1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я плакаль."Ловил я как-то на днях машину до.."

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Доктор Влад, 19.03.03.

  1. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    у подруги была Ока, однажды пришлось ехать с ней от Ворошиловского на Спартановку..........в общем больше я не сажусь в такие машины:))
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Доктор Влад А это ни TEST за рулём случайно был? :confused: Он же большой любитель Окушек.
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Ездил со знакомой по Москве. У нее СМАРТ. Чума! Адреналина после поездки выше крыши. Барышня водит просто реактивно. Постоянно перестраивается из ряда в ряд, причем влазеет в такие нычки, куда и на мотоцикле стремно вьезжать. Когда в пробке мы проскочили между длинным троллейбусом и грузовиком ощущения были еще те. А скорость на СМАРТе ощущается совсем по другому - едешь 60, а впечатления что скорость за сотню.
    Кстати СМАРТ весьма надежная и недорогая в эксплуатации мпшинка. Знакомая дважды на ней переворачивалась. И ничего, сама не пострадала, а машину на сервисе за день восстановили - просто поменяли пластиковые панели.
     
  4. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    А СМАРТ это чё, та же бешенная табуретка, только по буржуйски?
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to someone Вполне приличная штука, на ОКУ вовсе не похожа :D .
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    someone
    Мерседес СМАРТ - двухместная машинка меньше ОКИ. Только удобная и комфортабельная. Реальная самодвижущая тележка. :)
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Прикольно, неваляшка... 2 раза перевернулась... :haha: Это надо умудриться. А интересно, во сколько ей встала замена панелей?
    ЗЫ: Я правильно понял, у неё было два ДТП, в каждом из которых она по разу кувыркнулась, или же одно ДТП, но крутанулась 2 раза? :)
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Jade
    И после перевертышей геометрия кузова не изменилась? :confused:
    Что же за машина такая, надо будет посмотреть...
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Была история про Оку (где-то я уже ее рассказывал) - в Казани от порыва ветра Ока с 4 пассажирами перевернулась!
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Fox
    Было два разных ДТП. Один раз это произшло при слете с трассы, тогда добрые люди просто помогли поставить машину на колеса и она поехала дальше. Второй раз кувыркнулась на повороте. Дело было на грунтовке, ведушей к пляжу. В первом случае виноват какой-то урод, подрезавший машину, а втором - плохая дорога.

    Панели недорогие - на сервисе даже можно заказать запасные другог цвета, чтобы менять цвет машины, если надоел, не проходя покраску. Правда целиком цвет кузова не поменять.

    Доктор Влад
    Не знаю. Возможно, что и нет. Машина на бок завалилась в обоих случаях.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Катался я С TEST'ом несколько раз на его "Оке". Честно говоря, удивлялся, как машина не вылетает на такой скорости с дороги в поворотах, и иногда хотелось вцепиться в приборную панель. Но это значит, что водитель знает свою машину.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А мне кажется, это значит, что водитель лихачит - можно в повороте наехать на камень или попасть в ямку - и привет, перевёртыш.
    А с учётом плохой пассивной безопасности Оки последствия могут быть печальные.