Вы хотите отношений с молоденькими мальчиками?
    В женской физиологии, влечение к мужчине младшего возраста, встречается очень редко. Наоборот, молоденьких девушек привлекают взрослые мужчины.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Взрослые мужчины привлекают девушек, недолюбленных отцовской любовью, обделенных с детства заботой отца.
    А на баб, коим тридцатник, кидаются вьюноши, которым и 20 может не быть - мамка недолюбила. Вот и вся недолга. Плюс всегда найдет минус и будет полный гормон.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    такая позиция хороша для пару раз перепихнуться и разбежаться. А если люди хотят надолго? А если дети?

    для "сношаемся" - нормально, для жить вместе долго и счастливо - не нормально. Цели то у Вас какие? Спалить хату от чрезмерного трения влажных предметов?

    уверяю, Вы в меньшинстве.
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну, надо полагать что цифирка в графе "год рождения" особого значения не имеет, важно собственное мироощущение, вокруг полно примеров когда двадцатилетний с пивным животом и тоненькими ручками чувствует себя менее мобильным и молодым чем пятидесятилетний здоровый и следящий за собой мужик. То же касается и дам, вон какую Litron себе оторвал :d
    Если ей не требуется много штукатурки, чтобы выглядеть на 22 - значит ей и есть 22, тут уже надо на себя посмотреть чтобы не выглядеть рядом с ней старпером.
    Ну, хз. Всегда обращал внимание в первую очередь на дам 30-34 лет, не чувствую что что-нибудь изменилось. Скорее наоборот - чем старше, тем выше возрастной порог интересующих, меньше 25 - не, дальше неинтересно.
    А вот обратный процесс - пожалуй, есть. Стал замечать последнее время, пробуют клеиться совсем уж малолетки, у которых еще печать в паспорте не высохла. Обычное дело - ржут две подружки-первокурсницы, лыбятся, себя демонстрируют. Думаю, хрена вы ржете, я наверное старше вас обоих вместе взятых :d