1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Долгая жизнь... Без секса.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Завулон, 29.09.06.

Жизнь или секс?

  1. Жизнь

    32,6%
  2. Секс

    60,9%
  3. Секс для Завулона

    6,5%
  1. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Вообще то сомнительно это, евнухи и раньше были. Но если чисто теоретически...
    Дожить до 45 - 50, а потом удалять.:d
     
  2. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    А на пенсию не собираешси уже?
     
  3. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Да нет, просто если удалять в 80, то буду мучаться до 500 с радикулитом и склерозом:), а так ещё организм не сносится особо при бережном обращении. А кстати, со скольки я на пенсию тогда выйду?:crazy:
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а я никак выбрать не могу...:(
     
  5. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    А эти ученые не сказали как такие человеки размножаться будут, или все люди в итоге пойдут вслед за мамонтами и динозаврами ?
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Если жить 500 лет - вопрос тогда, в каком состоянии и сколько из 500 придется на молодость. Если пропорционально, лет 250 - относительно здоровым и дееспособным, то выбрал бы жизнь. Интересно таки. что там в будущем будет...
    Катёна, а кто сказал. что все друзья тоже по 500 лет жить не захотят?
    наука рулит. Никто не мешает уже сейчас создать инкубатор, по типу искуственной матки. Лет через 100, думаю, можно будет легко с техничсекой точки зрения плодить клонов.
     
  7. omen

    omen Гость


    Выбирай Секс!:) :) :)

    добавлено через 7 минут
    Katena блин у тя сегодня день рождение ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!:) :) :) :)
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Блин, да за 500 лет грохнет кто-нибудь, машина собъет, собаки до смерти закусают и т.д. Обидно будет!
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    обидно будет, если знать, что это. А если не знаешь, то нормально всё пройдет. Аналогично, как если кто-то скажет - согласен ли ты не есть всю жизнь авокадо. и прожить на 20 лет больше? Так ясен пень, согласен, ибо этого авокадо ни разу в жизни не ел, и что это за удовольствие - не понятно.
     
  10. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    № 2:p
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    не понял, это вы аналогию с сексом провели? Кто тут "не ел авокадо" ни разу?
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Опять двадцать пять! Я про друзей ни слова не говорила если что, про родных вообще-то. Но если уж на то пошло, объясняю на пальцах. Мне столько НЕ НАДО!!!
    И пусть каждый сам за себя решает, но спорить на тему: А вдруг ты передумаешь, считаю бессмысленным. А вдруг не передумаю. НЕ делите шкуру неубитого ведмедя.:delo:

    добавлено через 37 секунд
    Спс :) :):)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    с ним, родимым...удалять половые органы надо ж будет не в 20 лет. а при рождении, или еще лучше на стадии беременности. иначе результатат не видать. я так понимаю...
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Ну раз такое дело, то будущее поколение счастливчики, не будут знать что такое юношеский сперматоксикоз, когда не дают, насиловать никто никого не будет, импотенции с ее унижениями и т.д. И будут все петь фальцетом :)
     
  15. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    и будут строить заводы и фермы по выращиванию дитей из пробирок)))) также обеспечен демографический взрыв )))) Людей растёт и растёт первые 500 лет а никто не помирает.)))) гыыыы :kar:
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Ну дык, третья мировая не за горами! Прорядим!