1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поход в театр

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ЗОСЯ, 28.09.06.

  1. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Очень люблю посещать НЭТ, но одной как-то не совсем удобно.
    Кто может составить компанию ни к чему не обязывающую?
     
  2. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    :d Все любят с обязанностями !!!
     
  3. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0

    Не надо говорить за всех. Приятно просто общение, а там как карта ляжет.
    Кто в наше время любит обязанности.
     
  4. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    ЗОСЯ,
    очень приятно что Вы не поленились и нашли все мои темы и сообщения и сделали на этой основе вывод (!!!) какие у меня вкусы/интересы и взяли на себя роль судьи решать ,что лабуда (футбол,музыка),а что нет. Да, на какие разделы форума мне заходить и что про меня,а что нет я как-нибудь сам разберусь!
    А если у Вас с юмором не ладиццо, то это не ко мне.
     
  5. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Душа моя, обидеть тебя никто не хотел. Ответ твой не похож на юмор.
    Тебе ведь я строчу приватно, а ты огрызаешься на весь форум.
    Люди не поймут:no: Не любишь театр - твое право. Только че мешаться под ногами. Мне не важно кто пойдет со мной в театр мужч. или женщ., просто неприлично посещать театр одной.
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Между театром и футболом почти нет разницы. Просто на поле все время играют одну и ту же постановку (правда, с разным финалом :-))
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Однако, как я отстал от жизни!
     
  8. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0

    Уважаемые, убедительная просьба не флудить! Вы все конечно классные, но я уже собралась на премьеру. Одной облом. Не обсудить не с кем (только на форуме), в перерыве перспектива просидеть в зале, а не с бокалом шампанского. Кто идет в НЭТ?
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    что за премьера?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Предлагаешь коньячку? Ну тады ясно, бухать в одного - моветон!
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Все-таки интересно, чем не угодил футбол. Актеры плохие? Режиссер подкачал? Или буфет в театре лучше чем на стадионе?
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ЗОСЯ,
    купите мне билет и дадите похмелиться коньчком ?
     
  13. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    ЗОСЯ,
    И опять 2 раза мимо!!! :p . На Вас я не обиделся и даже не думал (еще чего). Театр мне нравиццо много больше чем клубняк, например. Поэтому тут и написал, просто Вы начали катить телегу...
    Да, а мне билетик в портер и винца...

    Посещение форумчан НЕТа с бокалом коньчка :d
     
  14. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0

    Премьерный спектакли "СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ", 11,12,13,14,24,25 октября.

    добавлено через 59 секунд


    Не хами!
     
  15. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    ЗОСЯ,
    ну вы хотя бы сказали сколько вам лет, надо ли вас потом провожать(Волжский далеко), можно ли у вас переночевать (из Волжского ночью не уедешь), много ли пьете/едите (буфет),
    А так - кот в мешке получается
     
  16. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0

    Ем мало, пью умерено, не очень старая, провожать не надо.
    О себе что добавите кроме жилгородка. Врят ли Вы от туда ездите в театр.
    Врят ли студент мы с тобой поладим (судя по тем форумам где ты шаришься), хотя мальчик ты вежливый - редкость в наше время.
     
    Последнее редактирование: 30.09.06
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ЗОСЯ, кто занят в спектакле, если не секрет?:)
     
  18. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Чисто женская логика.

    Объясните, почему если я из Жилгородка, то вряд ли я бывю в театре? Местность какая-то плохая? Или далеко?
    Был я седгодня в Вашем Волжском по работе - те еще эбиня. И дальше намного. И клозета даже в ЦУМе нету. Ужос!

    Ух...
     
  19. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0

    Не трудно было посмотреть темы форумов которые посещаются и сделать вывод, что театры это не Ваше. Жилгородок мне представляется очень далеко. Каждый день езжу в Волгоград на работу и вижу не только центр. Грязи хватает, но не о том речь. А вот что значит слово ЭБИНЯ? Транслей, плиз.
    Не понятен смысл переписки. Мне конкретно нужен человек с кем можно пойти в театр. Флудить мне не интересно. Есть личные вопросы, шлите в приват.
     
  20. $erge

    $erge Гость

    Чтож вы над девушкой издеваетесь. Ей действительно хочется сходить в театр и не одной. ЗОСЯ, а хочешь я схожу с тобой в театр?:)
     
  21. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    ЭБИН`Я[лат.ebinja]-далекая местность, захолустье
     
  22. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0

    Вы что-то путаете уважаемый. Я к себе в гости никого не приглашаю, речь идет только о театре. Футбол не по моей части. Уж больно там матятся, орут и много предметов по трибунам летает. Жизнь одна и она мне дороже.
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ЗОСЯ,
    Вы в театр собрались или познакомиться? Не занудствуйте... Вам уже всё сказали. Попробуйте поискать удачу в теме "Искусство" раз Вы такой поклонник и ценитель Мельпомены.
     
  24. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0

    Вы бесплатно советы раздаете или как? Если сказать по теме нечего - флуди в другом месте. Без тебя разберемся где знакомиться и с кем ходитьв театр:eviltongu

    добавлено через 10 минут

    От 29.09 06. отправлено приватное сообщение. Прочитай и отвяжись.
    Я же за тобой не таскаюсь по всему форуму. Интересно флудить по любому поводу.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ЗОСЯ,
    Вы мне минет не делали, а потому на "Вы" пожалуйста. Простите, по какой теме? Тут не "Трехгрошовая опера" обсуждаеца, а то как Вы снимаете мужика под предлогом похода в театр. :grin: И советов я не давал... просто констатация факта, что в театр с Вами пока идти никто не хочет... без обязательств. :gigi:

    Так народ... Даю 100$ тому кто сходит в театр с Зосей. :flag: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. :pok:
     
  26. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    FIRS, я давно заметила что Вы хам. Жалко Бася удалила мое сообщение в отношении Вас на другой теме. Жалкое зрелище. Отчего Вы так беситесь. Вообще не интересный Вы человек. Только хамство и мат.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS,
    Волжский рассадник культурных театралов. что не знал? поэтому сняться возможно только подальше от дома, и под предлогом похода на премьеру. иначе оргазма ну никак.
     
  28. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    FIRS,
    ловлю на слове
    ЗОСЯ,
    я обдумаю Ваше предложение, о подроностях пишите в ЛС...
     
  29. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0

    Ну если тебе больше нечего сказать. Твой детский лепет я просто проигнорирую.