1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онлайн-голосование на НТВ - развод на бабки?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Гость, 13.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    чет я не понял

    есть такая передача (с Гордоном? вечно я их путаю) типа "к барьеру" что ли (наизусь не помню <- НТВ не смотрю потому что) хде два политика спорят друг с другом а зрители голосуют за них позвонив или послав СМС (причем смс - полбакса без налогов) - кто из них нравицца больше.

    всеб ниче (идет передача вечером помоему чтото после 22.00) еслиб както я не наткнулся на нее случайно днем - со спутника есть НТВ+7 что значит для дальнего востока вся программа сдвинута на 7 часов вперед. и че вы думаете? все тоже голосование! с циферками мля!!! в 4 часа дня!!!
    получается шли я СМС вечером или не шли все равно циферки не поменяются - не снимают же передачу несколько раз в прямом эфире с разными победителями (хи....) :d
    стыдно за НТВ

    или я че не так понял?
     
  2. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    Гость,
    Всё ты прально поняль!!
    Все эти головования и тому подобное по смс развод на бабки!!
    И шлют если некуда их деть, или просто болбесы, вот и сливают кому-то бабло)))
    А там этих разводов валом:
    Дом-2
    Мелодии на телефон
    да малоли ешо скока, не нужно вестись на этот развод.
    Люди будте умнее!!!!:smilewink
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    На тнт какая то новая программа днём
    С чемоданами открывают (не помню название)
    Этот список, мне кажется , можно продолжать до бесконечности!!!
     
  4. Гость

    Гость Гость


    да про всякие голосования Дом-2 за какую нить Алену с лошадиной мордой ("морда" это не оскорбление - это стать животного, в институте учил) я знал. но тут в этой передаче получается в качестве заманилова для лохов выступают реальные политики - всякие Жириновские, Зюгановы...
     
  5. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    они всегда заманилово, особенно на выборах :d
    При участии в передаче они пиарят себя, а телевизионщики и операторы связи рубят бабло себе, что непонятного?
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    не на нтв реальный развод. тем более федеральный канал.
    сколько они там зарабатывают? на рекламе я думаю больше.
    развод ещё тот, давно уже люди подметили.
    совет не слать смс никуда и незачто.

    З.Ы. на тнт голосавания в крупных шоу типа голод цифры интересно бегут. то останавливаються то как бешеные бегут, цифры друг друга всё время догоняют, чтоб был смысл проголосовать за другого участника.
    или фишка отправь смс с правильным ответом, и вопрос - на который не может ответить только человек с недостаюшей парой хромосом - тоесть все знают ответ и на это расчёт что еслиб незнал ответ то вжизнь не послал бы смс, а так... а разыгрываеться телефон который ешё неизвестно куда и кому уйдёт.