1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поговорим о Прынцах...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FIRS, 25.10.07.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    FIRS,клевая статья и все оч жизненно:shuffle:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    че, наяриваешь трусы с памадой?
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ну ты себя любишь:d думаешь она о тебе все время только и думает?;)

    добавлено через 1 минуту
    Гость,непоняла:foodman:
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    по английсяки это будет -- fuck away:)
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Фу, какая некультурная женишна писала. Ну какая из неё принцесса с таким-то лексиконом? :p :d
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Ну, видимо наболело... выплеск, так сказать, эмоций. :gigi:
     
  7. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    FIRS,
    Дарахой, а ты ся к кому , к какому тыпу Прынцев относишь?
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я ж и говорю, что не Прынцесса. У Прынцесс таких проблем не бывает. Думаю, понимаешь, что я хочу сказать. :)
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не, чё правда? Правда есть такое выражение в англ. сленге? Или так, сам составил?:d
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,

    Согласен. ;)

    Фиона,

    Ни к одному из трёх типов не подхожу, хотя и был в своё время, и первым, и вторым, и третьим в жизни своих женщин.
     
  11. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0
    статья супер! прочла на 1 дыхании и хоть в конце и хэппи энд, все равно грустно...
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    правда. Что значит fuck off, догадаешься?:)
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    некультурная, это ерунда в современной России
    неумная, это намного грустнее
    надо было все делать наоборот, т.е. начинать с васек, а дальше уже как пойдет
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты похоже не въехала. Все четыре чувачка -- примерно одного уровня, они могли поменяться местами в произвольном порядке.

    Менялось отношение героини к сабжу.:)
     
  15. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    На всё это мы будем зарабатывать для вас деньги милые женщины :)
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я даже знаю, что это значит. Глагол "to fuck off" означает "отвянуть от...":d Даже знаю, что вариациями с предлогами можно получить несколько смысловых оттенков. Например, знаю, что глагол "to fuck (somebody) up" означает "заколебать":d Ну и так далее.
    У пацана из моей группы в институте, по его словам, даже был, кстати, изданный в Америге матюшнег - словарь сленга. Но несмотря на просьбы дать позырить, он его так и не принёс дать заценить, пижон нах...:d
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    у меня есть еще интереснее -- словарь русского сленга для американцев:)

    скажем, как бы ты перевел слово "скоммуниздить"?:d
     
  18. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    я в шоке, неужели, чтобы стать принцессой нужно: 1) иметь мобильный телефон, 2) уметь читать смс, 3) иметь тонкие ручки,


    Да, не принц, теперь он КОРОЛЬ :haha: :haha: :haha:
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет, ты не понял. Для этого надо пропустить через себя толпу придурков:)
     
  20. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    я бы перевол слово это - экспроприировать у экспроприатов и угнетателей трудового народа
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Chudo637,

    близко. Там примерно так: слово происходит от "с3,14здить" и "коммунизм". А так как, согласно коммунистической доктирине, собственность принадлежала всем, то воровство с завода или фабрики не считалось нечестным или позорным. Поэтому слово скоммуниздить имеет оттенок что вроде кража, но без моральных выводов
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ну я-то перевел бы правильно, а вот американцам надо пояснять, да...:)
     
  23. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    PenisEnlarger,
    Редкий Гость,
    Прынцы, а вы чьих будете? :lupa:
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нехочетса показаться слишком уж себя ценящим, но скорее чтото неопределенное, иногда веду себя как ***** непринц, это в основном касаеться всяких кризиов, а вообше.. на принца не тяну - потому как на сторону от кого то либо я не хожу на ночь, а если и хожу вообще кудато - на цветы не разщедриваюсь... если подарю - значит сильно хотелось а не потому что полагается это делать в цветочно-конфетный период. так сказать от души. Как правило - задеть чтото в душе такое чтобы прямо нестерпимо хотелось цветов подарить - невозможно. С Ольгои помоему раза 2 было.

    Дарить чтото дабы повысить степень расположения ненавижу и видимо поэтому делаю это редко.
    Кароче - если я комунибуть из девченок чтонибуть подарю - даже клочек бумашки с каракулями - знаите, я потрясен вами...

    Носки разбрасываю, и собираю иногда, стираю все может не так часто но сам.


    На заготовку не сильно вроде бы похож, конечно приходилось корректировать свои деиствия с партнершами, но так чтобы меня ктото учил заниматься сексом - нет, скорее я это делал в меру своих скромных...

    По поводу работы да и вообще - я никогда, ни при каких обстоятельствах (кроме экстренных случаев когда время жмет а задача - важнее некуда) не следую ничьим советам, не пользуюсь ничьеи помошью.

    Друзья - да, и денег занять могу и вообще много чего, но это все взаимно и таких всего 2-3 человека. Но с женшинами... еше ниразу никто не смог взять меня за ручку в свою жизнь)). Скорее наоборот - мне удается порои заташить в свои "подвал жизни" тех которые считают "мне там не место".


    Как то так.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Фиона,

    я уже занят, а Редкий на перепутье стоит. У тебя есть шанс:)
     
  26. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Опять же (c) udaff.com
     
  27. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Firs...:)
    Vse pravda...pochti chto se la vie...)
    Horoshaya satira :)
     
  28. шо? опять? :wow:
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а ты не знала, что мужчина за тридцать - как обчественный сортир - либо засран, либо занят?
     
  30. гы. Ну... РЕ ещё недавно страдал от женского невнимания. Видимо, все счастливо разрешилось...