1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экстренная зарядка мобильного

Тема в разделе "Связь", создана пользователем zaryadi, 26.07.06.

  1. zaryadi

    zaryadi Новичок

    14
    0
    В Киноплексе появился аппарат для зарядки сотового телефона.Зарядка длится 10 мин..Хватает на 15 мин. разговора.Стоимость 30 руб.Удобно.
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    zaryadi,
    да ты чё... и из-за этой мути ты создавал эту тему?! 30 руб чтобы зарядить трубу? СМЕШНО! Я туда в жизни свой 6630 не положу! грязный контейнер...
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    недолго жил аккамулятор над такими издевательствами :haha:
    А вообще не все телефоны позволяют повышенную мощность заряда.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    а мне 30 рублей жалко:gigi:
     
  5. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Aniri,
    там телефон жалко оставить! даже если рядом сидишь!
    zaryadi, не ты ли эту "чуду природы" поставил?
     
  6. zaryadi

    zaryadi Новичок

    14
    0
    LORIC,при чем тут повышеная мощность?заряди от обычной зарядки и тебе хватит на те же 15 мин. разговора,если аккумулятор не старый.
    Aniri,а когда через 5 минут сеанс фильма,а ты не встретил друга и сел телефон,людям и 50 не жалко.
    kirban,я поставил.почему тебе его там жалко оставить?Внутри отсека обработка ультрафиолетом от бактерий коих на телефоне тьма.
     
  7. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    zaryadi,
    через минуту они опять будут на трубе!
     
  8. zaryadi

    zaryadi Новичок

    14
    0
    kirban,
    Извини,этого я не мог предвидеть.
     
  9. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    А ведь зря ругаете - неплохой сервис..Всякое бывает. Может, и пригодится когда-нибудь. Впрочем, дороговато, конечно..
     
  10. zaryadi

    zaryadi Новичок

    14
    0
    Pete.,а сколько ты считаешь нормально?Вообще, скоро таких и не только таких аппаратов будет много.На вокзале,в пирамиде,в аэропорте,ибице и т.д..У каждого арендатора свои требования.Вот цена зарядки от этого и будет колебаться.Но ваши пожелания конечно ценны.