1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомики в Городе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем M.A.S.K.I.T.O.L, 11.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Rena
    Сумка Фабрициуса - это, насколько помню, была у птиц, а у человека это рудимент, не играющий заметной роли - В-лимфоциты замечательно образуются в костном мозге.
    А зачем ты поправляешь DiVVo?
    Ты что, за гомиков? :confused: :gigi:
     
  2. Умник

    Умник Гость

    Извините, работа-дела-отдыхи и все такое закружило, только руки дошли, да пара минуток свободных выдалась... Ну что, пожалуй, можно продолжить треп в том же духе... Толку никакого, все-равно никто никому ничего не докажет, но весело...

    Насколько я знаю, возможны всего три места - своих завести, супругу с уже имеющимися завести, и усыновить кого... Короче - собираюсь. Где возьму - жизнь покажет, все варианты вполне равновозможны, хотя второй наименее... Без объяснений...

    Вопрос, которым всегда "пытаются" прибить геев. Ни один из предложенных вариантов. Мой ответ - это его выбор, его право, главное, чтобы он был достойным, уважающим себя человеком, кроме того вызывающим уважение у других. И чтобы его гомоориентированность не возкнила исключительно на фоне повсеместной модности этого явления...

    Зависит от той пары, которая образуется в конкретный момент времени. Главное, чтобы в паре были любовь, взаимоуважение и взамопонимание. А будет эта пара однополой или разнополой - не существенное значение. На любое количество счастливых, достойных однополых пар вполне хватит детей, которым не повезло родиться в гетеросексуальной семейке дегенератов, в результате чего они оказались выброшены из нормального общества и помещены в детдома, и другие социальные учреждения.

    На самом деле я сейчас не могу, и не хочу загадывать - какая это будет семья. Что семья будет - это точно.

    Да, знают. Спокойно. Мама как-то сокрушалась, что внуков не видать, но я ей возразил, что не факт. В общем она признает за мной право выбора. С отцом отношения разорвал давно...

    Нет. А ты жалел, что не родился натуралом или женщиной? Вот и я так же.

    Нет, я таких случаев не помню. Я вполне компанейский человек, кроме того, я уже где-то упоминал, что не строго гомик, хорошие девушки - это тоже хорошо. Можно и в баньке позажигать, ну а если "красавицы" мне представляются не вполне интересными-достойными, до сих пор получалось так незаметно сруливать, и не мешать другим отдыхать...

    А с соседками все как-то не везло, ну не умею я с идиотами/тками дружить...


    Не надо коверкать смысл моих фраз. Это было туповатое парирование одной туповатой фразой другую туповатую фразу.

    Это абсолютно не патология, но и не абсолютно (!) нормальное явление. На самом деле большинство бед педиков они придумали себе сами. Я не знаю, каким я Вам показался, но по-моему вполне спокойным человеком, не пытающимся с пеной у рта доказать всем на свете, что меня притесняют, забивают. Я абсолютно нормально живу в полной гармонии с окружающим меня обществом. А с кем я делю свою постель, увольте, оставьте право выбирать мне.

    Обидеть не хотел, вопросы никакую схему не преследуют, ловушек не ставил ...

    Уж не знаю я - где ты увидеть мою пафосность. Из более чем спокойного сожительства с окружающим миром меня выбивает только орущий и все крушащий на своем пути радикализм - гомофобия, нацизм, и другие гадости, пытающиеся найти во всем крайних - будь то педики или евреи. По моему мироощущению, это не правильно.

    Еще раз повторюсь - процитируй - где именно я пытаюсь кого-то обратить в свою веру. По-моему я просто говорю о своем отношении к жизни.

    А вот какое именно "обращение в свою веру" встречается чаще - когда педик пытается совратить мужика, или когда старшие товарищи предлагают малолетке первую затяжку или первые 50г водки, или когда отец на глазах у сына бьет жену, демонстируя возможность такого отношения между людьми. Скажите - часто ли Вы видите по телевизору - демонстрацию геев под лозунгами "за жопный секс между народами"? А шествования со свастиками на рукавах бритоголовых подонков, или демонстрацию вечно-пьяных небритых мужиков с красными флагами в руках? Последствия каких демонстраций общество разгребает дольше?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Доктор Влад , рудимент ли - под вопросом. Без аппендикса люди все же плохо. :)
    А насчет геев: мне больше импонируют их приличные и культурные ответы, чем бездарно-матюгальные нападки Ацелота.
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Треп стоит страшный. Разговор глухого со слепым. :verymad: Даже читать не стал. К чему все это???
    Мне лично больше нравятся бездарные ответы/нападки Ацелота. Сразу видно, свой мужик с нормальной ориентацией. Гомиков не любит и правильно делает. :D Я их тоже не люблю. Придурковатые они все какие-то, как будто мешком из-за угла по голове стукнутые. Противно от их правильных, вежливых, политкорректных разговоров. Тошнит. [​IMG]
     
  5. Kidek

    Kidek Новичок

    29
    0
    Ну это в общем то не новость. Если нечего сказать по существу и аргументов нет, то как водится надо наложить кучу на оппонента чтобы удовлетворить собственное самолюбие.

    Да не надо любить нас. Я вас умоляю....любите женщин. Друг с другом мы сами как нибудь разберёмся :D Создали голубые свой клуб и ладно. Вам то что? Вас же туда принудительно не водят. Дык и слава богу. И потом вам же лучше. Если уж голубые у вас вызывают такой ужас :eek: дайте им тусоваться по своему, а то не ровен час начнут вербовать морально неустойчивых натуралов и всё.... не красный пояс будет в Волгограде а голубой...
    Что то меня на фантастику потянуло...
    Начитался Ацелота видать. Гыгыгы
     
  6. Умник

    Умник Гость

    Да, в общем-то, по-моему уже все сказано, и так все понятно. Кто-то, наверное, почерпнул для себя что-то новое. Ну а если нет, то и хрен с ними... Поднадоело, если честно...
     
  7. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Другого не нашёл. :D

    Я соглашусь, что гомосексуализм - хорошо, если кто-то придумает доказательный пример. Фантазии на тему "а если женщины вымрут" не предлагать!!!

    Именно об этом я и толкую!!! Когда пара геев проводит время в своей квартирке - это их личное дело. Когда они устраивают демонстрации за разрешение однополых браков - извините, давить однозначно.

    Статистики по этому поводу, насколько мне известно, нет - посему оставляю без внимания это замечание. Хотя можно замутить базар в стиле религиозного фанатизма: "кто перешагнул один моральный принцип, тот перешагнёт их все"... :haha:

    ... в котором люди не болели бы гриппом ... в котором не рождались бы люди с болезнью Паркинсона.... в котором...

    Существование и даже распространённость явления не есть доказательство. Я - физик по образованию, я привык смотреть "граничные условия". Рассмотрите два общества: А) состоящее только из геев и лесби, Б) только из гетеросексуалов - какое более устойчиво в своем существовании?

    Я - тебе - ничего - не доказываю. Это по определению невозможно. На самом деле я пытаюсь смикшировать Ацелота и компанию - людей, к обществу которых я принадлежу, но бескомпромиссный энтузиазм которых меня несколько беспокоит.

    Ой, только не надо. После того, как были психиатры, определившие диссидентство как психическое заболевание, я ставлю психиатров номером два после политиков и юристов.

    Однако если будет представлена конкретная ссылка на конкретный ресурс, тогда я смогу высказаться конкретно по данному материалу.

    Всё, что я говорю, проистекает из двух источников: либо я так считаю, либо меня заносит в горячке спора. И спасибо тут непричём - хотя приятно, когда ценят. :)

    А вот этого наезда я в жизни не прощу... :devil: Если человеку не нравится образ моих мыслей, он вправе воздействовать аргументами - я их выслушаю и, вполне вероятно, откорректирую свою картину мироздания.

    В свою очередь я не считаю возможным опускаться до того, чтобы в пылу спора выяснять у человека его конкретный стиль поведения - не страдает ли он, скажем, недержанием мочи и кала... Если же какая-либо из моих фраз кажется оскорбительной, то по получении замечания об этом я либо приношу извинения, либо не приношу извинения (ограничиваюсь рациональным обоснованием).

    Но если же человек обращается ко мне со словами, представляющими ничто иное, нежели публичное виляние своим красным орангутаньим задом, таковой субъект однозначно идентифицируется как урод по жизни, в свете чего всякие дальнейшие диалоги с данным субъектом предполагаются бессмысленными.

    Разговор окончен. Punkto fina.

    Qapla'!
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Заходит голубой в общественный туалет, а там стоит ряд мужиков справляет малую нужду, ну он давай созерцать красоту. Тут видит у одного мужика член ну просто огромного размера, думает: Такой хотя- бы подержать.
    Подходит и спрашивает который час, ну тот отвечает мол руки заняты, педик: "Давай подержу"
    Тот посмотрел на часы говорит: "Пол третьего"
    Педик,наклоняясь и целуя член: "Большое человеческое спасибо"
     
  9. Kidek

    Kidek Новичок

    29
    0
    Да ты просто находка для "Аншлага". Отправь своё резюме Илоне Дубовицкой.
     
  10. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    :D Пришла ко мне одна мысль, и я ее думаю :D
    Ведь в природе человеческой заложена конкурентная борьба, в том числе - за обладание существами противоположного пола. В таком случае, неприязнь женщин к гомикам мне понятна - они уменьшают для них возможность выбора.
    А почему мужики к голубым так плохо относятся? Ведь каждый, ушедший в гомики, облегчает остальным путь к успеху у женщин.
    Исходя из такой логики, следовало бы всячески одобрять развитие гомосексуализма. :D :crazy:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В смысле - Регине? :haha:
     
  12. Kidek

    Kidek Новичок

    29
    0
    Да да вы правильно поняли. Предводительнице клуба, где каждый сам шутит, сам же и смеётся.
     
  13. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Теперь, когда уже есть возможность взглянуть на происшедшее, абстрагируясь от эмоций, чуть-чуть с расстояния, когда видны первые реакции на произошедшее власти и СМИ, рискну выдвинуть версию, которая кажется мне наиболее правдоподобной, хотя и не единственной.

    Что было:
    1. Происшествие в ночь с 30 на 1
    2. Происшествие с 1 на 2 мая

    На мой взгляд началось всё раньше - с Парада Любви.
    Тогда было предпринята попытка организовать давление на власть извне: подключались западные СМИ, мэры Лондона и Парижа, ГЛБТ общественность и т.д. Разрешение парада увязывалось с правами человека и Россия в свете реализации прав ГЛБТ и отказа в проведении парада смотрелась угрюмо и плохо. Россию упрекали, на власть давили. Что оставалось власти? Оправдываться? Оправдывающиеся всегда в тактическом проигрыше. Нужна была ситуация, которая бы показала отказ в новом свете.

    Наша власть еще со времен комми всегда была находчивой. Собственно и раньше, еще при 121 статье старого УК, эта статья не использовалась как дубинка. Эту статью использовали не столько в качестве наказание для геев, сколько как инструмент давления и шантажа с целью достижения более интересных результатов - вербовки агентуры, получения информации, сдерживания инакомыслящей интеллигенции. Типа веди себя как нам надо и мы закроем на многое глаза. Сейчас возможность манипуляции "нестандартно ориентированными" немного уменьшилась, но не исчезла совсем - для многих по прежнему, в силу наличия гомофобии в стране, известность их ориентации нежелательна. К тому же - впереди выборы президента и иметь такой рычаг в запасе желательно, а то толерантность сводит его на нет постепенно. Но это всё - внутренние дела.

    В то же время давление извне было весьма серьезным и неприятным. Особенно теперь, когда Россия председательствует в G8. От неприятных вопросов не уйти.

    Потому, на мой взгляд, была предпринята акция, которая бы, с одной стороны оставила бы власть "в белом", с другой стороны дала бы ей весомые аргументы в ответе на вопрос "почему притесняют и запрещают".

    Как это было сделано?
    1. Найдена организация, которая с властью находится в оппозиции и потому власть внешне не может быть заподозрена в сотрудничестве с ней. При этом организация должна быть гомофобной в силу своей идеологии. Например нацисты или фашисты. Важно, чтобы организация была небольшой, четко локализованой, не сильно известной и чтобы по возможности по окончании акции организацию можно было бы прикрыть.
    2. Методом манипуляций, а возможно и некоторых неофициальных обещаний организации подсказывают где и что можно сделать и что на это закроют глаза.
    3. Чтобы выходка не казалось совсем отвратительной и ее немного "облагородить" в это же время одному из чинов РПЦ намекают, что было бы неплохо организовать выступление верующих. И тоже обещают что-то "за это" и что тоже закроют глаза.
    В итоге получается происшествие №1.

    Что говорит в пользу этой версии?
    1. Организованное появление верующих и бритоголовых в одном месте в одно время.
    2. Отсутствие сколько нибудь серьезных сил милиции в течение всего времени, несмотря на то, что в ночь перед 1 мая вся милиция на усиленном режиме работы и не только милиция, ОМОН и остальные силовые подразделения, включая дивизию Дзержинского и т.д. Милиция была. Ровно в том количестве, чтобы не допустить убийств, но не в том, чтобы иметь силы разогнать.
    3. Отсутствие какой-либо реакции на происшествие со стороны СМИ, хотя 1-го мая все новостные редакции работают по полной программе, а на месте происшествия были минимум 2 съемочные группы. Почему о происшествиях заговорили теперь - еще скажу.

    О происшествии №2 - у клуба 3 Обезьяны.
    Удачного выступления бритоголовых там власть не планировала. Хотя предусмотрела, что оно состоится на волне удачного с точки зрения бритоголовых выступления №1. И загодя прислала ОМОН.
    Что говорит в пользу этой версии?
    1. ОМОН явно был готов
    2. Религиозных фанатиков не было. Иначе бы работа ОМОНА выглядела в глазах людей не столь блестящей и патриотичной - разгон стариков и старух мало почтительное занятие.
    3. СМИ пишут и показывают в общем в одном ключе.

    А теперь вот что получается: в результате обоих происшествий власть не должна оправдываться за запреты парада. "Мы не против. Но не можем разрешить из соображений безопасности. Заботимся о ГЛБТ. Не можем допустить массовых беспорядков и чтобы кто-то пострадал." И уже не оправдываются. Уже заботятся.

    И СМИ тут как тут - да было первое происшествие. Но милиция была там и массовых беспорядков не допустила. А во второй раз и вообще разогнала и арестовала зачинщиков. Если бы в новости звучала информация только о происшествии №1 было бы печально - беспорядки, которые не прекратили, а только контролировали. А когда звучит информация о двух сразу, то всё завершается на победной ноте.

    И еще почему был повод молчать - первые сутки весть в основном разносилась по тематическим каналам и потому в условиях официального молчания имела очень неприятную окраску - типа вот вы остались один на один с бритоголовыми. И рычаг давления "на нетрадиционно ориентированных" во внутренней сфере укрепился - "ложки нашлись, а осадок остался".
    А тут и победная реляция со второго происшествия подоспела. Власть освободитель. Вот тебе и кнут, вот тебе и пряник.

    Вот такая версия.
    Всего лишь версия.
    Но в последнее время ряд совпадений в происшествиях эту версию только укрепляет.
    То газопровод в Грузию диверсанты взрывают именно тогда, когда Грузия предпринимает недружественные России шаги, то еще что... Много их было, совпадений...

    http://ukgaynews.org.uk/Archive/2006may/0201.htm
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Конечно, в обществе присутвует гомофобия, но вы, гомики, точно поголовно страдаете параноей, везде вам мерещится всемирный заговор против вас. А подумать что вы просто противны многим людям, не реально?
     
  15. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Когда мне кто либо просто противен, я не иду против него устраивать "молебны", "благославления" быдлядских отморозков, которые нереализовавшись нигде, пытаются вырости в собственных глазах в банальной махаловке.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    100%гомосексуал,

    да ясный ***, настоящий мужик должен реализоваться и вырасти как личность, подставив очко и рассказав об этом всему свету
     
  17. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    К сведению желающих поразнообразить свой кругозор. Гомосексуалы бывают и исключительно активы. А бывают, даже, и не занимающиеся анальным сексом вообще.

    А что касается фактов то они очевидны:
    http://community.livejournal.com/paparazzi/7022727.html
    http://vragsharapov.livejournal.com/87846.html
    http://community.livejournal.com/rusgay/1307322.html
    http://sholademi.livejournal.com/189933.html
     
    Последнее редактирование: 04.05.06
  18. Гомиков - на вивисекцию. Пусть их докторы изучат и сделают, чтоб их не было. В стране рождаемость надо повышать, здоровый образ жизни развивать. Ну там, спорт-физкультура, меньше пива - больше молока:), крепкая семья - ячейка общества. А гомики, своими пидар(с) кими парадами, только молодую неокрепшую психику травмируют. Ну и лечат за это гомиков, соответственно, помаленьку, народными методами...
    Даешь возврат статей УК за пидарство и употребление наркоты!
    За демократию - без педерастов!
    (типа, первомайские лозунги).
     
  19. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Дорогие мужчины!
    не понимаю, откуда такой страх,
    видимо, наклоняться даже боитесь,
    в страхе, что кто-то сзади пристроится.
    Поверьте на слово,
    гомосексуалистам дела до вас никакого нет.
    Поэтому предлагаю забить.
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Первое мая было неделю назад...если что...:kos:

    неактуально...приберегите на следующий год...:writer:
    Потому - closed:secret:
     
  21. А007

    А007 Гость

    Лень зарегится,
    поздно
    //ник суперовский
     
Статус темы:
Закрыта.