1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка заканчивает раньше меня

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 19.07.07.

  1. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    а вот чтобы там после все не болело как раз и нужна прелюдия подольше..
     
  2. Гость

    Гость Гость



    В том-то и дело, что классическая поза ее не очень устраивает. А вот когда я сижу - очень. К тому же у нее есть возможность иногда помогать самой себе. Правда, это не всегда требуется - хватает и меня.



    Да, действительно, мне не хватает ее внимания. Первозадача для меня - доставить ей удовольствие. И в то же время хочется получить свою порцию внимания. А то так и получается: игра в одни ворота. :(



    Про себя она говорит, что когда была на плановом обследовании, то врач сказала, что все в норме. Никаких отклонений не нашли.

    Нововведение: захотела, чтобы в процессе участвовал огурец. Размышляю над предложением. Что скажете?
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Огурец куда именно?:d
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    разрешите представиться, Иван Петрович Огурец
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    сказать она тебе может все что угодно, даже что она беременны от тебя, поверишь?
     
  6. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Млин - по моему проблема не в том, что кончает раньше, а в том, как тебе изменить секс. Может про огурец она тебе потому и намекает? У меня подруга кончает тоже раньше меня. Первый раз как правило во время прелюдии. А во время секса кочает еще минимум пару раз. А может и больше. Зависит от настроения. Но у женщин никакого еякулята не выходит и возбуждение не спадает от оргазма. Наоборот - им еще хочется. А если твоя типа кончила и больше не хочет - может она не кончала вообще, а просто симульнула для поддержания твоего самомнения? К чему я это говорю - тебе лучше стоит с ней

    добавлено через 2 минуты
    поговорить на тему - действительно ли ей хорошо с тобой. Глядишь ситуация и разрулится сама собой. Начни с азов - достаточно ли она возбуждена к тому моменту, когда тебе кажется что уже пора. Может ты просто торопишься? А тогда как раз и смазка быстрее заканчивается, - кстати, она может очень долго не заканчиваться если девушка на оргазмах секс проводит.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Банан (длинее), кабачок (длинее и толще), а то огурец. :d :d :d :d
     
  8. *Svetla*

    *Svetla* Новичок

    6
    0


    фигасе, да он мож часа 3 па ней елозит, а гонит что минут 15, ккароче пацана фтопку))

    кст када он на ней жениццо тада должна, а пока не жанился, то нифига она ему не должна, пральна делает дефка то палучила сваё и бай)))
     
    Последнее редактирование: 31.07.07
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    :d :d :d
    *Svetla* вы случаем не его девушка? ;)
     
  10. *Svetla*

    *Svetla* Новичок

    6
    0

    блин, ну вот апсалютна случайна.... не его....к счастью, мдя :)
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Agnus перерегистрировалась!:) Вот сто пудофф это она!:)
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    ффффууххх....
    жаль того кому вы достались, если такое вообще возможно ;)
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    эррозия у неё полюбому и чем дальше тем больше. как вариант поробывать гелями всякими безобидными - но синими аккуратнее надо быть может с микрофлорой устроить ****у - я хз чёт там у твоей девушки.

    вобщето надо перефразировать и попробывать..

    ДЕФКУ Ф ПОПКУ
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Это - бородатый админ из какого-нить Ханты-Мансийска. Ему скучно...
     
  15. *Svetla*

    *Svetla* Новичок

    6
    0
    Big boy
    Чё курить то граждане?

    И пачиму интересно ва всех ваших мужицких праблемах виноваты сразу женщины? А в себе никто не пробовал поискать причин? Может парень не так безобиден как хотел показаться, и может есть ещё какие то причины почиму она себя так ведет, вот, а вы качегары хряновы сразу фтопку её((
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    *Svetla*, мужеки так устрояны, што праблемы фсе наружи торчат. Поэтаму ф сибе и не ищем.:)
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    *Svetla*, у вас в Копейке все такие умные ??? почитайте высказывания самих девушек ;) они тоже на стороне топикстартера :writer:
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Почему же Вы считаете, что
    ? Я никого ни в чем не обвинял. Просто пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации. И вообще, Ваши сообщения в данной теме наименее информативны. Держитесь темы, если здесь пишите. Флейм не разводите.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    И все-таки мне хотелось бы увидеть внятные высказывания по-поводу предлжения девушки применять огурец. Как к этому относиться? И снова хотелось бы увидеть комментарии Роберта
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не бойтесь, примените огурец. А лучше - пойдите с девушкой в секс-шоп и пусть она себе выберет нужный размер. Если у девушки есть желания, пусть будут. Ваша мужская гордость от этого страдать не должна. Но хочу заострить Ваше внимание на том, что бы в вашей паре был сохранен баланс между ее желаниями и Вашими желаниями. Вы ей и огурец, и на дуде игрец, а она, почему-то, не входит в Ваше положение. Да, она любит позу сидя. А Вы какую любите? В какой Вам удобнее кончать? Надо вам притереться, раз уж есть несоответствие желаний, их надо , по крайней мере, чередовать. А не играть все время по ее правилам. Потому как Вы, не решив проблему с этой девушкой, когда-нибудь всерьез задумаетесь, а почему Вы не получаете полного удовлетворения и вынуждены додрачивать самостоятельно, когда полный пакет услуг может сделать для Вас другая женщина.
     
  21. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Вот за что люблю Роберта - так это за профессионализм, обилие научных терминов, образованность, и, как ни странно - лёгкий налёт интеллигентности... :kos:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Роберт, спасибо.
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Похожая проблема была и у меня. Двадцати минут ей, видите ли, было много! :(

    Проблему решил просто: не "додрачивал", как выразился Роберт, а "преддрачивал"; задерживался в ванной, активно работал рукой :shuffle: , доводил до состояния "вот-вот кончишь", потом немного успокаивался и шёл к подруге исполнять свои прямые обязанности. После такой процедуры 2-3 минуты - и эякуляция. Все довольны!

    Но тоже, конечно, не выход. Причину надо в девушке искать!
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Кто то, что то не то делает, девушка должна потерять счёт оргазмам за один акт:) Я думаю проблемма в мужчине, не умее правильно разогреть и завести......
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mr.Q,как я понял, девушка кончает один раз, очень редко несколько раз. И после оргазма ей становится больно. Так что все наоборот. Парень если и заводит ее , то настолько хорошо, что она достигает оргазма раньше, чем он. За мою практику такое раз встречалось. Я две фрикции, а девушка уже в кайфе. И больше ей ничего не надо, что не делать. Ни до секса, ни во время. Если нет ответного желания девушки как-то, зная такую свою особенность, позаботиться о парне, то ничего изменить нельзя. Разве что напоить. Под воздействием алкоголя ее нервные центры потеряют чувствительность. Но при этом же и парню пить надо будет, у него тоже все продлится. Замкнутый круг.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вовсе нет... бокал (два) шампанского действует на М и Ж ой как по-разному...