1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели всё так хр@ново?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ExGuest, 21.12.05.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Вот читаю иногда некоторые посты, в которых автор расписывает свою счастливую жизню и думаю: что его на это сподвигло? Вариантов несколько: первый - действительно все хорошо, второй - всё хреново (хоть какая то отдушина в этой писанине), третий - может это новая модная позиция (я успешен, крут и тд.)?, четвертый - вообще то хреново, но вот в чем то хорошо - дайка напишу. Что думаем по этому поводу?
    ПС: Замечаю, что многие люди пришли на форум "не случайно", причины разные, но что то в них (у них) не так.
     
  2. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    да у всех по-разному.
    Но думается мне, что действительно успешные люди предпочитают молчать о своих успехах. Особенно на форуме: некоторые в силу занятости, другие в силу ума. Кричать на форуме что-то - это смешно...
    так что те, кто расписывает хорошую жизнь скорее всего в реале не найдут себе слушателей либо просто тех, кто их успех может оценить.
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    и что? у всех понты разные (ц)
    пора бы не читать и не вникать в такие посты совсем.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, у меня с начала этой недели очень хорошее настроение. Просто хорошее. Это ненормально?
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вова, это аутотренинг.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    ExGuest Думается по всякому бывает. Все 4 варианта. Надеюсь хоть я за этим не был замечен успокой меня. А вообще я на такие воплы особо не реагирую.
     
  7. black

    black Гость


    У меня щас счастливая жизнь - я упахался так, как упахиваюсь редко когда. Не всё получилось, что я планировал, но всё перевешивает удовлетворение от сделанного. Вот и всё. Не хочу хвастаться, но скажу, что я счастлив.


    По теме: да, есть и такое, что люди приходят на форум из-за того, что у них что-то "не так". Мне, например, не хватает отдыха и общения сейчас, оттого я здесь.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЕхГуест
    действительно, Вов, у у всех разные причины на форуме ошиваться, поетому под одну планку весь форумский социум не подгониш
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    ага, в извращенной аутсорсинговой форме... не мудрено - на форуме дешевле... себестоимость одного понта стремится к нулю...
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen

    Серый полностью согласен с тобой!!!
     
  11. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0

    Уже просто привычка. Зайти, почитать, может написать.
    А я действительно счастлив!
    И настроение у меня - !!!
    :kos:
     
  12. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    до чего здесь все правильно-прилизанные

    то ли сами такие, то ли парикмахеры-модераторы не зря хлеб едят
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну не все ж на свете занудливые нытики-депресняки? Замечено что по большей части народ ломится на форум из-за несчастной любви (или он думает что это любовь) и из-за депрессий. Ну ещё есть категория - почесать языками - флудеры.
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да просто инет халявный... :smokin: :p
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    backhoe_loader_

    Только что написала подобную мысль в соседней теме. :flag:
    От прочитанного отдает базарным хабальством, когда продавцы с целью обратить на себя внимание орут, что их редиска лучше, при этом не забывая втаптывать коллег по цеху в грязь.


    P.S. Ща набегут "москвичи" и начнут чморить неудачников-волгоградцев.
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Bob
    Это не совсем в тему. Во-первых градаций характера человека между "занудливые нытики-депресняки" и вечно жизнерадостные дебилы гораздо больше. Во-вторых действительно успешный человек обычно делится своей радостью, а не "брызгает слюной", доказывая (по моему прежде всего себе) как ему замечательно.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А поконкретнее? Мож я что пропустил? Слюней не заметил.
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Bob [off]Не люблю показывать пальцем. Кто себя увидел, тот знает.[/off]
     
  19. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Applause!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну может и не набегут - для них для этих целей целых 2 темы открыты. :)
     
  21. А007

    А007 Гость


    Каждый, кто имеет более 500 постов пришел не случайно. Не обязательно из-за хреновости бытия. Есть еще такая причина, как скука. Когда ты всех своих друзей знаешь более 10 лет, и знаешь не только то что они скажут, но и то, что они подумают по поводу и без. А тут толпа народу, у каждого свои любимый таракан. Прикольно.

    не всегда. Для каждого есть такая сфера, достижения в которой сверхценны. Вот и хочется похвастаться. Например абстрактики очень гордятся своим материальным благосостоянием (они плохо ориентируются в мире финансов), для спонтаников - реализация спланированного заранее, для объективиков способность испытывать острые ощущения (экстрим, чувства и пр.), для экстравертов – умение налаживать эмоциональные связи и так далее.
     
  22. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    ага, есть такая категория :coquet:
     
  23. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Просто иногда не хватает информации и общения. Потому я здесь бываю.
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    по себе судим?
     
  25. black

    black Гость

    Ну почему не так?? Всё так. Форум - то же самое место общения людей. Человек таки существо социальное, ему необходимо общение. Вот и идут на форум, а вовсе не из-за хреновости бытия. Другое дело, когда чел замещает нехватку чего-либо общеннием в форуме. Тут ужо действительно паталогия возможна.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Соглашусь:rotating:
     
  27. black

    black Гость

    Глупости. Из-за этого приходят сюда молодые люди и создают в МиЖе или здесь соответствующие темы. Сколько таких тем? Мало. В основном же контингент этого форума более-менее постоянен, люди ходят сюда просто общаться.
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Кувшинка
    [off] Ну не по вам же. Вы у нас ровная и гладкая совсех сторон... [/off]
    black Не глупости. Темы создают не все, а вот ТО, что пишут в темах, создаваемых этими молодыми людьми, очень показательно.
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вы меня по-моему с гладильной доской перепутали :coquet:
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    black Согласна с ExGuest

    И потом, я имела в виду не только этот форум, а, скажем, интернет вообще.