1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О значении бренда

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем HorstWessel, 18.12.06.

  1. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    AlTk,
    Получается что для "инженерных" продуктов бренд также определяющий фактор.

    Да, бесплатного альтернативного ПО для ИТ-специалистов вагон и маленькая тележка. Для любой организации.

    Возможно причина таже - продвижение бренда. Зато под брендом можно легко продать кучу других услуг - обучение продукту, сертификация и т.д.:

     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    "Бряхня" (с). Нука найдите-ка мне бесплатную альтернативу продуктам линейки HP OV...
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну эка хватил. Начать пожалуй можно хотя бы с бесплатного пакета разработчика.
    Хучь тот же бесплатный аналог Делфей, чи VC++.
    Можа и к Иксченджу есть бесплатные аналоги.
    Или какой-нить скуль бывает бесплатным. Мускул не предлагать. Хотя тут вроде действительно есть. IBM вроде ДБ2 под линь бесплатно предлагает.
     
  4. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    JMX. А если присмотреться внимательней, то можно увидеть что HP уже давно переделал все под JMX.

    Ох, в таких случаях кажется говорят: поиск рулит.
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Моя рыдать.
    С таким же успехом можно было написать "gcc".
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    гхм.. т.е. большие организации до сих пор сидят на DOSе и не в курсе что существует уже не одно поколение Windows ??

    добавлено через 1 минуту
    скажите проще - вы не знаете такого ПО и не пытались его найти...
     
  7. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Обидно за собственное невежество?
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Я же написал ниже. Про GCC.
    И воообще. Мой пример корректнее. Я по крайней мере указал продукт, а не технологию.
     
  9. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Формально да. Но реализаций JMX, бесплатных, больше одной, дальше можно было справиться самостоятельно.

    я же не написал "Java"
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    :) Я конечно понимаю, что OV это тоже не коробочный продукт. Но JMX тогда уж - совсем не коробочный. Можно например указать хоть один продукт на базе JMX для управления рабочими станциями на базе OC от Микрософт? Бесплатный, разумеется...
     
  11. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Спецификация завершенная, в своей версии.

    JBoss + JMX-Console и не имеет значения чем управлять.

    Если речь идет о рабочей станции, то нужен "ее" MBean. Такой Mbean я сам делал когда-то в качестве упражения. Бесплатно разумеется... :) Наверняка есть и более серьзные MBean-ы для этой цели. Извиняюсь, я просто никогда не нуждался в этом, не смогу сказать сразу.