1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не ищи идеального...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 27.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Знаешь,не хочу обидеть,но врдли...мужчина не товар,которого выбирают по критериям,а такой же человек как вы женщины,разве в физиологии различие...Почему сейчас стали для женщины главным приоритеты которые она сама для себя выстроила?Я не говорю о том что не надо тянутся к идеальному,но идеальна ли ты?Есть очень много парней,которые абсолютно свободны и в недоумении,а куда делись женщины,а они ждут такого как они нарисовали себе сами...вернее сказать не сами,а мнение было навязано обществом...Хочу сказать тебе что за долгое отсутствие в России,я понял одну вещь,что наши девушки самые лучшие не зависимо от ранга или статуса и т.д...Но больше Всего меня порозила другая вещь... Это то что по приезду в Волгоград я увидел печальное...Парней стало меньше,я имею ввиду нормальных...Одни спиваются,другие наркоманы,третьи безработные и им и не надо ничего,а остальные еще по каким-либо причинам не состоятельные...Получается девушкам этого не надо и они ищут другого...но других на всех не хватит...Зайдя на сайт знакомств я обалдел от того сколько людей одиноки...В свою очередь парни от чего становятся такими,да от того что не видят поддержки от противоположного пола...Мужщина чувствует себя настоящим мужчиной,лишь с женщиной которая его таким делает...Не надо загонять себя в угол,а надо идти на встречу людям видить в них людей,а не параметры..вот этот подходит,а этот нет...Для женщины сейчас главным приоритетом являетс достаток у мужчины...И и только с таким она хочет быть...потому что заморачиваться не надо у него все готовенькое есть...Но не надо заблуждаться...это всего лишь материальная сторона...сейчас есть,а завтра может и не быть...А ты попробуй с нуля вместе с ним,а ты сможешь,а получится у тебя...И если получится,то тот кто был все время рядом с тобой,рядом и останется убедившись в тебе...Дорогие девушки надо идти на встречу мужчине,а не прятатся за гламурыми передачами по ТВ,за глянцевыми обложками на журналах,надо думать своей головой и сердцем и идти на встречу своей судьбе!
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не обществом, а гламурными журналами:)
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    обычная женская лень!
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    зато если прочитать соседнюю ветку, то женщина как раз товар, так как требуются определенные "критерии", чтобы мужчина (царь и бох) ее не бросил:)
    все товар. и мужчины и женщины. и все выбирают по критериям. просто у каждого эти критерии свои.
     
  5. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    12)не военный и не мент

    все в идеал я не вписался...

    и почему дискриминация такая? :upset:
     
    Последнее редактирование: 27.12.07
  6. IRINAИрина

    IRINAИрина Новичок

    16
    0
    Как ты здорово все написал!
    Бедненькие парни!!! Поддержки у них нет! А я почему-то всегда думала, что мужчины - это сильный пол!!! Нет? Уже стал слабым! Странно.... всегда считала, что мужчины должны поддерживать и заботиться о женщинах, а не наоборот!!! Спиваются они и на иглу садятся из-за того что поддержки нет!!!! Вот бред! Люди они, видите ли, а не параметры!!!! А мы кто? Как к параметрам ВСЕГДА относились только к девушкам!! 90-60-90, длинные ноги, тонкая талия, длинные волосы!!! Таких критериев к мужчинам никто не предъявляет! Ну, накаченный немного и хорошо! А мы тут из себя все выходим, чтобы СТАНДАРТАМ соответствовать! А какие комплексы у девчонок возникают, если у них "что-то" не так, как любят парни! Какие ПАРАМЕТРЫ! Да нам наплевать на вашу внешность, мы уже смирились, что только НАМ надо хорошо выглядеть! Лишь бы вы ЛЮДИ нормальные были!!!! Ан нет! И тут, чтобы вы нормальные были вам поддержка нужна!!!
    Почему девушки стремятся хорошо выглядеть ( парням все равно как они выглядят, любите нас такими какие мы есть типа! почему вы от нас тогда требуете СОВЕРШЕНСТВА! давай те тогда сами тоже над собой работайте!), получить хорошее образование ( во всех волгоградских вузах девчонок на много больше и учатся они всегда лучше) и т.д. Может мы не будем сваливать всю вину на девушек, а возьмем с них пример???!!!!!!! И, наконец, скажем нашим дорогим парням, что хватит уже, пора не ныть, а становиться НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ! И самим заботиться о слабом женском поле, а не призывать почь "обездолиным"!!!!!!
    Давай те уже просыпайтесь и становитесь ТАКИМИ, которыми можно вас любить и без всяких денег! А то под одну гребенку всех - все деньги любят! Да вы будте ТАКИМИ, чтобы ценились больше чем всякие деньги! Человеческие качества нам нужны, а не деньги!
    Ведь девчонки вешаются на богатых не из-за денег, а просто мужчины, которые добились много, у них есть такие качества как сила воли, уверенность, целеустремленность и т.д. Мямлик много денег не заработает! Вот девчонки с ними себя и чувствуют себя ЗАЩИЩЕННЫМИ!
    Так что СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ милые парни, а не сидите и не пейте пиво на лавочке, говоря, что девчонкам только деньги нужны!!!
    Становитесь нормальными МУЖИКАМИ!!!!
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    IRINAИрина,
    вас вчера танцевать не пригласили? Откуда столько агрессии?:upset:
     
  8. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Полная туфта. Даже лень приводить примеры. Общество стало жить по расчету, и мужчины и женщины.

    ЗЫ: А так хочется что б любили не за то что у тебя есть, а за то что ты есть.
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    В большинстве случаев-да.Лично для меня это однодневные подруги, хули с ней даже в кинотеатр неохота:( .А родителям как показать?:d Или не дай бог сестра на проверку выйдет. :haha: Но....все-таки не перевелись еще честные девки :rev: :luvlove:
     
  11. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0



    Злобненько конечно написано..но все-таки что-то в этом есть...ум, стремление к победе, сила воли, уверенность в себе - самые сексуальные мужские качества....и на внешность правда почти все равно, це не главное...:d
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    IRINAИрина,
    дык другие может предъявляют. ты же за всех говорить не можешь?
    ошибаесся. у меня например при росте 173 вес никогда не зашкаливал за 68.
    Аркан,
    Не совсем так. Опять же если живешь по расчету - не стоит говорить за "всех"
    Марианна,
    да ничо там нет. просто озлобившаяся тетка напесала крик души
     
  13. IRINAИрина

    IRINAИрина Новичок

    16
    0
    :))))))))))))))))))))))))))) сам пишешь:
    Как вижу - так пишу! Привыкли только девушек обвинять, а сами такие беленькие и пушистенькие :)
     
  14. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Что не говорите, а IRINAИрина написала все правильно, да эмоционально, но это куда приянее слушать, чем сухие выдержки из книг, всегда , во все времена ценились мужики - добытчики, с такими не страшно по жизни, за таким ты как за каменной стеной, а не за хлипким забором, раскачивающимся на ветру.
    Единственное, пожалуй, на что хочу указать, на то, что и женщины в большей массе своей мельчают, нет, скажем лучше, девушки, как представительницы нынешного поколения на выдании - в голове одни глянцевые журналы, косметика, шмотки, клубы, вечеринки, а поговорить-то с ней по сути и не о чем.... Нация выравнивается... Достоные женщины получают таких же мужчин, женщины с комплексами и извечным нытьем о проблемах, тоже находят соотвествующую пару ) Каждой твари по паре, закон знаете ли :gigi: :znaik:
     
    Последнее редактирование: 05.01.08
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    нормальный это процесс - рисовать идеалы и искать похожего на него реального человека. Так было всегда в обществах, где выбор осуществляется самостоятельно, а не по договору родителей. Так было, так естьи так будет - процесс совершенно нормальный. Просто с течением времени осознаешь, что и сам не идеален, и поиски идеала навряд ли дадут результат - меняется система ценностей в конце каждый находит партнера "по себе". Так что не вижу проблемы тут. А то. что народ "мельчает" - это опять же вопрос системы ценностей, в данном аспетке - Ваша личная система ценностей несколько разошлась с доминирующей в обществе. Надо либо смириться. либо подождать. когда она изменится "снаружи".
    IRINAИрина, думаю, к Вашему спичу это тоже относится.:look:
    да нет таки...именно обществом, ибо журнал - это бумага.:znaik:
    :eek: Лен, а тебе то зачем с такими разговаривать? :eek: :upset:
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автор молодец, IRINAИрина идет лесом, имхо.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так вас будут любить родители и дети. и, если повезет, кто-нибудь еще
    отучаемся говорить за всех. и потом, если у кого-то короткие ноги, то выходить из себя просто без толку
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ога, только он "добывать" пошел, а тут как тут "Робин Гуд" нарисовался.:d

    P.S. Тема на развитие стадного инстинкта...
     
  19. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость,
    Юр, а я просто в группе учусь, в которой одни девушки ) и каждая свободная минутка уделяется ими именно перечисленным выше вещам... Уже голова от них пухнет... Поэтому и общаться не надо, все и так слышно )
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :haha: во вы смешные.
     
  21. Knоpka

    Knоpka  Участник

    382
    0

    :d "честная девка" - это девка, которая не врет что ли или как?

    Гость, попробовать начать с нуля и помогать ему карабкаться наверх - проходили уже. Не помогает. Если вдруг начинаешь обгонять - союз рушится. Да и от человека зависит.
    И расчет здесь не причем. Для меня, к примеру, важно, чтобы мужчина добился не меньшего, чем я. Не потому что я ищу выгоду, а потому что мне будет интерено с ним, я буду учиться у него успеху и жизни, восхищаться его умом и силой, взаимный обмен энергией, эмоциями и интеллектом.
    Какой глянец? Девушки уже давно карабкаются сами по этой жизни и достигают вершин. А вы хотите, чтоб мы еще себе на плечи взвалили того, кто не может достигнуть наших высот и тянули его вверх. Легко! Только ничего из этого не выйдет. Потому что союз должен быть равноценным. Масса примеров, когда женщины проходят с мужчиной весь путь наверх и оказываются брошенными, когда их поддержка уже не нужна, да и они в силу возраста уже тоже мало комуне нужны.
    Знаете, может это звучит цинично и грубо, но я сравниваю процесс выбора партнера с выбором авто :) Ведь каждый подбирает машину по своим возможностям, соц. статусу и запросам. Если запросы превышают возможности, то долго тянуть дорогую машину вряд ли получится. И поездив на мерседесе, вы уже вряд ли пересядете на копейку. только не воспринимайте все в расчете на деньги, здесь речь больше о качестве отношений и уровне развития.

    Вы правы, что много одиноких. Если честно, иногда тоже накатывает. Но вряд ли проблема только в девушках.
    перечитала еще раз всех, и стало грустно. так много взаимных обвинений. и так много на самом деле идущим на встречу своей судьбе!
     
    Последнее редактирование: 10.01.08
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    В разных ситуациях по-разному: бывает, что девушки со старыми и богатыми действительно потому, что уважают за личностные качества и самодостаточность, но, согласитесь, есть случаи, когда это просто чистой воды развод на деньги. Так же и парень: может быть бедным, но очень интересным, хорошим, милым ит.д., что с ним захочется быть всерьез и надолго, а может быть и богатый таким, что вообще даром не надо. Все относительно. Много и девушек, которые готовы на все ради любви(и быть с парнем,верить в него, как писал Автор), но много и парней, которые ничего сами из себя не представляют не только в материальном, но и в личностном планах, а сидят на лавке, пиво пьют, плюются, матерятся как сапожники,быдло, одним словом и мечтают об интересных девушках. симпатичных, с хорошей фигурой, с хорошим образованием, чтобы была верной и преданной, с хорошим чувством юмора и понимающая.И могут только обвинять, что все из-за денег. Главное, чтобы человек был хороший, а когда человека любишь по-настоящему, то все это материальное отходит на какой-то дальний план
     
  23. twopersongame

    twopersongame Новичок

    35
    0
    Любая пара идеальна тогда, когда она влюблена, и ничего не видет (слепа) как только она касается земного, вся идеальность разбивается оббанальность. Простите, но этоо так.:(
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В Волгограде предел для тех барышень что карабкаюццо сами -- должнось замглвбуха в сраной конторе.

    Кто поднялся выше -- благодаря помощи перентов или мужикофф.

    А насчет что чувачка тащить еще -- действительно, легко. Потому что местным чувачкам тоже много не надо, если баба дает, а еще и кормит макаронами с постным маслом -- значит, жисть удалась :d
     
  25. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Чет херню какую-то написали что Гость, что IRINAИрина. Понимаете, никто никому ничего не должен: ни мужчины женщинам, ни женщины мужчинам. А если одна особь чем-то не устраивает другую, то и сию другую можно с легкостью отправить в пешее эротическое путешествие. Проще надо на вещи смотреть, а не ждать неизвестно чего от неизвестно кого. И причем еще изводить себя этими ожиданиями. От этих ожиданий только нервы потратишь, а взамен не получишь ровным счетом ничего.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да просто некоторым все равно нечем больше заняться
     
  27. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Предлагаю установить в стране тоталитаризм и ставить к стенке тех, кому нечем заняться. Чтобы статистику не портили и генофонд не похабили.
     
  28. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Очень точно сказано.
    Именно так сейчас многие (независимо от пола) и выбирают себе вторую половину - а что оно мне даст?

    А что при этом чувствует "авто", которое выбрали - да наср### :d Пусть говорит спасибо, что на довольствие поставили. :)
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Я вот думаю, что все-таки все люди подсознательно себя оценивают как товар, только стоимость свою измеряют не в деньгах конечно, а в сумме требований, которые они предъявляют к партнеру. Если допустим у мужика есть своя шикарная квартира, иномарка, нет пивного живота и раннего алкоголизма, есть интеллект и неплохое образование и нет склочного "бабского" характера и кучи детей от других браков - то и флаг ему в руки, смело может рассчитывать на шикарную подругу с отличной фигурой и без особых проблем. Если нет всего перечисленного - смотришь по тому, что у тебя есть, и выбираешь соответственно, такой же процесс идет с обратной стороны, выбирают тебя. Каждому и каждой - своя цена, только измеренная не в деньгах конечно.
    Но вот если противоположная сторона начинает чего-то темнить, напускать туману, рассказывать о каких-то далеких перспективах, скрывать свои требования - от такого "товара" надо бежать подальше, это товар с "гнильцой" и "существенно переоцененный". Как и любой покупатель, мужчина имеет право на то, чтобы четко представлять себе, что именно ему предлагают, в конце концов, он отдает ничуть не меньше, чем получает.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну вот все почти соответствует, но есть и пивной камбуз. Что теперь, 3,14здец? :(