1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заряжаетесь жизненной энергией?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Лёся, 14.05.03.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Мои душевные а соответственно и физические силы на исходе. Держусь из последних сил :(
    Собственно вопрос: где вы подзаряжаете свой душевный "энерджайзер"? Что делаете?

    з.ы. тока, плиз, не надо советовать влюбиться:rolleyes:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Для меня это музыка, моя любимая, которую постоянно слушаю, и любая другая, легкая и популярная. Ну, и конечно, если все дела идут хорошо, то и настрой соответствующий на все остальное.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лёся, боже упаси:smoke:
    У меня вопрос с подзарядкой тоже больной...:look: Нечем, негде...
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Лёся, друзья, хорошая музыка, вроде Арии или оперы Кармен :D
    А влюблятся не надо. Флирт - то что доктор прописал!
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Согласна.
    Музыка.
    Флирт.
    Хорошая литература.
    Природа - просто полежать на берегу, глядя в небо.
    Сын (но это не для тебя пока)

    Ну, для меня лично - еще погонять немного иномарки на дороге.
     
  6. Flower

    Flower Гость

    Общение с интересными людьми, новые знакомства, встречи с близкими мне людьми дают необходимую подзарядку ежедневно.
    Но если этого недостаточно, то можно пофлиртовать, оторваться на танцполе до такой степени, чтобы ног не чувствовать, побродить ночью в парке под звездами, послушать ночь, шум листвы, шорох ветра, впитать энергию звезд...
    А с утра встаешь как новенькая батарейка и энергии в избытке, - хотя это помогает не всем!;)
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    На природу, только на природу! С близкими друзьями. Если таковые достали, то езжай одна. Хотябы на несколько часов.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    vbk Согласна.
    Я, например, иногда очень устаю от людей. В такие моменты нужно одиночество.
     
  9. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    баня, хорошая, с подружкой(ами) что б потом, такой сразу цветцщей посвежевшей
    и природа
    и друзья
    и вот, букетик цветов, самой себе, за то что ты сама у себя такая замечательная:sun:
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    В Молотове Гараже. Где же еще? Дешевое пиво, барная стойка... Что еще в жизни надо?
    Приеду в Волгоград, обязательно схожу. :super:
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня иногда падает моя вся энергия на 0, тогда я начинаю заниматься самовнушением, попробуй Лёсик может поможет, но зная тебя тебе надо бы другое.
    Когда же ты избавишься от своего писсимизма хоть чудок?
     
  12. Holmes

    Holmes Гость

    Жалко, что женщины не любят рыбалку!
    Вот где подзарядка то! И природа тебе и удовольствие!
    А то поехали! Очучения - незабываемые!
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мне всегда помогают друзья в этом случае!
    А еще, Лёся, не думай о том, что твои силы на исходе. Этим ты еще больше себя угнетаешь! пусть лошадь думает - у нее голова большая!!! ;)
     
  14. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    На Володарского вокруг "Сакуры" парк разбили чудесный в японческом стиле. Сад камней, прудики, хвойные деревья, тишина и покой. Энергетика замечательная.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Работа, когда она приносит удовлетворение, хорошо подзаряжает. Хотя может вызвать временную усталость, но после 8 часов здорового сна - ты полон энергии.
     
  16. McBett

    McBett Гость

    Для меня, в первую очередь, это смех и юмор(например, посмотри, как сцепились Ацелот с Демиургом в теме "курение" из этого же раздела или почитай веселые четверостишия("Жизнь в 4-х строках"))
    И еще,конечно, это музыка: вот послушаю Шнура и так весело становиться, аж жуть:)
    Ах да, и, в третьих, представь, что ты живешь последний день в этом мире. Тогда силы обязательно возьмутся. Вспомни "День Сурка", наконец.
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Присоединяюсь (в смысле, к мнению :-))). Лежать необязательно. Достаточно 3-4 минуты - их всегда можно найти. Особенно действует ночное небо.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так, решено, в следующий раз выезжаем с ночевкой дабы заряжаться от звездного неба. :)

    Хотя мне проще - меня заряжает нормальное общение с нормальными людьми.



    McBett
    Да это все в шутку по крайней мере с моей стороны. Я этого человека вполне уважаю, просто решил немного побить его его же оружием, прикладом по затылку :)
     
  19. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    А у меня танцы! Я вот в Знакомствах всех зазывала, никто не откликнулся. А зря. Иной раз чувствуешь себя настолько истощенной морально, эмоционально и физически, что жизнь не мила..А придешь в танц-класс..а там..м-м-м..щас буду дразницца! :p: Потрясающая музыка, красивый зал, паркет, зеркала..но главное в этом деле - партнер!! :D
     
  20. Гость

    Гость Гость

    гоняю на машине под очень громкую музыку
    _______
    EzyRider
     
  21. Holmes

    Holmes Гость

    Меня с удочками возьмете? Только чур, что бы водоем был рядом, а то они бесполезны будут
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    1. Музыка. В последнее время Nightwish
    2. Природа , желательно на Волге или Дону, и чтоб цивилизации совсем не было.
    3. Можно поругаться, но это для слива большого количества отрицательной энергии. Причем, ругаться исключительно с самыми близкими людьми. :)
     
  23. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Лёся В добавлении к сказанному, предлагаю заняться еще и спортом, абалденно помогает, теннис там, волейбол, бассейн, ну и т.п. , главное отвлечься от проблем насущных.;)
     
  24. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Лёсик, тут тебе каждый насоветовал кучу всего. И главное все то, что именно ему (советчику) нравится. Езжай в Абхазию и там зарядишься этой энергией на год вперед. Ведь ты так в неё влюблена, а значит именно там и есть ТВОЙ источник!
     
  25. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    :cool:
    Море, солнце, пальмы, яхты...
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Волгоград, духота, универ, сессия... :bawling:

    Всем спасибо за советы. Только очень тяжело их одной осуществлять.
     
  27. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    эх, Лесик, я б тебе с удовольствием :) особенно с баней :) расстояние не позволяет:sun:
     
  28. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Лёся, советы от психов принимаешь? :rolleyes:
    несколько методов предложенных здесь помогут тебе восстановить физические силы, и только пара предложений - духовные. Но они мало эффективны, просто по причине своей пассивности, и они не устранят основную причину - постоянную потерю сил.

    для восстановления духовных и физических сил можно перепробовать множество методов, простых и понятных как тебе уже предложили и сложных и необъяснимых :rolleyes: ... вернее объяснимых, но это только если хотеть :) ... могу поделиться несколькими техниками медитации или активного набора энергии.

    Маришка, то что предложила ты - пожалуй самый не плохой из имеющихся тут методов. Но есть маленькое замечание, к твоему методу надо добавить - либо медитацию, либо активный набор энергии
     
  29. McBett

    McBett Гость

    Когда устал и жить не хочешь,
    Полезно вспомнить в гневе белом,
    Что есть такие дни и ночи,
    Что жизнь оправдывают в целом.
    (с)Губерман.