1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему я сексуально не озабочен?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Дино Динлле, 17.12.06.

  1. Дино Динлле

    Дино Динлле Новичок

    2
    0
    Или почему я не озабочен сексуально?

    Вот все люди как люди, а я!... Сколько фоток в инете, мужья фотографируют своих жен... во всяческих позах, жены своих мужей, потом все это выкладывают... Кто просто фотографирует сам себя.....
    Кто-то и дня не может прожить без нового секуального партнера...
    В аську-то чуть ли не каждый день стучаться барышни с не двусмысленными предложениями, как виртуального характера так и реального... Когда я еду с шефом на машине - он ни одной убки не пропускает.....
    Когда я был маленьким я представлял себя взрослым и трахающимся как минимум со школьной учительницей....
    А что теперь! - Секс три раза в неделю без снимания носков... и все! я себя не навижу.
    Люди! Ай нид хелп!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дино Динлле, для начала начни снимать носки
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    ДА?
     
  4. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    интересно а какие проблемы будут встарости? Люди не исправимы.
     
  5. sofi2017

    sofi2017 Новичок

    3
    0
    некоторым и одного раза в месяц хватает
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Дино Динлле,
    когда так -- это плохо
    очень плохо
    тебе нужна женщина, которая не будет навязывать саму себя, но которую ты будешь желать настолько, что проблема носков исчезнет сама собой
    хотя, 3 раза в неделю - -это вполне прилично
    может, тебе месяцев на 6 вообще с сексом завязать?
     
  7. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    помоему совсем отвыкнет чел
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    что-то я не понял...каккая-то засада, а не пост...:upset:
    Если человек не озабочен сексуально, не бегает за каждой юбкой - это нормальное явление, есть масса мужчин, которые не видял в желании трахнуть всех хотя бы по разу, но у таких людей нет комплекса по этому поводу, и уж никак они не ненавидят самих себя.
    Если же примативность высокая, то отчего ж не бегать за всем, что движется? Неужто жена грозит в случае измены отрезать причиндалы под корень и страх останавливает от измен? Тогда Вам стоит подумать о смене жены.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    автор, хочет большего ,чем у него есть. Глядя на фото в инете, на босса, на соседа и т.д. Ему не понятно, как же так? У всех так, а у него нет. Хотя у многих "так" всего лишь на словах.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    точно-точно :) Дино Динлле, "и вы говорите!..." (с) :kos:
     
  11. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0
    Дино Динлле,
    Мне кажется надо расслабиться и не думать об этом....Просто у вас жизнь скучная, надо себя развлечь.....Может вы свою пассию не любите просто???
    Оглянитесь, мир не стоит на месте, есть много интересных, умных и красивых девушек...Расслабтесь, не забивайте этим свои мозги...Займитесь каким-либо хобби на крайний случай....А словосочетание "сексуально не ОЗАБОЧЕН"...сильно сказано, просто в данный момент жизни вас это мало интересует, опять же от того, что в жизни что-то не складывается..:smoke:
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Мне кажется, тут весь фокус в низкой самооценке. Аффтар сам сказал, что ненавидит себя... Вот это и надо лечить :)
     
  13. Дино Динлле

    Дино Динлле Новичок

    2
    0
    за то что мечты не воплатились жизнь... даже не за то что не воплатились, а за то что - нет "физического" желания воплащать...

    а вообще, спасибо за поддержку :)
     
  14. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    любить себя надо. такого какой есть. тогда и и по-другому может всё будет..
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Везет!!! Мне эта озабоченность лишь мешает.....
     
  16. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4

    Точно! Дело в этом.