1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плюсы и минусы марки Опель

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Islander555, 01.10.07.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    :spy: Хде? :)

    От карбов ушел (слава Богу! :)) давным-давно, но когда-то настраивал у Валеры на Хиросима (БОШ-Сервис). Хотя и цены у него ого-го, но больше не знаю никого, вазовские карбураторщики не берутся... Хотя промыть-прочистить каналы-продуть и самому можно, главное потом правильно собрать! :) А на настройку к спецам.
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    К примеру, вот такими:
     

    Вложения:

    • astra.jpg
      astra.jpg
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      374
    • Opel_Speedster2.jpg
      Opel_Speedster2.jpg
      Размер файла:
      55,8 КБ
      Просмотров:
      378
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    На разборках не был уже давненько. А что требуется? И что за аппарат?
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Сколько раз можно встретить лэйбл GM? :)

    добавлено через 1 минуту
    А фих его знает что к ней потребуется. Аскона 87 года, хэтч. Ну вот ручка на двери лопнула, например.
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Сколько угодно... но америкосами там и не пахнет... А уж тем более на наших старых ведрах. Это сейчас вовсю шлепают на одних платформах, а в те годы такого не было. Были близнецы, например Опель Вектра - Шевроле Кавальер :)

    Это ты прав, на разбор. www.vdv-s.ru смотри.

    добавлено через 47 минут
    Сегодня ночью сгорел на тесте реальный претендент на звание самого быстрого авто России - Опель Астра... Завтра должен был ехать в Тушино. На тестовм заезде он выехал за 9 секунд (нынешний рекорд - 9,95), но случился пожар в моторном отсеке... :( ;(
    http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=27176&postdays=0&postorder=asc&start=0
     
  6. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    Если заехать на опеле далеко в лес. остановиться на тихой полянке, выйти, сесть рядышком и прислушаться.....!!!!

    то можно услышать как он гниёт...

    ничего личного, налюдения со стороны.
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    trr, баянище... Если родное ЛКП не трогалось, нифига ей не будет. А битая/вареная любая гниет. А необработаная с завода гниет насквозь через 2 года...

    ЗЫ Хошь покажу негнилую Верку 90 года? :)
     
  8. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    Islander555, да ладно, насмотрелся уже, друзей-опелеводов - как нерезаных, ни за что не слезут с них... на вкус и цвет фломастеры разные...
    а насчёт баяна - как афтар и просил!:d
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Хочешь покажу негнилую Аскону 87-го? :)
    ps: хотя по-совести судя по простукиванию крыльев чуть-чуть есть. но днище - практически в идеале.
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ага, наркоманы-опелеманы... Много таких, но не все признаются... :spy:
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Да ладно Акцент не стоит и гайки от Опеля.
    У меня Астра караван рабочая машина и вполне удовлетворяет потребности и мои возможности. Машина несложная и з/ч недорогие
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    были Astra и Вектра.
    сейчас Corsa и Vectra GTS.
    Заводская гарантия на коррозию - 12 лет. шумоизоляция в Vectra - отличная (200 км/ч, ничего не жужжит :)). с управляемостью все нормально.

    ПС. для тех, кто не в курсе, сейчас 2007 год и у Опеля уже несколько раз сменился модельный ряд.;)

    добавлено через 1 минуту
    Смайлыш,
    " ДЛя него есть сравнение - это Акцент!!! одинаковые..."
    дурдом какой-то.
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    AlTk, ждал, что ты поддержишь. :)
     
  14. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    AlTk,
    andrusha,
    Обращаю ваше внимание что разговор идет о Вектре до 95 года...

    На вопрос хорош опель или нет .
    Почему есть те кто покупает БВМ 760 е? с салона . Видимо потому что этот человек может себе позволить это
    так и тут. Каждый расчитывает по своему карману. Но даже не смотря на это я машину брал ездить на ней а не ремонтировать ее и думать во сколько мне это будет обходится.

    добавлено через 1 минуту
    в дополнение.
    Всем любителям Опеля: если бы стоимость запчастей и рыночная стоимость были бы одинаковы на БМВ и на Опель какую бы вы машину приобрели?
     
  15. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Какой класс сравниваем? 3-шка и Астра? Я выберу Астру. 5-ка и Вектра? Я выберу Вектру. 7-ка и Омега? Я возьму 7ку.
     
  16. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Продал что ли? За сколько, если не секрет? ;)
    В качестве бывшего хозяина, скажу что проездил на данном экземпляре лет 6 примерно. Подушатал конечно, но ничего, вполне приличная машинка была. Сменил в свое время, в связи с резким и долгожданным улучшением благосостояния :)
    Давно хочу из ностальгии прокатиться на новом Опеле, поглядеть чего и как в нем стало. Все-таки Вектра-А совсем давно была придумана..
     
  17. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Владимир, попроси AlTk, он тебя покатает на ГТС-ке. Пестня! :)
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    В принципе следующая моя машина будет БМВ
     
  19. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    меня вполне Верка устраивает. По всем параметрам:)
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Ринат, самый быстрый авто - это на Драг-Битве в КрасноярскеСкай R33... 8 с копейками...

    Была Вектра А на моновпрыске.. Ничего машинка, заводилась зимой в любой мороз... Но - по управляемости и динамике середнячок... Как рабочая скромная лошадка - выше всяких похвал... Но "не едет" совершенно... Поэтому сейчас на БМВ..
     
  21. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Владимир,
    почти за 90 впарил, когда заметил, что днища под педалями уже нет, ржавая она сильно была, но к двиглу вопросов нет, работал исправно, ремни рвал иногда, пока звёздочки все не поменял..
    щас на омеге В, небо и земля по сравнению с Веркой