1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый лучший фильм

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Goodnight, 24.01.08.

  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    как минимум размышлений Вадика на тему "кто из философов самый-самый" или, если учесть специфичный юмор камеди клаба, немой вопрос в глазах Бульдога в духе Гамлета - "Вогнать или не вогнать?"
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А мне из всех четырех больше понравилась третья.:biglaugh:
    По сабжу: Комеди клаб ненавижу. А кино мне скорее понравилось. Ну да, Бульдог - полное говно как актер. Но я ничего такого от него и не ждал.
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Кино оказалось и в правду отстойным... 3 с большим -
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кино просто супер
    супермегаОТСТОЙ
    такой ботвы не ожидал, хотя по отзывам был готов.
    если бы пошёл в кино, заплевал бы окружающих, а так только ноут пострадал )
    прав народ, кроме тюнингованых окушек и Джигарханяна, смотреть было не на что
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    a-res,
    а что джигарханян?
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Секретарь Бога:old:
     
    Последнее редактирование: 01.02.08
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Секретарь....
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0

    смотрел не внимательно и не прислушиваясь
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а вы чо думали, он сам бог? нее, бог - это Михалков)
    вот стопудов во второй части так и окажется)
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Понравился фильм, т.к. люблю пародии. А там их было много ))
    Ну и русский хоккей это бомба :d
     
  11. obskura

    obskura Гость

    "Гавно", "Отстой", "Полный провал", "Тупизм" и бла..бла.. мне кажется как-то это ээ.... жестковато, всё-таки дебют как никак. Не спорю пошловато, хамовато, но всё ж... Случались ведь "нормальные" шутки! Правда Тима Милан меня как-то вообще не впечатлил, не думала что Воля ТАКОЙ н-е-к-р-а-с-и-в-bI-й!!!))) А так, в принципе, не напряжное кинишко, и выйдя из зала я не особо и чуствовала себя разочарованной. Встречались фильмы и похуже.:shuffle: :shuffle:
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну да бывает
     
  13. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Ну что я говорила,не зря мне понравился Чебурашка.Теперь автор Чебурашки судится за использование образа в этом фильме.Еще один пиар.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
  15. spike

    spike Новичок

    35
    0
    Хм...единственное о чем не жалею в связи с этим фильмом, это то что не пошел на него в кинотеатр! ) как чувствовал...такого откровенного уродства свет не видывал...да прошу меня простить поклонников такого жанра...)
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Вчера сподобился с женой посмотреть дома... Одна радость - что не пошли на это гамно в кинотеатр, сэкономили время и деньги... Такой несмешной пошлятины я от них не ожидал. Всё ждали пресловутые "несколько шуток", так и не дождались. Херня, одним словом. При этом КК по большей части нравится.
     
  17. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    На всехбольших интернет трекерах раздачи этого а так же фильмов: "БОЙ С ТЕНЬЮ 1 И 2, ШЕКСПИРУ И НЕ СНИЛОСЬ, ТРОЕ И СНЕЖИНКА, РЭМБО 4, СКАЛОЛАЗКА И ПОСЛЕДНИЙ ИЗ СЕДЬМОЙ КОЛЫБЕЛИ, КОД АПОКАЛИПСИСА , ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ, МАСТЕР И МАРГАРИТА (ЮРИЯ КАРЫ), РЭКЕТИР, ИРОНИЯ СУДЬБЫ (2007), НАТУРЩИЦА, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ"(с)
    всё это к тому что праообладатель у иронии судьбы 2 и этого убожества один! и не хило срубил он бабла!
     
  18. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Единственное, что радует, так это то количество людей которым фильм НЕПОНРАВИЛСЯ! Не все еще потеряно значит...
    Впечатление эта фильма произвела угнетающе-чернушное:(
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    седня пересмотрел, ржал над тем, с каким выражением лица Харламов тырил Ильича из мавзолея. с нетерпением жду вторую часть
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    NoEmotion - деградант!
     
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    саныч,
    чебуратор)
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    на вкус и цвет фломастеры разные.... фильм ИМХО полное Г, да к тому же 2 реально смешных момента из рекламы (пародии на дозор и на няню Вику) я так и не увидел (10 секунд не в счет). Но большего я и не ждал, потому сразу качнул и посмотрел дома. Жаль, что даже говно мы снять по человечески не можем. Ушел пересматривать Очень страшное кино.
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    http://www.rambler.ru/news/culture/tv.movies/12142243.html
    "Самый лучший фильм" поставил рекорд по "обвалу" сборов
    07.02.2008 00:16 | RB.ru
    Одну из самых захватывающих интриг пережил отечественный кинобизнес за последние две недели. После баснословных сборов в премьерные выходные "Самый лучший фильм" рекордно обвалился во вторые. В этот уик-энд картину пришло посмотреть на 72% меньше людей, чем за неделю до этого. До сих пор такого спада популярности не переживал в СНГ еще ни один кинопроект для большого экрана.
    Несколько собеседников RB.ru буквально за день до объявления результатов интересовались, известны ли итоги второго уик-энда "Самого лучшего фильма". Рынок действительно поразили сверхъестественные сборы, которые проект "взял" в премьерные дни.
    Оценки первой кассы разнятся. По данным журнала "Кинобизнес сегодня", проект собрал за стартовые четыре дня $16,5 млн. "Коммерсантъ" объявил сумму в $19,2 млн. Один из участников рынка, пожелавший остаться неизвестным, в разговоре с корреспондентом RB.ru сказал, что дистрибьюторская компания объявила $15 млн. В итоге цифры колеблются от $15 млн до $19 млн.
    В России отсутствует система электронных билетов, которая бы давала возможность выдавать более точную кассу. Сейчас все доверяют кинотеатрам, которые говорят данные по телефону или, в крайнем случае, высылают по факсу.
    После выходных фильм еще продолжал зарабатывать. Еще четыре миллиона долларов - за следующие четыре будних дня (данные "Кинобизнес сегодня"). А вот во время уик-энда картину ждал страшный обвал: она набрала всего $4,5 млн, потеряв 72% аудитории.
    По словам совладельца "Синема Инвест" Эдуарда Пичугина, стандартный обвал фильма во вторые выходные в России, как правило, достигает 30-50%. "Насколько я помню, до сих пор самым максимальной потерей считается "падение" фильма "****а", который через неделю после старта лишился 70% посещаемости", - комментирует эксперт.
    Успех никто не отменял
    Разочарование публики в картине эксперты относят к качеству проекта и выходу пиратской версии на DVD как раз в середине прошлой недели. При этом фильм продолжает входить в немногочисленный список прибыльных российских картин. Потратив $5 млн на производство и вложив $5 млн в промо-кампанию, продюсерам необходимо было собрать около $15 млн, чтобы отбить все расходы.
    В настоящее время касса "Самого лучшего фильма" уже насчитывает $25 млн. Сопродюсер проекта Артак Гаспарян на пресс-конференции по запуску фильма в прокат заявил, что сборы в $25 млн полностью удовлетворят команду.
    Сейчас уже очевидно, что несмотря на резкий старт, фильм едва ли наберет $30 млн. И этот результат в любом случае будет одним из самых выдающихся в российском кинобизнесе. Среди отечественных картин с ним сравнятся лишь "Дневной дозор" ($31,9 млн) и "Ирония судьбы-2" ($50 млн).
    Но понятно также, что при более тщательной работе над содержанием продюсеры фильма - Comedy Club иТНТ - смогли бы заработать на десять - пятнадцать миллионов больше.
     
  24. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    чебунео
    эх, сменю аватар
    зы в фильме понравился момент про чебурашку на зоорынке, это им зачёт!
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вечра Харламов сказал по телику. что вторую часть снимают...веоятно, решили вернуть деньги зрителям. Или, точнее сказать, потратить незаслуженно заработанное.:look:
     
  26. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    а фильм будет называться "Блевонтино-2"??
     
  27. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    вторую часть ожидает 100% провал
     
  28. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    megaQQQ,
    да не, с билетами просто косяк выдавать бесплатно будут, чтобы хоть смешно было
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    девушка. ну как Вам не стыдно :) :coolz:
     
  30. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну если косяк тогда идем, можно даже фильм не снимать ;)