1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

форум - клубок целующихся змей

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лёся, 02.06.03.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ну что, дорогие вы мои :) за два года существования форума, тут произошло немало всяких событий, Санта-Барбара отдыхает ;) Наверняка здесь очень мало людей, которых в реале ничто ни с кем из форумчан не связывает ;) я просто уверена, что у нас полно родственников, сослуживцев, одногруппников, одноклассников, бывших-настоящих-будующих возлюбленных! Давайте слегка приоткроем закулисную жизнь этого театра :)
    Колитесь кто кому кем приходится, устроим свои маленькие "Окна" :D

    p.s. в принципе имена возлюбленных можете сохранять в тайне, хотя может есть и совсем смелые? :secret:

    Добавление от [date]1054543373[/date]:
    Ну давайте я и начну :rev:
    У меня на форуме обитает сестра двоюродная - Маришка, два одногруппника - Весёлый КВНщик и Montana, бывший парень - Тest.
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А у меня нет никого на форуме, кроме пары сослуживцев:chih:, по-крайней мере, я ни о ком не знаю доподлинно. Надеюсь, 12 июня исправит положение.:cool:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у меня ребенок на форуме :) и куча всех остальных...
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Я тоже никого не знаю, но надеюсь исправить эту ситуацию:yes:
     
  5. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Kannibal, предлагаю дружить домами. Нас ведь с тобой Катти Сарк уже "сдружила".:)
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Лёся
    Многое прояснит 12 число...
    У меня же есть здесь несколько знакомых - но думаю, о многих просто не знаю..
    Rena
    Ребенок на форуме.... или форум тебе ребенком приходиться ?
    (судя по гроссмейстерскому количеству сообщений) :D :D :D
     
  7. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Я тут недавно, но оказывается меня тут кое-кто знает и я кое-кого тоже знаю. Кто, что и как - не скажу.;)
     
  8. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    steppp, давай не темни!
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    kaa, Залетный Гость и я - бывшие однокласники... однако с ними на форуме я оказался чисто случайно... вот интересно было выяснять кто есть кто...

    А есть и сослуживцы - pegas и Юстас...

    С Туристом - единение душ... мы туристы... но в разных стихиях, он по горам лазит а я по воде хожу...
    А вот с Zero меня Турист познакомил... тоже наш человек - природовед, специалист по Волго-Ахтубинской пойме...
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Сидзин
    Я только за!!!
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Из знакомых на форуме - только двое.
    Микрон - бывший одноклассник (не помню до какого класса?)
    DeadMan - бывший преподаватель в универе :delo:

    А так - ни родственников, ни родни, ни "бывших подруг", как у Лёси. В общем, никакой "круговой поруки" :gigi:
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ..::DenN::..
    значит, тебе повезло.;) насколько я знаю, тут довольно много людей из ВолГУ, лично я кроме Леси знаю еще пару-тройку человек, это уж точно.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Montana
    ну дык я тоже... оттуда.... :smoke:
    Только я закончил вуз в 2000 году. Правда, осталось еще разобраться с аспирантурой - экзамены 6-го и 10-го июня. А пока я все еще волгушник... конечно, появляюсь я там от силы раз в месяц на 15 минут, но все-таки... :tease:
     
  14. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    У меня здесь,к счастью,никого нет :bla: И желания исправлять эту ситуацию тоже нет .Хотя есть форум,где периодически всплывают мои бывшие любимые и устраивают баталии:D
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ..::DenN::..
    правда?? круто! я и не знала :)

    а остальные что, стесняются? :rolleyes: давайте признавайтесь! чего все молчат :)
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Не был, не имел, не состоял, не привлекался. :haha:
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    граф Глюкалоff
    Врешь! Привлекался, я тебя у нас в офисе видел. :)
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Никого... :bawling:
     
  19. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    ..::DenN::..
    Какой факультет?

    А у меня родни на форуме нет, сирота я сирота, волгоградская. :bawling:
     
  20. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    @ndy только знаю, он со мной на одном факултете учится в параллельной группе :)
     
  21. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Тихий Боб
    Я конечно не родня, но врать не хорошо, каждый день ..... короче вижу тебя, ну иногда появляется
    Mc'key, но он больше на футболе, а не на форуме. А так больше пока не знаю, 12 все встанет на свои места.

    P.S. Название темы прикольное, я по гороскопу Змея, жена - змея, сын - змееныш. :tease:
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Тихий Боб
    экономfuck, МТ-951 :smoke:
     
  23. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    ой...я даже вспомнить боюсь кто мне тут кто, вообщем любовно-дружественно-школьных связей здесь у меня огромное количество :)
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ГМ... наверняка среди форумчан есть люди которых я знаю и которые меня знают лично...
    Только мы об этом не знаем...

    ЗЫ: Интеграл, БКС форева!!!
     
  25. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    У меня вот тоже нет знакомых... наверное, но ЧТО-ТО подсказывает мне. интуиция, наверное, что многих просто видела часто на улицах города... а так мне просто в кайф, что незнакомые люди ОБЩАЮТСЯ...:) ЗНАКОМЯТСЯ... :) Интуитивно, опять- таки, Господа, притягиваете :beer:
     
  26. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    а я кроме Испанца никого не знаю...вроде...не уверен, конечно...я еще в туте новичок...давайте знакомиться...
     
  27. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Такая же фигня ......надо кого нибудь узнать....
     
  28. Егор

    Егор Гость

    Боюсь что вряд ли кто то мне очно мне знаком.
    Хотя на улице возможно и встречались.
    А вообще то - нужны ли эти очные встречи?
    Сколько при них разочарований в виртуальных знакомцах.
     
  29. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    а я в этот форум только захожу..и ни чего не пишу... И ни кто меня не знает.. :) :bawling: :bawling:
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Про меня написали, я сестра Лёси, а остальных кого знаю познакомилась на встрече.:)