1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Представьте себе (девочки, и тетеньки)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 19.03.08.

опрос

  1. вариант а

    14 голосов
    82,4%
  2. вариант б

    2 голосов
    11,8%
  3. вариант в

    0 голосов
    0,0%
  4. вариант г

    1 голосов
    5,9%
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    OpenBoy,
    мало того, что вы писать не умеете, так еще и читать... ужаснах..
    да, кста, тож очень интересно, куда наша вся из себя хорошая девочка дела ляльку?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    она никого никуда не бросала)
     
  3. съела...ИМХО
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    У нее отец - пасть порвет... за нее, и мать тоже - не безразличная. так что еи помогут как надо и по человечески, в плане ребьенка, она к нему пока на выходные ездит.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так что тебе мешало в первом посте так и написать? какого хрена ты размазывал так долго сопли?
    кстати, "оценить перспективы" это здесь было по полной программе, и у каждого видение. так что не надо надувать щёки, как ребёнок.
    и ещё, если девочку выкинут на улицу, кинут на работе или вдруг снова обрюхатится, просьба если будешь создавать тему, пиши конкретно что хочешь, шанс получить конкретные ответы будет выше.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    лялька временно потусует у парентов, пока всё не устаканится.:secret:
    предложений дельных всё никак не поступало...
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    конечно, предложения типа "пусть идет работать, учиться и т.д." нельзя считать дельными
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нельзя, потому что это и так ясно, зачем вы тут банальными теориями разбрасываетесь... включите абстрактное мышление плюс роассудок..
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    могу предложить найти мешок денег. Пока еще не знаю где, но раз в природе есть деньги и мешки, значит наверняка есть место, где они могут втретиться. Так как для того, чтобы найти мешок денег, или выиграть в лотерею, не требуется ни образования, ни опыта работы, ни определнного возраста, ни отсуствия детей, даже ума не требуется, то предложенный вариант считаю самым дельным! Предлагаю записать меня вторым после bild!:flag:
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Сами попросили:

    1. Стать женщиной-космонавтом (решает все проблемы)
    2. Объехать на велосипеде земной шар (всех проблем не решит, но несколько лет Вы ее не увидите)
    3. Родить второго ребенка и получить премию
    ...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кстати, да...277 тыр вкладываем через 4 года в ипотеку - вопрос с жильем резко решается, на остальную часть придется взять кредит и потом полжизни его отрабатывать...блин...не получается...:(
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня есть небанальное предложение - пусть выходит замуж за Абрамовича. он, кажется, недавно развелся, и временно свободен. еще она может заняться политической деятельностью, защищать права негров в Америке или поднимает популяцию бенгальских тигров. еще она может собирать лом цветных металлов или продать почку. не обязательно свою. в общем, масса вариантов
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Отвезти ее на Чукотку и заставить ждать самолет Абрамовича.
     
  14. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Сделал вывод:
    С помощью ума и сисек она должна добиться успеха в жизни... И будут ее все уважать:kos:...
    OpenBoy,
    А вы вот не боитесь, вы так старательно пытаетесь помочь, а она потом не на..рет на вас с высокой башни? Или такой хороший человек?
    Улыбнуло:haha:.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты что не знал????? самые хорошие люди - это 20тилетние девушки с 2х летним ребёнком! запомни.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Продолжаите - я записываю...))

    добавлено через 10 часов 10 минут

    Блин, боятса 20 летнюю девченку с ребенком - глупо.
     
  17. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    А вдруг она изверг?:haha:
    Я это к тому говорил, что потом будет очень обидно если у нее сложится, а она потом будет нос от вас воротить, вроде как крутая. Вам обидно не будет?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а насрет (в душу) мало не покажеццо:d :d :d
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    нет, не будет). Это личное дело совсести каждого человека.

    добавлено через 40 секунд

    таких уже нет, которые чтото смогут с моеи душои сделать, тем более плохого.
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    странный вопрос.Что ж теперь никому не помогать?Откуда мы знаем,как завтра поведут себя наши близкие люди? Надо помогать людям.Не будут благодарны-их дело.Хочет он помочь-пусть помогает.Не убивайте в людях на корню хорошие порывы.
     
  21. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Сделай людям добро и выброси его в воду...
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вопрос то не в этом.;) Хочет Опенбой - пусть помогает, просто он пошел в крестовый поход против тех, кто не хочет помогать...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если бы они просто не хотели, или не могли - дело одно, мы то веть здесь видим злословие сплошное.
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну это вы верно отметили.Ему она знакомая,а всем,с кем спорит,-никто.Соответственно,и позицию разная
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если бы они имели перспективу пристроить писю в результате помощи, как имеешь ты, то и отношение было бы другое
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не рассматриваю такую перспективу... а точнее - не рассматриваю ее как то по особому, в случае с этой девушкои - для меня любая женшина, один конструктор лего, из которого можно собрать чтонибуть интересное.
    При таком подходе-пися пристраиваеться самым естественным путем.... так что я не в плюсе по сравнению с кем-то тут.