1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Бери меня, я вся такая классная!"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 10.09.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да они хронические дуры и неудачницы.. чего их жалеть.. мерзкие.. фу...
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Aksy,
    +1 :pok:
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да мне порой кажется что это актеры...
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    немаловероятно
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0

    вы что? "окна" забыли? тоже самое это все
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Big boy, ловлю себя на мысли что тема денег меня бы тоже задела..."Где деньги Зин" (с) В.Высотский

    NoEmotion,
    вот из за таких как ты аварийность повышается...:d
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Известная тема: женщинам, как правило, небезразлично нижнее бельё, мужчины, как правило, к нему равнодушны.
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    нифига подобного, как представляю свою, в семейных трусах и старинном "бабушкином" бюзгалтере, аж передергивает и тошнит, толи другое дело кружевное или шелковое белье, танго, стринги, и прочая прелесть
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Участник,а ты представь ее совсем без белья. Вот о чем написал Гость.
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Велика вероятность, што они ужо золотую свадьбу отпраздновали. И в конце реплики мужа была фраза 'дура старая!' :)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    dr.ZmeY,не все так трагично. Но женаты давно (если мало, то они молодожены, а они трахаются, как кролики, и жене нет нужды пытаться соблазнить мужа приобретением сексуального нижнего белья)
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт :
    Соблазнение здесь может быть совсем ни при чем . Ей может просто хочется держать его в нужном тонусе. Как можно дольше.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "
    Что-то я не просек разницы. Соблазнение это и есть поддержание нужного тонуса. Что бы МЧ постоянно соблазнялся.
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Роберт,
    А разве лежание в кровате в кружевных "труселях" - это и есть постоянное новое соблазнение МЧ? Процесс то более комплексный получается.
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    А мне вот больше шортиками маленькими нравится и топик на босу грудь! И особливо, когда всё это надето на стройное тело! мммм
     
  16. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    без белья не интересно, а в белье, ее раздеть можно;)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Участник,тебя не возбуждает обнаженное женское тело? Ты уж определись;)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Он захождит, видит ее и говорит "Дорогая!! Я супермуш!!! Я договорился!! наконец то на этои недели нам дотянут проыот с диван тв!!! наконецто я выкину свои адсл модем!!!" и с этими криками и пол яшиком пива под мышкои убегает проверять почту.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А жена молча рыдает в подушку...
     
  20. Да, но при этом она в дорогом красивом белье. Гораздо эстетичнее рыдать в дорогом кружеве, нежели в сатиновом линялом чехле от танка.
     
  21. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    OpenBoy, ты за нами подглядываешь?!?!?!
     
  22. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Роберт,
    возбуждает, только когда оно прикрыто полупрозрачными тканями или обтягивающим бельем, еще сильнее
    когда полностью голое, место для фантазии не остается, мол, вот оно все, без секретов и загадок:)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Участник,вона ты о чем... Тогда все сходится - не красота белья тебя возбуждает, а возможность потом все с женщины снять. Ценность белья для тебя определяется по тому, насколько умело оно обтягивает, насколько прозрачно, как подчеркивает то, что скрыто под ним.

    А женщинам нравится крастота белья. Все эти цветочки, расцветки. Не насколько она сексуально выглядит, а насколько красиво. Что не одно и то же. Я смотрел одну передачу, как выбирают белье для женщин мужчины, и как женщины - для себя. Мужчины предпочитают прозрачность и минимум одежды. А женщины - цвета, и более закрытые модели. Они украшают свое тело, скрывая под бельем возможные дефекты. Если мужчина возбуждается только на белье, то можно смело диагностировать фетишизм.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А все остальное белье у этой несчастной было НЕ сексуальное старенькое поношенное кое где желтоватое?:d

    Тогда это был для супруга последний тест на пригодность.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,Вы опять в какие-то крайности бросаетесь. Кто говорит о линялом чехле от танка? Выбор здесь между обычным бельем и очень дорогим.

    добавлено через 1 минуту
    Погибель Фореве,во, и Вы туда же... Вы не близняшки? Как-то очень одинаково ограниченно мыслите. Кто в вашей эскадрилье ведущий, кто ведомый?
     
  26. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    тоже эту передачу смотрел, там сначала одна из девушек хороший закрытый корсет выбрала, бледно зеленого цвета, а парни на них все прозрачное надели, девченки сказали что на первое свидание в таком не пошли бы:d
     
  27. фу- ты, ну-ты! Изначально было как:
    . О цене девайса ни слова. Более того, дорогое не является синонимом сексуального. Прозрачного говна на рынке за три копейки накупить можно. А дорогое белье- не значит, что сплошь просвечивающее. Но я так поняла, что мы должны угадать реакцию затрюханного работой мужика, которому его баба вдруг вывалилась в сЕксуальном белье. Про целлюлит, лишний вес и засаленные волосы в теме не упоминается, значит, будем думать, что для мужика как раз стало удивлением появление самого белья. И наверное, первая мысль: "Сколько же килограммов мяса можно было бы купить на эти деньги".
    ЗЫ. А когда Вы, Роберт, дадите разгадку?
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все вам вынь да положь. :d

    Смотрите, Вы опять в крайности уходите - если купила красивое белье, так обязательно, чтобы целлюлит, лишний вес и засаленные волосы прикрыть (для последнего она, думаете, купила чепчик? Или Вы про какие засаленные волосы? ). Похоже, понятие нормы для Вас не существует в принципе. Нормальная это баба, как все. Если бы у нее ожирение было фиг знает какой степени, то , понятное дело, никаким бельем его не прикрыть. Разве что все тем же чехлом от самолета.

    Женщина искренне не понимает, почему ее муж не кинулся ей в объятия. Заметила снижение его к себе интереса, с ней вроде бы все нормально, но мужик охладел (естественно, после пяти-десяти лет супружества). Испугалася она, начиталась гламура, решила преподнести мужу сюрприз, а мужик не понял, не оценил.

    Мужик козел, или она - дура?
     
  29. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    два сапога пара
     
  30. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Она хотела как лучше, разнообразия, а Он просто не ожидал, вот и засмущался. Скорее всего у них уже давно проблема в отношениях и в сексе. Мужику надоело всё время самому всё в постели выдумывать, вот и забил он на это. А тётя позновато спохватилась, когда у мужа любовница появилась, бельём уже не заманишь.