1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборт

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем РАСТЕРЯННАЯ, 09.01.08.

  1. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Ну это уже диагноз, по-моему... А сколько знакомой лет, если не секрет?
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну, женщины тоже не теряются
    многие после сабжа довольно длительное время "строят" всю семью
    особенно непосредственно виновника; требуют повышенного внимания, подарков, мучительных и отчаянных извинений
    аборт это не менее мощное средство манипуляции, чем дети
     
  3. др. Фрейд

    др. Фрейд Гость

    Вот я читаю и думаю, что вам попиз...ть только, и зачем тут на форуме писать, какие у вас ощущения после аборта, чтоб мужчина вообще боялся с вами трахаться, я вот сижу читаю и меня тошнит, да это ваще проблема женщины, не уй ноги раздвигать, раз не защищена, или будь готова раскошелится либо на таблетку(и) зависит от срока, либо на пеленки... детский сад мля устроили. Забеременела потихому сходила сделала, если надо сказала, если нет ну и фиг с ним, а то я смотрю некоторым тут жалости не хватает, тогда к мамашке топайте она пожалеет..потомучто итог всегда знает одна женщина, во всем сами и виноваты!!!!!
    Или ко мне на прием я пожалею:)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    особенно если соавтором абортированного биологического материала был не муш:)
     
  5. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Манипуляция - это удел слабых людей, имхо.
     
  6. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    Вы меня приятно удивили. ;)
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    если соавтором биоматериалы был не муш (если дама при муже или если соавтор не катит на мужа никак), то шансы стать младенцем у биоматериала практически нулевые и дама стремглав понесется на аборт, совершенно не думая об иных выгодах, чем избавление от гадкой неприятности
    а вот если муш, то тут такие спектакли могут быть разыграны! и многомесячные болезни, и полугодовые отказы от секса и прочая мерзость, после которой мужчины совершенно оправданно начинают бояться секса вообще

    если отношения м/у соавторами построены на играх с целью извлечения бонусов для себя и полного равнодушия ко второй стороне, то
    что аборт, что младенец, совершенно один хрен
    ничего хорошего


    трахайтесь дамы и господа осмотрительно
    и будет вам счастье
     
  8. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Удивлена... хехе...
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а разве такие спектакли не могут быть разыграны если соавтор -- сосед? пусть муш думает что это был он, ему наверное так приятнее
     
  10. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Да вся беда в том, что в Рассее аборт психологически приравнивается к средствам контрацепции.

    Да какая, на х@р разница, от кого чиститься?
    Муж, сосед, любовник... - для последствий здоровью без разницы!

    А манипуляции - это из той же серии, что и попадание под колеса, с последующей компенсацией. Может что-то и поимеешь, при удачном стечении, но ...
     
  11. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Аборт - это очень тяжелая ситуация... И морально, и физически.
    Только сейчас "физически" - это легко. Действительно, очень легко....
    Полчаса в наркозе, два часа, а то и меньше отходишь. И ВСЕ. Иди домой. Как будто ничего и не было. Раньше было намного ужаснее. Три дня в абортарии ( слово то какое "АБОРТАРИЙ"), наркоз минимальный и все чувствуешь.... И это остается с тобой на всю жизнь. Чувства, воспоминания. И всегда это больно. И всегда это воспоминания о том, что не сложилось. И о том , как тебя бросили....
    Остается "моральная" сторона. Это уже зависит от человека. Как он это воспринимает... Мне повезло. Появился любимый мужчина, любимый сын. И воспоминания почти не трогают. Но иногда... А если бы сложилось по другому.... Не о мужчине думаю, а том кто не родился. Но, тогда не родился бы мой другой любимый ребенок..
    Вот и дилемма:: и помнишь, и любишь..
    Каждый решает сам для себя. И насколько я знаю по опыту, моральной стороной страдает только женщина.
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Однозначно могу заявить одно: не нужно обвинять человека, что он в кровать ложится, не задумываясь о последствиях. Человек, извините, не собирается беременнеть, возможно, полностью предохраняется, это нормальная реакция взрослого ответственного за свои поступки человека-рассматривать все варианты. И когда партнер, с которым ты спишь, любишь его и готова быть с ним всегда, говорит, что отправит тебя на аборт - это просто до глубины души обидно...
     
  13. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Сельдь,
    вообще читаете то,о чем пишите??:writer: а кого нужно обвинять? его маму,которая не воспитала так,чтоб он думал прежде всего головой, а не сердцем и ж..ой. В залете виноваты ОБА, потому что в койку ложатся ОБА...
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Q]

    А Вы читаете, о чем я пишу?:) Я говорю о том, что здесь накинулись на девочку, что она темы заводит, в постель ложится и т.д.А я говорю, что конкретно ее обвинять не надо, так как она не беременна, головой думает, когда ложится, что это не тот случай. Она еще ничего и не натворила плохого,и с таким подходом, что она все обдумывает и анализирует, дай Бог, еще и не натворит/ Что ответственны ОБА полностью с вами согласна
     
  15. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Ну это не совсем так. Высказывалось мнение "Никогда не прощу мужчину пославшего на аборт" С огромной примесью " Я, МНЕ, МНУ, МНЯ" Возникло ощущение что весь мир обязан крутиться вокруг сей дамы.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    как девушка полностью поддерживаю
    а вам милая девушка хочу сказать что если вы и в 19 лет не повзрослели то последствия будут неочень ...
    если спать ложишься думай о контрацепциии и выбирай для этих утех надежного партнера:writer:


    хочу добавить что направление на аборт от молодого человека это не показатель отношения я в это убедилась уже в который раз ИМХО
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    a-res,
    это вам кто-то неправду сказал--вы их видели--"гуляй дальше" после таблеток--практически искуственная стимуляция родов., со всеми периодами и схватками в том числе..так что уж знаете--наркоз-и операция, психологически, да и для организма в целом с медицинской стороны все же благоприятнее...
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А приказы - сильных.
     
  19. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Многим это сложно понять пока не родится собственный...
    Никогда не забуду когда будучи "беременным колобком" находясь на сохранении встретила там свою бывшую одноклассницу, всю такую стройнющую, в роскошном дорогом халатике и нижнем белье, приехавшую делать (как она мне гордо похвасталась!) уже 4 аборт за тот год..
    Тогда у меня появилось стойкое чувство жалости к ней, такое специфичное.. сложно объяснить, похожее на жалость к последним пропойцам или бомжам..
    теперь она бегает по церквям вымаливая детей..
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что легче -- дристать или блевать? :confused:
     
  21. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    PenisEnlarger,
    Это наезд?:lupa: