1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стыдно признаться, но мне нравится песня...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 16.04.07.

  1. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Bob,
    и тебе в этом стыдно признаватся???... мне вот не стыдно:)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    nightwip,
    есть несколько песен Любэ, за которые могло бы быть стыдно например эта - Клетки http://www.karaoke.ru/song/567.htm
     
  3. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Ты прям как мой отец. :d
    Когда дома посторонних нет, и вдруг песня по "Ретро-FM"
    "Море, море..." начинает играть, врубает на полную катушку центр и еще подпевает.. :muzykan: Ностальжи вроде как, куда денешься :vcrazy:
    А с виду и не скажешь, вроде большой, солидный, грозный чел..

    добавлено через 4 минуты
    Не знаю, стыдиться или нет, вроде как несовременно и негламурно...:shuffle:
    Нравится песня (старая как мир!), ее "Рок острова" перепели:

    "Весна по имени Светлана".
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Татушек люблю... "Полчаса", например... :pok:
     
  5. Letkkaa Jenkkaa

    Letkkaa Jenkkaa Гость

    Света рулит!!!
    :super:


    Особенно умиляет траспонирование на тон после второго повторения припева.
     
  6. Letkkaa Jenkkaa

    Letkkaa Jenkkaa Гость

    И ещё, та же Света:
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    не стыдно ничуть, но удивительно: понравился альбом Мельницы "Зов крови"
    притом что на дух не переношу всю эту толкиенистскую возню (простите, если обидел кого.......я не творчество проф. толкиена имею в видую......просто вызывает тошноту определённый вид инфантилизма в хронической стадии, встречающийся обычно у великовозрастных прыщавых программистов и их скво...думаю, ясно))))

    ранее слышал что-то отдельное, типа "Ночной кобылы"
    отдельное не нравилось хоть тресни
    а тут такое.....после скачал "Перевал" и "Дорогу сна".....мамадарагая, зачем я это сделал)))))
    есть вкрапления гениальности (те песни, которые позже вошли в "Зов крови", ну или "Королевна", например), но вот арии тов. Сапкова губят всё впечатление на корню
    да и у Хеллавес теперь всё получается куда интереснее

    короче, не стыдно ничуть
    но удивлению до сей поры нет предела)))
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    песня для _______. интересно как может быть тяжело дышать в открытое окно. Задорнов был прав :)
     
    Последнее редактирование: 20.04.07
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Удивительно, почему должно быть стыдно.

    Группа Звери дико нравилась в период, когда ее массово гнобили. Правда я ее и услышал до начала ротаций на радива и Муз-ТВ.

    А вообще скажу так.
    Я иногда включаю радио, и там может играть какая-то неформатная (для меня) песня. Я могу иногда радио на этой песне не переключить.
    Но скачать, купить, поставить, послушать целенаправленно - таких мыслей в голову не приходит. Это относится к тем же Корням, etc.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а за что народу-то песни нравятся? вы хоть в слова вдумываетесь,а? :)
     
  11. Letkkaa Jenkkaa

    Letkkaa Jenkkaa Гость


    А я щас целенаправленно поставил самую дикую распопсовую сборку со Светой, Афродайтом, Элакелайсетами, Эйфелем 65, Рамштайном, Итайпом, Радиорамой, Зверями, Сисями Кетч, чё ещё... аа, Аквы ещё не хватает, ща добавлю, ооо, Венгабойзов забыл положить. Буду слушать.
     
  12. А я щас целенаправленно поставил самую дикую распопсовую сборку со Светой, Афродайтом, Элакелайсетами, Эйфелем 65, Рамштайном, Итайпом, Радиорамой, Зверями, Сисями Кетч, чё ещё... аа, Аквы ещё не хватает, ща добавлю, ооо, Венгабойзов забыл положить. Буду слушать.[/Q]

    Тоже мне дикая распопсовая! Сися Кетч-это классика! Итайп-классика!

    Самое дикое это... Фабрика звезд и иже с ними+"...Ты меня любишь-АГА!"+Билан+тема из фильма "Професионал"+"Одинокий пастух"+"Парижанка"+"Леди ин ред" +тема из "Не родись Красивой"+Макарена+премьер министр-.../ой мама дорогая не могу больше писать-от одного перечисления тошнить :d :d :d
     
  13. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Вчера на работе залил на плеер с компа бухгалтерии гр. Комбинацию - "Бухгалтер".......еду значит домой на маршрутке и захотелось поностальгировать так сказать, сделал плеер на всю громкость и смотрю народ на меня так подозрительно косится......и мне что-то так стыдно стало......пришлось по-быстрому переключится на Accept:d
     
  14. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Всю жизнь хард слушал (На пёпле вскормлен), а последнее время чтото на rnb потянуло. Не на то, "правильное", которое Rhythm'n'Blues (хотя тоже уважаю), а вот на эту современную гадость. От Black Eyed Peas прям прусь. Болею, наверное.
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да, хорошее дело. Вот только утомляет быстро.
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    У Brainstorm'а нравится "Maybe". Хотя в целом Brainstorm и ему подобные - шлак.
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Вопрос думаю не о стыде... Просто порой ХОРОШИЕ песни есть в других направлениях... И дальше небольшой список тех исполнителей, которых вообще практически не слушаю.

    Для меня такие песни:
    Иосиф Кобзон - И Ленин Такой Молодой (какая мощь звучит, аранжировка, голос)
    Альберт Асадулин - Дорога без конца (красивая песня великолепного исполнителя)
    Прохор Шаляпин - Утраченная юность (именно в этой песне нравиться его голос. Ну а стихи Есенина - без комментариев)
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
    Мой пиар-менеджер - Карл Маркс.

    вот.
     
  19. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Etwas Unders, ОНЕГИН.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    ВДОЛЬ НОЧНЫХ ДОРОГ
    ШЛА БАСИКООООООООООООМ
    НЕ ЖЫЛЕЙА НОГ

    И такая подружка Максим в трусах скакает и скакает...
     
  21. А мне нравиться песни Сергея Лазарева "Fake" и "Do It For Me Remix", даже альбом купил, правда самому было белево попросил свою возлюбленную чтобы она мне купила его когда были с ней в "Real" такое заводноt диско :d

    Всем кому не говорю начинают плеваться :d
     
  22. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1


    ЮРИЙ АНТОНОВ!!!! О МАЙ ГАААД!!!
    У меня на работе старшая программистка только его и слушала, я год продержалась, а потом уволилась из-за этого АНТОНОВА!

    А мне нравяться Белые караблики... :shuffle: Такая психоделическая песенка!
    И Маргарита (в исполнении "А" Ревы и Калыгина).:p
     
  23. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    блин тоже прет:))
     
  24. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    "Невеста" Мумия Тролля.
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    рукки вверх - студент :shys:
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А мне стыдно признаться, клип нравится - Nelly Furtado - Say It Right
     
  27. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Чисто из-за препеванравится песня гр. Улицы - Зеленые глаза, она у меня даж на звонке стоит .. вот хожу и краснею...:blush:
     
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :haha: я раньше написал :d
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А мне зато раньше понравилось :p
    Причем не песня, а клип. Такие у неё глазки из-под челки! Такой точёный профиль! :inlove:
    Я даже скачал этот альбом в lossless-формате. Но на моей системе почему-то звучит не очень, запись какая-то странная, басами перегруженная. А нашел live, так он гораздо интересней звучит.
     
  30. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Иосиф Кобзон - "Где то далеко"
    иногда слушаю, пробирает...