1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу новую жену...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ШИЗА, 03.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Грузин приходит в магазин за рыбой и спрашивает
    ...-Эта рыба свежий?
    ...-Конечно свежая, живая же, сам видишь...- отвечает продавец.
    ...-пААдумаешь живая, у меня жина тоже живая, но разве она свежая? ;)

    Так насколько она новая должна быть то, жена?:D
     
  2. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Эх.... Сам звал, а теперь пропал..... Не порядок! :) :) :)
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Забавушка Праздинк.........выходные.........типа старая жена :D..........не отпускает.......
     
  4. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    ispanec, вот ужас то... а я уж понадеялась... :) :) :)
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Забавушка А может фиг с ним........я тоже вхожу в приемную комиссию........готов оценить........вашу подготовку.......на эту не простую роль.....:glasses:

    Добавление от [date]1055581324[/date]:
    Забавушка гы......а может и мы еще друг другу подоидем..........тэкс Шиза двигайся......я тоже хочу......
     
  6. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Ух ты! :) Такого поворота событий я не ожидала....
    Нууууу... не знаю..... Шиза хоть про себя рассказал, и я знаю, с чем столкнусь в будущем... А тебя я соооооовсем не знаю... Воть. :) :) :)
    Ну-ка поделись информацией! :)
    Да и еще, насчет:
    на такое я не подписывалась. Не надо меня оценивать! Я вам что товар? ...Хм... Это я оценю, а потом приму решение... Воть. Последнее слово, так сказать, за мной. :) Хих.
     
  7. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Забавушка Ну воть сразу про последние слово........где то я это уже слышал.....или на форуме ...или в жизни.....:spy:........помню как то не очень хорошо это закончилось.......взаимность нужна..;) а про себя.....тэкс надо рекомендации найти....у кого бы спросить.....Шиза тот на плетет такого потом все жизнь будешь ходить в зеркало на себя смотреть........L_Etoile.......не она тоже хороша.......че нибудь как ляпнет.....во Zavulon........надо спросить.......мы с ним помниться обсуждали влияние фанты на женский организм.....ну а если коротко....то до Шизы мне далеко......я простой чукотский парень....туп, глуп, ленив, прожорлив......да кстати а ты умеешь печь плюшки?........я вот последний месяц ищу кто умеет печь плюшки;)
     
  8. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    ispanec, так ты девушку для выпечки плюшек ищешь? :) :) :)
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Забавушка вот глянул я соседние посты........и что вижу......один ищет девушку на ночь....ну это банально.......денег у него нет.......второй ищет с кем пиво пить......это тоже не актуально.......уж что что а на пиво при нашей большой любви к халяве это не проблема......вторая жена мне не нужна.....первой еще нет.....вот и задался я вопросом кто меня накормит плюшками......и обнаружил что с плюшками в нашем городе плохо......вот и провожу соц опрос на эту тему....
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Забавушка а ты умеешь плюшки ворганить? Если да, то обьявляю вас мужем и женой!:gigi:
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    TIMONka дык посмотри .........она так и не сказала...........
     
  12. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    ispanec, допустим плюшки я печь умею. :) :) :)
    Вот только в роли жены... Эх.. не подхожу я...
    TIMONka, тебе мальчика не жалко? Я ж вредная! Он со мной с ума сойдет! :) И кто потом отвечать будет?
     
  13. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, если ты вредная, то я одуванчик!:haha:
    Разбирайтесь сами, я тыт боюсь писать! Зашуганная!:nervous:
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Забавушка мне всегда нравилась женская логика........что то типа на конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел.......где я тут говорил что ищу жену?.......:spy:......а на счет плющек.........дык надо кооперироваться......

    Добавление от [date]1055602857[/date]:
    TIMONka кто зашугал одуванчика?.......
     
  15. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Тебя цитировала ispanec.
    И скажи теперь что у меня с логикой не порядок. Шиза то жену ищет, а ты кричишь: "Я тоже хочу". Вот и выводы....
     
  16. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    TIMONka а ты их того этого......:boxer:
    Забавушка интерпретировать эту фразу можно по разному........да бы сразу пресечь всякую казуистику......и исправить собственную неточность в словах.......ЗАЯВЛЯЮ не ищу я в туте жену......и вообще мы отдалились от темы.......будешь ты меня кормить плюшками или не будешь?.....
     
  17. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    TIMONka сама свои сообщени удалять...........это уже извращение........
     
  18. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    в класике.......раскорячишься.......хм интересно когда нас от сюда выкинут......:rolleyes:
     
  19. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    ispanec, запросто! (Это я насчет плюшек). Вот только сессию сдам.:) :) :)
     
  20. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    TIMONka
    нет уж...папой по выходным я быть не хочу...
     
  21. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    деффченки...не верьте ИСПАНЦУ...он вас всех обманет...пожрет плюшки и свалит...я его знаю...от него надо все подальше прятать...а уж прокормить его - целая проблема!...адназначна...
    ispanec
    не спорю...вот в этом ты прав на все сто...



    TIMONka
    а от тебя аллергии не будет?...
     
  22. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ШИЗА иди кури всякую растительность.......туту все уже на мази......хотя стой......может ты плюшки могешь испечь?...
     
  23. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    ШИЗА
    ispanec
    вы созданы друг для друга. Кстати, не стоит вам искать себе жен, вы и без них замечательно проживете.
     
  24. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Забавушка
    тьфу........мерзость то.......блин.......мне плохо......
     
  25. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Забавушка ты о чем?..:spy:......и вообще не шути так.......я видел у него холодильник маленький.......нафиг он мне нужен.......
     
  26. PAVELitel

    PAVELitel Гость

    Кстати о плюшках ... где плюшки то будут? )
     
  27. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ну млин......собрались.......вам тут что медом ......и вообще поедание плющек это только для двоих.....и не надо тут говорить что вот без тебя мы их и слопаем.........фиг вам......
     
  28. Гость

    Гость Гость

    У некоторых уже....ГЫ ГЫ! Никак избавится не могут!:p:
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ребята, темка-то уже того, исчерпала себя :)
    Пошел гольный флуд.
    Так что пусть еще поживет до завтра, а там я это дело прикрою, ОК?
     
  30. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Cutty Sark фигня ****а...........главное маневры..........надо убивай.........будет новая тема разницы не какой..........хотя если можно кинь ее в флейм..........все таки плюшки обещали испечь...........вдруг будут отмазываться...........а тут доказательства есть..........гы а все таки я не ШИЗА........
     
Статус темы:
Закрыта.