1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина - не самоцель в жизни?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vehhh, 27.01.06.

  1. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Говорят, что не надо искать идеалы, а лучше делать идеал из того, что есть. В чем-то правильно. Может и надо воспитывать, но аккуратно и лучше это как-то подругому назвать....
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Может... он должен быть рядом. Так сказать опорой! Но не бегать за Ж.... тонкая линия.... Просто надо это чувствовать :)
     
  3. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    А по моему не надо воспитывать никого, он же (хоть и мужчина) человек. Мне бы не понравилось что меня кто то хочеть перевопитать, подогнать под какой то образ. Какой есть, такой есть.
     
  4. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Все равно человек меняется в отношениях. Если он сам не готов в себе что-то изменить, то это эгоизм!
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    смерть коня
    Ты права. Человек меняется. Старается подстроиться(или настроиться) под человека, хотя сам по началу этого не осознаёт :) А потом уже настаёт вторая фаза... они должны развиваться примерно на одинаковом уровне, не кто не должен не кого тянут за уши.
    p.s. надо было идти на психолога :)
     
  6. А007

    А007 Гость

    DENRI
    У тебя 1000 сообщений - поздравляю!
    Конечно не бегать.
    просто и М и Ж должны быть счастливы от того, что близкий человек живет в этом мире. И не надо никого переделывать.
     
  7. А007

    А007 Гость

    смерть коня
    DENRI
    Ребята!
    В этой жизни никто никому ничего не должен. только добровольно.
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А007
    Спасибо за поздравление :)
    Да, я с тобой согласен, что не надо не кого переделывать. Это само собой получается, когда живёшь, находишься рядом с любимым человеком. Конечно это не глобальные перемены - мелочи, а приятно :)
    Есть хорошая песня у Ночных Снайперов - Рубеж: ...с кем не надо нагружать язык, а просто жить рядом и чувствовать что жив.
    p.s. уже 1001 ;)
     
  9. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    А007
    DENRI
    Согласна с вами. И про Снайперов тоже, это кстати моя можно сказать жизнеутверждающая фраза! ;)
     
  10. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    согласна, но не на столько, чтобы поломать свой характер!
     
  11. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Да и не надо ломать!!!
    Верно сказал:
     
  12. А007

    А007 Гость

    Это звучит идеально - но в жизни такое редко бывает.
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Воспитывать прежде всего нужно самого себя...
    Не надо искать недостатки в ком-то...Начинать нужно с себя...
    Просто жить,просто любить,если любится....
    Когда начинаешь искать недостатки-идёт нечестная игра жизни-игра в одни ворота...
    Ребёнок и мужчина-вещи несопоставимые ИМХО...
    Ребёнок частичка тебя..твоя плоть и кровь..НО любой ребёнок вырастает когда-нибудь в мужчину или женщину...создаёт свою семью..любит кого-то..и вот тогда либо ты остаёшься один..либо ты идёшь по жизни дальше с любимым человеком...который не оставит тебя...которого не предашь ты...
    Каждому в этой жизни своё место....расставить акценты по жизни-самое трудное....
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А007
    В жизни нет ничего идеального, но надо стремиться :) Самое главное не упустить момент, когда твоя половинка ушла вперёд....
     
  15. А007

    А007 Гость

    DENRI
    а если она наоборот не хочет идти вперед?
     
  16. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Если не стараться, то тем более не получиться!
    А007, поздравляю у тебя 1777 сообщений! :d
     
  17. А007

    А007 Гость

    смерть коня
    спасибо!
    Очень люблю цифру 7
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Леди стерва
    Надо найти человека которого ты не хочешь изменить!!!
    Вот, вот если любиться, а если не любиться? Это превращается в бег по жизни... Живёшь рядом и не любишь, стараешься отвлечься чем-то... да это помогает, но на время! А что потом... *задело больное* Зачем начинать отношения, если ты любишь, чтобы бежать потом от отношений?! Аведь чем дальше, тем труднее бросить...мля.
     
  19. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А007
    [off]Говорят, что в этом году удачное число 8. Я тоже люблю 7 :) и ещё производные 6 и 9[/off]
     
  20. А007

    А007 Гость

    Леди стерва
    Присеединяюсь к DENRI
    Интересно, как ты думаешь, можно заставить себя полюбить хорошего человека?
     
  21. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Ну так тоже нельзя говорить! Мы же не можем предсказать будущее!!!
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Да любого человека..хоть в чём-то но хочется изменить..нет идеально притёртых друг под друга людей..понимаешь-нету!!!!
    И от самого себя зависит..либо копаешься в партнёре и ищешь криминал(утрирую),либо принимаешь таким,как есть,делая всё,но тонко,ненавязчиво,чтоб ему самому хотелось что-то изменить к лучшему в отношениях....в самом себе...
     
  23. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    DENRI А007,
    Оффтоп: Я тоже люблю 7... Может создать клуб единомышленников? :d :d :d
     
  24. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А007
    Не знаю... Смотря как любить? Если именно любить, то я не могу себя заставить. Если человек хороший - буду с ним общаться, помогать.... но пущу в сердце!
    p.s. а насчёт любить... это надо нутро моё спрашивать :)
     
  25. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Леди стерва
    Я знаю, что нет идеального человека!!! Да, согласен, нельзя в человека искать изъян... потому что он будет найден и всё.... отношения закончились!!! Я говорил, про: Человек понимаешь, что он не любит человека....сознательно - НЕ ЛЮБИТ, и не полюбит - тоже сознательно осознаёт! Но почему-то идёт на контакт в надежде...... В надежне на что??????
    Ладно сдаюсь :)
    Ня :flower:
     
  26. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    смерть коня, А007
    И как будет называться клуб? Великолепная семёрка? Тогда не хватает ещё 4-ых :)
     
  27. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    А лучше зарание принять этот изъян, чтоб потом не было разочарований. Ну, в смысле надеяться на худшее, а не на идеал!
    Чтот я загнула.... :upset:
     
  28. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Кто это сказал????Осознавать-не значит,что так и будет..проходит время и понимаешь,что этот,вроде бы и не любимый человек,становится самым главным в твоей жизни,самым родным и желанным,лучше-никого не видишь и не замечаешь,
    А на контакт идёт ,скорее всего потому,что,боится признаться даже самому себе,понимает,что это,возможно-его,возможно навсегда..ни смотря ни на что...
    Всё зависит от того,как дальше себя поведёшь по жизни,можно и изначально желанного человека перестать принимать,если раз за разом находить что-то ,копаться,выискивать,а можно и недостатки произвести в достоинства....Зависит всё от установки жизненной..
     
  29. А007

    А007 Гость


    Родным и желанным - это да. А как же безумная, иррациональная любовь?
    Особенно когда тебе лет 20-25?
     
  30. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    смерть коня
    :) Если ты полюбила человека, значит ты приняла его как есть, а если изъян, то для тебя он не принципиальный. Я про, то что не надо искать в человека "плохое", после того как ты его полюбила и приблизила к себе!