1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор материнки и проца

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем nightwip, 20.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    вот чтонить небюджетное найти, норм. Раньше Соньки были, теперь хз чо выбрать, мне тока P серия лыж понравилась из того что щас можно взять.
    просто не обращал внимание как и я раньше. Ну платы и платы, бюджет и чо. А оно вот как. Просто докопайся как нить для интереса до них как до радио, на белом фоне, на чёрном. Косячки заметишь.
    ну а что ещё выбрать то? лыжи самсы это не приводы.
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Лыжи не приводы???? У меня стоит LG 55N, просто не нарадуюсь.
    Самсунги Т-серии очень даже ничего, к примеру.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это ты щас про приводы или про моники? Если про моники то имхо пофиг, главное матрица. А если про приводы то пипец! Ты в них еще и дизайн смотришь? :d
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    http://www.ixbt.com/video2/msi-2.shtml
    Читаем второй абзац
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Alfey,
    про топовые модели видюх все тут в курсе :)... при чем тут моники, я вообще не понял:p

    Шелудивый кот,
    там же написано, что про монЕторчЕГИ
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А зачем же писать такую ерунду, про то что Палит хуже или Асус лучше.
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    тебе же сказали про топовые, а не про овно самопай.
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0

    Какие современные видеокарты самопаи? Они ВСЕ производятся на одних и тех же заводах!
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    вни мательно читаем вашу же ссылку и смотрим что из этого самопал а что нет. Одних только палитов 7600гс 3 разновидности точно, отличаются размером платы, оба 7600гс, два разных по размеру с ддр2 и один с ддр3 сонек:) Смысл покупать для овна референс? Только топ.

    добавлено через 5 минут
    и деньги за референс якобы переплаченные за коробочки и бесплатные игры очень даже портачены не зря. Термопасты бывают разные, охлаждения тоже, религия у фирмы производителя тоже разная. Хоть и референс, но там к примеру кулер залман, плата холодная и ништяковая, а есть ещё на память радиаторы лепят. Ведь не просто так, у каждого свой подход к клиенту. Не важно религиозен человек или нет - он хочет то что будет работать. Однако брак идёт по одним производителям, а у других его нет вообще. И то и то референс. Так в чём собсно прикол? Именно в том уважает ли себя фирма и любит ли своих клиентов.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Этот дешевый хлам куда лучше Acer и Benq.
    Лучший привод на сегодняшний день ASUS 2014.
    Да господь с вами!
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    я смотрю на дизайн:) мне не ток матрица важна. потому и был мой выбор Сони:) А ща я просто теряюсь. Если по ТХ он катит а по дизайну мне не нравится - мон куплен не будет. И наоборот тоже. Ну если ток своим, есть же хорошие и дешовые самсы 943N и тп.

    добавлено через 3 минуты
    блин в кои то веки я абсолютно солидарен с нашим пиратом:d
     
  12. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    Бред! Брак есть у всех. Идеального железа не бывает. И у Асуса вашего тоже полно брака.
    Чем лучше? ценой чтоль?
    Он всегда с нами ;)
     
  13. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Поясните, чтоль :)
     
  14. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    асус не мой, и я не любитель этой марки. Идеального не бывает, но статистику никто не отменял. И вам это прекрасно известно. От того как построенно охлаждение у платы зависит даже то как она и скоро ли будет набита пылью и будет грецца и сдохнет. А пассивки? А ведь не всё из этого референс:) Можно даже тему забабахать, какого производителя видеокарточка у вас сгорела:) БУдут реальные цыфры а не пара тройка мнений.
    "чем другие" видимо
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Цифры как раз не будут отражать реальность. Т.к. прочие условия будут не равны (корпус, блок питания).
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    гг отмазался:) ну тады пацаны полезли на полки с браком и посчитаем?
     
  17. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Formoza уже продаёт готовые аппараты на этом чипсете. Начинка:
    AMD Phenom X4 9550, 2gb RAM, 500gb HDD, DVD, ATI Radeon HD 3850 512mb. Цена 19999 р!

    Чипсет сделан по 55nm! Intel этого пока не умеет! А Intel-видео это вообще "СУПЕР!"

    И блок питания, и розетка на стене, и электростанция на Волге! Зачем задавать глупые вопросы! Или в Рендмонде начали делать блоки питания?
     
    Последнее редактирование: 01.06.08
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Хм, не плохо, конфа для фаната :) Инетерсно посмотреть на что эта системка способна, у них в торг зале тестового стенда нету? А то бы сходил, пощупал :shuffle:
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    готовая продукция формозы никогда не впечатляла. Имхо 8400+п35+8800гт будет повеселей несмотря на 2 ядра. Амд на год остала точно, а благодаря ати чипам останет ещё на год. Ждём хорошую нвидию в доступном варианте для всех.
    дада, ещё быстрее, черепашко ниньзя. ещё чуть чуть и сразу вверх и жизнь удалась, будет 45нм.
    но комментс.
     
  20. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Тема перешла в разряд оффтопа, и закрывается.
     
Статус темы:
Закрыта.