1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Карусель"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Зуб, 02.05.07.

  1. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    ну может это пока так....временно...хотя не понятно....не нравицца:(
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Был как то.... Больше не поеду - гуано....
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    А мне понравилась Карусель больше, чем Лента. Больше пространства, больше похож на магазин. а не склад. В Карусели купил то, чего не было в Ленте, а в Перекрестке такая бутылка на 100р дороже. :)
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Не знаю, обыкновенный магазин. Чем-то напомнил мне МЕТРО. Но в МЕТРО цены лучше. Парковка маловата у них. Мегафон внутри работает очень плохо, местами просто нет его. 2ой раз не пойду. ;)
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Тады в ленту не поеду даже поглазеть просто...
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ты специально заложил крюк через половину города, чтобы это выяснить? :)
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Sense, мне 4 таких бутылки надо было, и посмотреть заодно на чудо-махазин :vcrazy: Был уверен, что в Ленте должно быть, но обламался. Из Ленты позвонил знакомому, который как раз находился в Карусели, и все сразу выяснили. Т.е. ехали в Карусель заведомо точно зная, что нужный товар там есть.
     
  8. Panterrra

    Panterrra Новичок

    20
    0
    Незнаю, но на мой взгляд пока ничего худшего из ТЦ в нашем городе нет...:frustrate
    Оч не понравилось, а ужаснее всего то, что вот ради такого вырубили столько кустарника, заняли площать прилежащего Мамаего Кургана... нет слов как все это противно видеть!:(
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ну понеслось по новой, вы забыли добавить, что там еще засыпали овраг который был вечной свалкой.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а че ты оправдываешься? :look:
     
  11. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Город и так местами похож на сплошной кустарник, в этом плане ничего дурного не вижу.
    Проблема, что ассортимент некудышний.
    Кароче, Метро по прежнему рулит.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Забираю свои слова взад. Сегодня поехал по "свадебным" закупкам алкоголя, до этого 3 дня назад был с разведкой цен в Метро - не впечатлило. Проезжали мимо на авто, вдруг кто-то подумал - а давай зайдем. Я ясно дело высказал все что думаю, но зашли. Дальше начались сюрпризы - при том приятные.
    Все бухло какое надо затарили там, цены оказались очень даже нормальными по сравнению с метро. Такое впечатление, что цены снизились :) - хотя хз, а ассортимент стал шире. Короче - вышло на 4 с лишним штуки. Каково было удивление, когда на кассе сказали, что вот вам еще 400 рублей бонуса - идите набирайте, что хотите. Честно говоря прифигел. Тут же сказали заполните анкету, получите карту покупателя (бесплатно) - ясно дело заполнил :). Еще понравилось, что совершенно нет очередей - свободненько так... В-общем второй поездке зачОт, будем посмотреть. Для себя сделал вывод, что первое впечатление - не всегда правильное.
     
  13. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Aksy, я не оправдываюсь, а информирую, что бутылки с горячительным там дешевле. Вон и Slavon™ оценил ;)
     
  14. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    чуть в аварию не попали на перекрестке к карусели, блин...дурацкий светофор для дурацкого магазина поставили....:frustrate
     
  15. Гость

    Гость Гость


    ну не ругайся так сильно, магазин -то мож и дурацкий, просто к светофору еще многие не привыкли...
     
  16. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    полностьб поддерживаю!!!
     
  17. Гость

    Гость Гость


    карусель-марусель....мля...охранники черти....из машины на стояне сумку с дисками сперли и окно сломали.....:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
     
  18. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    По мне так - лучшая тогровая точка города. Регулярно закупаюсь. Чисто, красиво, просторно. Ассортимент устраивает. Про цены не скажу, специально не сравнивал. Слава Богу я уже прошёл этап с выяснением того, в каком магазине молоко дешевле. Главное, что мне нравится - это именно ТЦ без всяких развлечений и народ сюда приезжает именно за покупками, а не как в ПХ, куда многие приходит себя показать.
     
  19. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    нда....:(
     
  20. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    tulkas, +1
    для тех кто живет на красном вообще красота. отличный магазин, с нормальным ассортиментом и ценами, плюс вообще нет очередей, и не надо тащиться фиг знает куда, все рядом.
    карусель рулит.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Офигенная красота... Красота, когда пешком 1-2 мин. ходьбы, а до нее, как до Пекина...! Был в карусели один раз... проездом. Цены высокие, то, что надо было, того не было... На ценнике одна цена была, на кассе другая и как всегда отмазка, что не успели поменять... Короче, не понравилось!
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Был вчера первый и пока единственный раз. Арбузы дороже чем на улице продают. Остальные копейки не подсчитывал и пока никакого негатива посещение не оставило.
     
  23. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Извини, но в торговые центры пешком не ходят. Для этого есть магазинчики во дворах + "МАН" и "Радеж".
    Ценники у них электронные, т.е. по определению не должно быть расхождения между кассой и прилавком, ибо база единая (разве что цена поменялась пока до кассы шёл). Так что, если есть расхождение - это повод для серьёзного разбирательства.
     
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Postal,
    5.90 это дороже???
    Очень нравится в сто раз лучше ПХ, который уже в рынок превратили
    Спокойно пришёл купил, что хочешь, а цены ну не знаю у меня карточка, такие же как везде наверное я на них не очень смотрю
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    +1:)
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Тады торговые центры строят только для автомобилистов?
    Я лучше в Метро доеду и там затарюсь. Там меня и ассортимент и цены очень устраивают! Не так уж далеко от Красного...

    Их и пользую... :)

    Ёптыть... ну чё же мне так не повезло-то...

    Не было желания и времени... Приехал за одной вещью, которой не оказалось в продаже. Вот и взял только пару бутылок пива, чтобы, как бы не зря приехал. А разбираться из-за 30коп было лениво...
    Тем не менее негатив отложился!:(
     
  27. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    tulkas, +100 насчет ходите в маны и радежы

    WindMan, сомневаюсь я что-то, что с красного до метро доехать ближе, чем до карусели.. хотя если вам по душе часовые очереди, то каждому наверное свое)
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    solnca_net, читайте внимательнее о моих аргументах в пользу Метро!

    Понятие "не так уж далеко" не означает "ближе"! Я веду речь о том, что доехать на машине...

    ЗЫ: Отсутствие часовых очередей в Карусели уже много о чем говорит (по крайней мере мне)... Значит люди туда не едут по тем же причинам, что и я... Это - моё ИМХО!
     
  29. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Думаю, что - да. Они рассчитаны на большие покупки, которые довольно проблемно в руках нести до дома.
    По-моему, глупо ходить в "Карусель" или "Метро" за бутылкой пива.


    Для меня - сильно дальше. К тому же, в "Метро" не пускают с детьми. Мне даже лень заморачиваться, чтобы получить туда карточку.


    Забудь. Когда возьмёшь пару ящиков пива, тогда и разберёшься.
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    K'Arusel не понравилась.
    +1