1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер WoW

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Sitax, 02.05.05.

Играли бы вы на Волгоградском сервере(если бы он был)?

  1. Да! Я бы забил на все другие сервера

    17 голосов
    32,7%
  2. Я все-таки останусь на официальном

    10 голосов
    19,2%
  3. Только если он будет лучше того сервера, где сейчас играю я

    6 голосов
    11,5%
  4. А я не играю в ВоВ. Мне интересен результат...

    19 голосов
    36,5%
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я в пиратку не играла, но знаю людей, которые пробовали. Говорят, не здорово. Вы что действительно считаете что вещь, например сшитая Гоги в подвале может быть лучше например Дольче габанна?
    И кстати до какого уроня хотя бы Вы докачали своего перса на пиратке ;)
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Нет, не считаю, я этого нигде и не писал.

    Честно? Не помню. :)
    Давно это было.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    что такое 500 руб в нашей жизни?
    Из своего опыта:
    Поход в кино: 800-900 за раз на 2х
    покушать пиццы: 300-400
    Попить пива:150 за раз, а выходные 4 раза в месяц (это эсли пить балтику с сухариками)
    К чему это? А к тому, что именно 500р в месяц стоит игра на официалке.
     
  4. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    [off]katena,
    Респект![/off]
    White,
    По поводу паленой водки - 5 баллов! Полная аналогоия. Говорю, как человек, видавший пиратские серваки.
    PoliceMan,
    Не вижу ничего противоестественного в том, что за удовольствия надо платить. Будь это компьютерная игра, или что-то иное, - это уже не принципиально.
    Lucifer,
    Они просто не понимают, какого удовольствия лишаются. Объяснять тут бесполезно, это надо знать, чувствовать.

    ЗЫ: Прямо какой-то десант официальшиков на топик получился . . .
     
    Последнее редактирование: 04.05.06
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кстати, перечетал варианты ответов на опрос. "Только если он будет лучше того сервера, где сейчас играю я" - как пиратка сможет стать лучше офа? Можно будет применять спидхак и читО матик:haha: ???
     
  6. ZlakW

    ZlakW Гость



    3-й день пытаюсь подключиться. До сих пор не понял, у меня руки кривые, или сервак такой.
     
  7. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Во-во. Настоятельно рекомендую на четвертый день не пытаться подключиться, а найти халтурку на 500 руб. И месяц ИГРАТЬ, а не чего-то там пытаться. За 3 дня заработать 500 руб, например, настраивая компы, - легко, еще и пивом напоят так, что твой мочевой пузырь станет тебя ненавидеть. ;)

    Я на самом деле не очень понимаю, почему до сих пор не всем понятно, чем пиратский ВоВ отличается от пиратской Винды. Игре уже больше года, можно было разобраться: Близзы деньги берут не за то, чтоб к вам менты не доколебались, Близзы предлагают реальный сервис за разумные деньги.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Покажите мне вот такие вещи на пиратке [​IMG]
     

    Вложения:

  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Боже какой знакомый пейзаж :))))))) Этот долбаный Мандоркир нам всю кровь попил! Гад :gigi: Кстати глюк с кольями нынче понерфили. С него падает моя голубая мечта - эпик раптор :crazy:
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кстати щас качаю нового перса, подсела на БГ - прикольно! Орде задницы надирать :) Вот сегодня жду какой ранк дадут :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
     
  12. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Хорошо, допустим ты умеешь находить кафешки подешевле, а в них пункты меню повыгоднее. 500 руб - тоже, кстати, несколько округленная цена, реально 13 евро при помесячной оплате и еще дешевле при оплате за 3-6 месяцев сразу. В любом случае суть поста Люцифера неколебима: стоимость игры в ВоВ - это не настолько неподъемная сумма, сравнимые деньги мы отдаем за развлекуху на 1 (один) вечер в кино или кабаке. Попробуйте, например, покушать в кафе и не заплатить. Или без билета в кино прокрасться. Это же реально, но и удовольствие будет соответсвующее: "удастся ли сбежать? Если нет, будут бить или ментам сдадут? А менты будут бить или протокол составлять?" - замечательная атмосфера для пищеварения.

    Это я не к тому, что игра на пиратке чем то грозит. Это я к тому, что работает общий принцип "не заплатишь - ничего хорошего не получишь". Обратное, кстати, к сожалению, не верно: заплатишь - не факт, что будет хорошо. Но это уже совсем другая история :smoke:
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Litron, если бы я тебе отвечал ДО поста Вайта, то я бы тебе ответил просто: "Я тебе Фому, а ты мне про Ерему". Вот Вайт тебе все по полочкам разложил.
    Совсем недавно рассказывали как упал какой-то неофф сервак и все данные похерились. Да если такое произойдет я сединой покроюсь, ибо в чаров вложено немеренное колличество времени, нерв и много еще чего. Допустим аналогичную ситуацию на оффе (что мало вероятно), я голову даю на отсечение, что максимум я потеряю неделю игрового опыта. А на том серваке я бы потерял полтора года игры (+\-).
    Комьюнити - да никогда на пиратке не будет такого, как на офе.
    И что еще прикольно. Совсем недавно гильдия у нас организовалась, и когда наша гилда стала попадать в разговоры в дженерале и на оф сайте ВОВеров России - ощущение не передаваемые ))

    BTW, по поводу "Вот это ты хаваешь".
    Не привык я куда-либо ходить в один интерфейс. В ВОВе аналогично, сольник канает уровня до 50го, а потом СТ, БРД, УБРС, МС, ОНЯ, ЗГ, АК20, АК40.... да что я тут распинаюсь, один болт не поймешь пока не попробуешь.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lucifer,White,

    Я и не спорю,если бы я играл в wow,играл бы на оффе.Но я играю в uo , и играю на aбисе - лучшем шарде России,где нужно платить.150 р в мес =) Вов мне совсем не понравился, я ждал большего.Поэтому и играю в старую добрую ultimu online.
    Просто меня удивили цены,которые привел Люц.
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Первый раз вижу человека которому ВоВ не понра....:crazy:
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    katena,я тебе могу показать второго - это моя половина :haha:

    BTW ник у тебя какой в игре? если ты еще на варсонге ))
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Afina и новый чар Femida.
    На Асзуне всегда играла и играю.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    katena, чара перенести чтоли ))) вар дд не нужен? есть еще хант ))
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Всегда в онлайн игре для меня самое важное было ,убить,забрать вещи,обматерить,порескилить,устроить засаду,подставу. Вов не может дать мне этого.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Litron, не играй в ВОВ.
     
  21. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Litron,
    [off]Как это брутально:freddy:[/off]
    На деле наиболее ценное в любой он-лайн игре - это прежде всего коммюнити, общение, как клуб по интересам. А всякие сборища казуалов на пиратских серваках - это фигня.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Mr_DeadHead,
    В точку :)
    Lucifer,
    У нас гильда "хромает" хотя и большая неплохая. Я щас докачаю вторую и перейду куда-нить.