1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужественность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 10.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ийес! Ни одного лишнего слова! Хе-хе. Вот сюда бы ещё пристыковать темы про мачо и про приятное изнасилование :D
    P.S. Как хорошо, всё таки, что моя жизнь не укладывается в два притопа, три прихлопа, 5 признаков, 12 заповедей и сколько то там статей конституции.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А про бумажники вобще в соседний топик!

    Любой малозарабатывающий учитель физкультуры или истории может быть мужественным....

    Росс
    Ух, так и задушила бы!
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не поняла, причем тут "период времени"
    Еще более не поняла, как связано "ощущение женской нужности и уникальности" с материальными вещдоками.
    Это что ли мне надо бриллиант Орлов подарить, чтобы я чувствовала себя уникальной?! Или постоянно отдавать мне на хранение ключи от квартиры и машины, чтобы я чувствовала себя в любой момент нужной?! Бред.
    Ощущение нужности и уникальности дается мужчиной женщине на уровне флюидов. Это нематериально.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это из какой теории?
    Вы книжки по биологии читали когда-нибудь? Не слышали, что мальчики отстают в развитии, особенно половом, от девочек, и только потом их догонятют?
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Следовательно, недоказуемо. Определение флюида дайте, плиз?

    Так все-таки, сколько можно иметь "ощущение женской нужности и уникальности" без цветов, подарков, ресторанов, кафе или отдавания зарплаты в тумбочку? Т.е. - без бумажника? :-)))
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Cutty Sark Согласен с Rem Увы но без всего этого ваши пункты 3-5 получат серьезную пробоину.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    Не у всех это работает на уровне флюидов! Иногда требуются и доброе слово сказать, а иногда шоколадку.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Целеустремленность, цель в жизни, дело.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да на черта мне ваши рестораны-цветы-подарки-зарплаты?! Я это и сама могу себе позволить!
    Это все ухаживания....
    Кстати, заметила, что чем больще и насыщенне ухаживания, тем мельче в последствие отношения.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Следует ли немедленно прекратить все вышеперечисленное после свадьбы и заняться испусканием флюидов???
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark
    Как, как?:crazy: То есть, если никуда не водил и ничего дарил, крепко любить будет? Я правильно вас поняла?
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да нет, просто чем интенсивнее ухаживания, тем быстрее потом разрыв.
    А для тебя процесс "выводов в свет" и "одариваний" является обязательным условием продолжения отношений?
    Эти вещи - ухаживания и создание ощущения нужности и уникальности - связаны между собой минимально и практически не зависят от внешних условий типа наличия штампа в паспорте.
     
  13. He_Гость

    He_Гость Гость

    Блин, процесс ухаживания для каждого мужчины - штука очень непростая... каждый (ну например я точно) должен знать зачем ему та или иная девушка; мож просто переспать с ней захотелось, а мож она до самого сердца чем-то пробрала... Так вот, у каждого мужчины в этом плане есть свои хитрости (изюменки, если хотите), которыми он пользуется в зависимости от необходимости завести с девушкой отношения. Причём вы учитывайте тот факт, что девушки/женщины тоже все люди разные. Кому-то что-то покажется глупостью, а кто-то будет от этого же самого просто в восторге. Вот ток недавно заметил: девушки, усиленно обращающие внимание на ухаживания легко отдаются (ну просто начинаешь понимать что если продолжать в томже духе, то обязательно добъёшься своего) ... а если ей впринципе неважно что и как ты ей стараешься приподнести, то значит тут надо применять тяжёлую артиллерию )))) (шутка) просто девушка хочет узнать кто ты есть на самом деле, хочет узнать с кем она имеет дело... т.е. расчитывает на какие-то серьёзные отношения (ну иль девушка просто умная). А иногда просто сам собой, а она пищит от тебя ))) но такая страшная )))) так что... знайте чего от вас хотят (ну иль чего вы хотите).
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    L_Etoile , ты всё правильно поняла. Но не с той стороны. :) Завоевание женщины мужчиной - это не покупка и проходит на нематериаотном уровне. "С милым и в шалаше рай" - пословица то неслучайная. А если тебя по ресторанам водить месяц, к примеру, потом достичь поставленной цели, как то затащить в постель или жениться, то потом (уж так мужские мозги устроены) всю эту мутату уже делать нет никакой необходимости. Или , может, ты считаешь, что хождение по ресторанам за свой счёт - любимое мужское занятие? :grin: Хотя, вероятно , и такие есть...любители...
    Это вывод. А причина в том, что активно и стремительно ухаживают охотника за (нет, не головами ;)), и с одной и той же женщиной этот процесс быстро наскучивает, кроме того, сильно бьёт по тому самому кошельку(не будем брать новых русских за основу)...
    Допускаю, что есть такие индивиды, которым нравится сам процесс ухаживания, но , имхо, таких немного. Для основной массы мужчин главное - результат. Сами знаете какой. ;)
    L_Etoile , предпочитаешь, чтобы тебя застроили? И говорили какой ногой и когда шагать? Долго не протянешь. :) А вообще...старая песня про то, что женщины сами не занют чего хотят, а если знают, то желания эти меняются на прямопротивоположные в течении 5 минут, отчего становятся ...ладно, не буду больше...
     
  15. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Мужественность! :)
    Это умение разжигать в своей груди всепоглощающее и бушующее пламя!
    (это лишь мое скромное мнение);)
     
  16. Росс

    Росс Гость

    Да, М должен много важного сделать в жизни. Ж это не обязательно. Дела - вот его мужественность.

    2. По биологии я очень много прочел. В 12 лет девочки опережают, а в 16 уже тормозятся (у нее вершина ее ценности, дальше некуда расти), мальчики больше их. (школы надо раздельные) а мальчики растут во всех смыслах до 25.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чушь. Видела много деловых мужчин, совершенно немужественных. И много деловых женщин, очень даже женственных.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Залетный гость
    Не-не, я вовсе не о застраивании говорила! Чтобы пояснить: ребята о чем-то заспорили и немножко подрались, ну далее следовало назначение разборок и все такое.... Так вот, молодой человек даже не знал как отстаивать свою правоту. Он сидел тупо в кресле и спрашивал у других:"А что, я не правильно себя повел?". Я так считаю, что всегда надо отстаивать свою позицию перед другим мужчиной. А если ты не прав, честно это признать. Это суть есть МУЖЧИНА!
    Cutty Sark
    Нет! Пусть он свозит меня в театр Ла Скала, но если кроме валюты у него ничего нет: До свиданья, милый!
    Глупости! По-вашему, если люди стали близки, им уже по ресторанам ходить не надо? Согласна, что это делается реже, но не прекращается вовсе. Я говорю о примерных отношениях....
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    L_Etoile , вот-вот...подрались немножко... Назначили разборку... Для кого-то набить морду оппоненту и растопырить пальцы на разборке - самый естественный способ решения проблем с другими мужчинами. А если парень предпочитает улаживать проблемы до их возникновения, а вот в данный момент попал в ситуацию, когда "кроме лома нет приема", тогда как ему быть? Ну есть такие "оппоненты", которые кроме силы аргументов не признают. В разговоре с такими "отстаивание своей точки зрения" закончится либо больницей, либо кладбищем. Можете мужественным меня не считать. :)
    А если ты прав, но другая сторона это не хочет признавать?
    Ну и многих ты знаешь, которые просто так ходят ужинать в рестораны? Не на годовщину, не на обмывание успеха, а просто так?
    А слово "реже" можно воспринимать по разному. Если до свадьбы ходили через день, а после свадьбы раз в год - тогда я с тобой соглашусь. ;)
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Юр, вот в этом и противоречие: "заранее улаживать" и "попал в ситуацию". Что же он заранее "лом" не приготовил для таких ситуаций? Не предвидел? Надеялся избежать?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack , всё предвидеть невозможно. Вон у меня товарищ пошёл в ночной клуб рождесчтво отмечать, а жена его сослуживца принялась разговаривать с местными бандитами (ну, кто еще будет спорить, что бабы - не дуры? ). В результате товарищу накостыляли по кумполу, а сослуживец вообще неделю отлеживался - фингалы залечивал.
    Теперь они умнее, и по ночным клубам по пьяни не ходят. :)
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Юр, если человек ищет приключений то он как раз идёт по ночным клубам и барам, где собираются такие же искатели острых ощущений. Там ещё для полного эффекта мозги оглушаются некоторой дозой алкоголя, мало того, что они у окружающих уже напрочь заспиртованы. И каким же даром ясновидца нужно здесь обладать, чтобы смочь спрогнозировать драку? И при чём здесь бабы? Тем более, если мужик претендует на наличие разума?
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack , просто в даннйо конкретной ситуации было так: собрались две пары отметить праздник в кафешке, но притянули с собой еще и подругу, которая оказалась вдовой местного бандита. Она и сообщила этим добропорядочным гражданам, что , мол, неправильно, господа отрываеетесь - надо в ночной клую ходить. :) А они и повелись... :grin:
    А женщины виноваты, потому что одна дама стала общаться с предстителем криминалитета, а когда он загорелся вполне понятным желанием "поиметь эту сучку" не отходя о кассы она побежала за защитой к мужу. А ему уже и не оставалось ничего, кроме как проявлять мужественность. Реальную мужественность проявил второй товарищ, который пытался(безуспешно, правда) пресечь конфликт на корню и вытащить товарища из переделки. Вот оно где мужество: идти на явный риск здоровью или даже жизни ради товарища, когда можно было просто отсидеться за столиком.
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Я сегодня на радио прикол слышал про мужество: "если жена застает мужа в постели с другой, он хлопает глазами и говорит ей: ты следующая".
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Все четверо сразу? Хех, одно только близкое знакомство с такой любительницей ночных клубов заставляет задуматься о здравомыслии. А уж тем более - "повелись". Я тоже "ведусь", хе-хе. Мне говорят: "А давай сходим туда погуляем", я отвечаю: "Давай". Но я могу сказать: "Нет, давай лучше сходим вон туда". Если мои интересы не совпадут. Раз они согласились - значит интересы совпали.
    По поводу "вступился за друга" - это хорошо, это правильно. Он заплатил здоровьем, но он и получил от этого: науку - куда ходить не стоит. И сохранил достоинство в собственных глазах, а это важнее всего.
     
  26. pro00

    pro00  Участник

    107
    0
    Ситуация стара как мир, кажется с большинством нечто подобное происходило. Со мной лично да!!!
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Мужественность - добродетель, которой наделен далеко не каждый мужчина...
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Алин, че эт тебя на старые темы пробило?:insane:
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile,по-моему ответ очевиден...
    скушна
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, отрой свою тему, о том, что действительно важно. А эти старые темы мне придется закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.