1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат Мира. 1/4 финала

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Stella, 28.06.06.

Кто пройдёт дальше?

Голосование закрыто 03.07.06.
  1. Германия

    60,9%
  2. Аргентина

    43,5%
  3. Италия

    73,9%
  4. Украина

    13,0%
  5. Англия

    65,2%
  6. Португалия

    26,1%
  7. Бразилия

    82,6%
  8. Франция

    13,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Думаю Украина пройдёт Италию со чётом 2:1
    :-)
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дискретный Конь, L_Etoile, англичанин Грэм Полл и россиянин Валентин Иванов больше не будут обслуживать матчи ЧМ в Германии, сообщает со ссылкой на пресс-службу ФИФА Reuters. Этих арбитров нет в списке рефери, которые продолжат работать на мундиале. Напомним, до этого было объявлено о том, что свою работу на ЧМ завершил немец Маркус Мерк.

    Мерк порол косяки.
    Иванов отсудил нормально, но его сделали козлом отпущения, сам Блаттер высказался в духе того, что "арбитру самому нужно было показать красную карточку", хотя в отношении других судей никогда себе такого не позволял... Иванова поддерживают все, кто мало-мальски разбирается в футболе - от болельщков разных стран в иннтернете до коллегий футбольных судей, однако мнение одиозного Блаттера в вопросе назначения судей ставится в ФИФА выше всех
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    о как!
    гадство.:eviltongu
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Иванов,конечно, кросавчег такой матч одсудить.НО с карточками он перебрал. В 5-6 эпизодах он мог ограничиться устным предупреждением.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    агга! португезам все устные предупреждения в том матче были до задницы, ребята вели себя просто безобразно... согласен, грубить начали голландцы, но то, чем ответили португезы не идёт с этим ни в какое сравнение...

    да и вообще, португалы из чемпионата в чемпионат играют грязно, симулируют и бьют по ногам... имхо за такие матчи вообще с чемпионата гнать надо на хрен если не всю команду, то по крайней мере отдельных личностей
     
  6. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Предупреждения нужно было делать ещё в начале матча, но он предпочёл игнорировать грубые нарушения. В результате - матч беспредел. Позже засудил карточками практически всех.
    Изначально неправильная тактика судейства. Раз не умеет объективно судить, то нечего делать ему в финальных матчах.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    Тем мне и нравятся португезы, что из скучного матча могут сделать шоу. :)
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Litron,
    шоу способны делать единицы, типа Рональдиньо и т.п., португезы же делают цирк (за исключением, может быть, Фигу и Гомеша).
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Rorya,
    Всё равно цирк прикольнее смотреть,чем катание мяча по полю.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Rorya,
    Роналду забыл... К Фигу и Гомешу...
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Липпи: "Думая о Шевченко, нужно не забыть об Украине"

    Наставник сборной Италии Марчелло Липпи не считает, что игру соперника его команды по четвертьфиналу ЧМ - сборной Украины - определяет лишь один Андрей Шевченко. "Он великий игрок, но за два года, что украинцы выступали в отборочном турнире ЧМ, они доказали - у них есть команда. У Украины есть ряд интересных футболистов. Посмотрим как соперник заменит травмированного Воронина. Наш противник делает ставку на атлетичный футбол. Нам не нужно выключать из игры одного Шевченко. Нам нужно выключить всю команду", - сказал Липпи, передает Reuters.

    Макелеле: "Опыт - вещь незаменимая"

    Полузащитник сборной Франции Клод Макелеле, чья команда в 1/4 финала сыграет с Бразилией, считает, что высокий средний возраст футболистов "Трехцветных" скорее достоинство, чем недостаток. У сборной Франции самая "старая" команда на турнире. Однако это не помешало ей обыграть "молодую" сборную Испании. "В таких играх нужен опыт, - делится 33-летний хавбек "Челси". - Мы советуем и помогаем более молодым быть поспокойнее. Мы знаем, что на нас, опытных футболистах, лежит больше ответственности".

    Клинсманн: "Германия обязана быть в финале"

    Германия обязана играть в финале ЧМ. Иначе футбол в стране снова попадет в черную полосу. Такое мнение выразил во время вчерашнего общения с прессой бундестренер Юрген Клинсманн, передает АР. "Стоит нам проиграть Аргентине, все начнется сначала. Как лучше играть сборной? Не стоит ли сделать ставку на оборону? Наверное, следует перейти на игру на контратаках? И так далее, - поделился наставник немцев. - Перед ЧМ только 10 процентов населения верили в мою команду. Разве это нормально? Ведь на турнире все увидели, на что мы способны. Мы можем 90 и даже больше минут владеть инициативой и побеждать".

    Блохин: "Давление на Италию куда больше"

    Многие специалисты считают, что даже поражение сборной Украины в четвертьфинальном матче ЧМ против Италии не испортит впечатление от ее дебюта. Как передает Reuters, с таким мнением соглашается и наставник украинцев Олег Блохин. При этом он желает продолжить турнирное движение. "Мы не боимся играть с Италией. Будем играть свободно и намерены победить, - заявил тренер. - Считаю, что давление на игроков сборной Италии куда больше. Ведь они - фавориты, им нужно побеждать. Мы же уже достигли того, чего хотели".
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    финал: Германия-Бразилия - однозначно.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А я не знаю кто победит.В голове чего то прогнозов стока....
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    сегодня немного побуду тиффози.:vcrazy:
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Мы тебя тогда со всей хохлятской ненавистью салом вымажем.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а я в вас пиццей!
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Да! :flag:
     
  18. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Эт хорошо. Мы пиццу любим.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    с салом и с луком? :)
    я сегодня буду болеть персонально за Шеву и всё-таки за Италию в целом...
    Бразилия - Украина звучит гораздо менее интересно чем Бразилия - Италия
     
  20. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да ну нафик. Хочется сенсаций, а то все скучно и запланированно. И ладно бы хорошо играли, а то англичане, французы и итальянцы откровенно неинтересно выглядят. Да и португезы очень уж академичны.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    тогда пусть франки выиграют у бразов.
    А то в полуфинале любоваться на хохлов...:fie: не-е-е.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    перечислил ровно половину состава четвертьфиналов... а кто тогда? остаются немцы и латоносы... и сенсаций уже по большому счёту никаких не будет, даже если французы выиграют у бразильцев это никак сенсацией не назовёшь... вот хохлы - это да, но им вряд ли светит
     
    Последнее редактирование: 30.06.06
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Я и говорю хоть хохлы б. Хотя лучше б Гана у бразильцев выиграла.
     
  24. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Англия пройдет дальше. Вот увидите, и она еще будет играть в Финале.
     
  25. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Air_For_Life,
    постучи по дереву...
     
  26. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Rorya,
    Я даже себе майку заказал по инету сборной)))) Я бешенный фанат. Я даже предлагаю, собраться если будет финал Англии всем болельщикам АНглии в GREEN пабе. Болеть за них и петь ГИМН английский) ВОн ЛИТРОН тоже фан англии:)
     
  27. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    "God, save the queen", - они будут рады это слышать. ;)

    Мысленно с вами. :)
     
    Последнее редактирование: 30.06.06
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пусть сперва в финал пройдут :)
     
  29. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Мысленно они уже в финале. ;)
     
  30. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Немцы прошли Аргентину... Это ИМХО хорошо пусть в финале играют европейцы. :kos:
    Не знаю блин за кого и болеть то.. Хохлы вроде породнее а итальянцы вроде итальянцы.. :upset: