1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с Романом Гребенниковым?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Дядя Федор, 01.03.06.

  1. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Если угодно, я могу это сформулировать так - мои впечатления о людях которые играли заметную роль в Волгоградской политике последние 6 лет и с которыми мне доводилось общаться
     
  2. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Присоединяюсь.
    Ему надо некоторых волгоградских балбесов и дармоедов от себя убрать и дело пойдет.
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Damodaran, это более точная формулировка, спасибо за уточнение.
    Oreshek, подобное тянется к подобному, не так ли? Каков поп, таков и приход, так ведь?
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Так по приходам и попам у нас ведь другой "мастер":gigi:
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Expecting, намек настолько тонок, что не понятен.
    Человек сам формирует свою команду, не так ли? И подбирает тех, кого считает профессиональным и все такое? Или вы не согласны?
     
  6. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Свита у него еще та была, небуду называть фамилии но его окружение вызывало удивление, помошники с образованием пту хапали и ртом и ж...й, да и сам О. В. слишком несерьезно отнесся к процессу...
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Damodaran,
    А его ли это капитал???
     
  8. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    А что все-таки с Романом Гребенниковым? :chih:
     
  9. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    более всего позабавила версия, что Гребенников заигрывал перед избирателем в свете "предстоящих выборов")))))
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А какие еще есть варианты?
     
  11. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Умный политик всегда живет в состоянии предстоящих выборов, да и нам - избирателям это выодно, в предверии выборов что-то делается
    а Роман Г. и вправду заигрывал... это же приносит капитал... и не только политический :p
     
  12. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    институт выборов в нашей стране дискредитирован напрочь
    те, кто хотят победить, ходят заигрывать не с избирателем, а по кабинетам
    Родина вон дозаигрывалась

    ну а уж про амбиции некоторых господ стать мэрами или губернаторами я вообще умолчу))
    ибо тут уж -- увы -- от избирателя ничего уже не зависит, и это законодательно закреплено
    чиновнику (или кандидату в оные) не приходится даже имитировать преданность нашим с вами интересам
     
  13. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Лишний раз убеждаюсь, что народ имеет тех правителей, которых заслуживает. По мне так чем хуже, тем лучше. Нехай голосуют за своего Гребенникова. Кто не может не наступать на одни и те же грабли, пускай расшибет себе лоб. Иначе нельзя. Удачи.