1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гипермаркет "Real"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 07.02.07.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати, пиво почему то в двух разных местах продается.
     
  2. Гость

    Гость Гость

     
  3. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55

    В одном месте под девизом "ВыгАдАть" :)
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    с кетчупами там проблема..., и пельмени в списках касс чтобы пробить нет, у нас просто их забрали и всё
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    и мяса акулы кстати тоже, хотя на прилавке есть - я его не ем, присутствовал при разговоре кассира с менеджером

    И знакомым в чек вписали то, чего они не покупали. Вспоминается при этом ранний Радеж
     
  7. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    обычный магазин, цены не впечатлили. Ну и нафига туда переться, когда всё можно купить рядом с домом?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Все? вот я люблю один сорт кетчупа, поэтому если его нет в магазине -- значит, там нет кетчупа вообще:d

    Преимущество больших магазинов -- то что высока вероятность, что там найдешь именно те марки, которые нужны.

    ЗЫ. Для меня реал -- магазин рядом с домом:d
     
  9. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    PenisEnlarger,
    это какой такой редкий сорт кетчупа? Поделись, может я его распробую и буду тоже за ним в реал мотаться.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    долмат,

    он не редкий, самый обычный. Но магазин около дома не может держать 20 сортов по определению.
     
  11. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    мне например просто удобно - еду мимо :)

    Метро после него кажется такое махонькое... но такое родное :)
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Зашел в воскресенье туда - посмотреть. Вылетелел - пулей. Народу - немеренно. Работает только половина касс. В две крайние кассы очередь метров по 60. Сделал вывод: магазин не плохой, но в него заходить лучше часов в 10 вечера.
     
  13. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    А кто знает в братеево принимают карточки? или может это концепция магазина такая - только наличка ;-)
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Aksy,
    Ручки не сломались?
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    из всего магазина больше всего приклоли hoval торчащие в крыше..
     
  16. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    а меня из этого магазина больше всего прикололо то, насколько же он является пародией на тот, нормальный, real, в котором мы совершали покупки в германи.
    еп... земля и небо... в общем не понравилось мне. хотя индюшка там лежит смешная
     
  17. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    какие маршрутки туда гоняют?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    крнр,
    а что смешного? поподробнее битте! я думаю реал, он и в африке реал-политика продаж должна быть одинаковой
     
  19. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    :kos:

    ты....эта, заходи, не стесняйся:d Маршрутки за нумером 158, 138, 110, можешь ещё лихо на троллейбусе прокатиться.
     
  20. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    во-1х размеры: на порядок меньше, чем я ожидал.
    во-2х ассортимент, и я даже не говорю, что должны стоять коробки с noodle- и kartoffelnsalad-ом, а просто как-то.... "неаккуратненько, доктор" (с).
    в-3х, политика продаж различается. и это видно как в мелочах - эти штучки, которыми отделяются покупки одного человека от другого есть, но ими никто не пользуется - так и в общем духе большого сельмага.
    ну чесслово, не реал это. причем, большинству моих знакомых магазин понравился, и я не говорю, что он плохой, просто так уж получилось, что немецкий реал - реальнее.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    крнр,
    я думаю волгоградский реал не хуже, а ИНАЧЕ, чем немецкий-видимо интернациональные сети всё-таки ориентируются и подстраиваются под менталитет и привычки населения страны
     
  22. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    Westfalen,
    может так оно и есть. вот только неприятный осадок остается. мне не хочется, чтоб под такие привычки подстраивались. хочется чтоб вели к "доброму и светлому".
     
  23. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    У реала логотип отличный, особенно две красные полосочки в виде буквы Г: Real Г, что в переводе означает: отличные товары по низким ценам! :coolz:
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Зайди когда-нибудь в Spar/Billa,"Мосмаркет"!1 стенд с немецким/бельгийским и т.д. пивом.2 стенд с русским пивом.3 стенд с бочонком живого нефильтрованного пива на разлив.:coolz:

    добавлено через 14 минут
    Это в каких же,интересно?!:) Сужу по Москве-"Ашан","Метро","Мега" и т.д. и т.п. находятся максимум в 7 км от МКАД.
     
  25. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55

    Куда зайти?

    Я в Зальцбурге зашел както... Более 1000 сортов пива. Не устоял, взял десятка два. Но из Волгограда бегать далековато. Real все же ближе.:)
    Еще "Ароматный мир" есть у нас. Тоже неплохой выбор пива.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это в Москве,просто для примера.
    По теме:здорово,что в Волгограде открывается всё больше и больше гипермаркетов! Особенно радует,что и "Ашан" скоро откроется.Ведь это настоящая находка для "продуктовых" шоппингоманов(и не только для них!)!:)

    добавлено через 3 минуты
    Окей,можете тогда и кур с рук брать!:d
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Германия, Чехия... ? собственно откуда это все и пошло :) а мы и МКАД отнюдь не пример для подражания :)
     
  28. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    ты не на грузовике работаешь?
     
  29. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55

    Нет, на автобусе путешествовал. В багажнике было место.:)
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    krnr, оборудование (типа транспортеров на кассах) не опознали? :) Имхо, Б/У оно. Или я даже не знаю, что с ним могли сделать, чтоб так выглядело.
    А ваще хорошо - скока людей страдало, что их в Метро не пускают :gigi: